Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Амулет вызова Игураона

Амулет вызова Игураона

 Лиет-Кинес [4] 
22 Июня 2013 20:23:41
Какой максимальный из стандартных, покупаемых на Площади Огня (магмары)/Света (люди), амулет вызова доступен на 4 уровне игрока? Согласно информации, предоставленной тут (http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=297), порог репутации своего города на 4 уровне – 1500, что, фактически, необходимо и достаточно для приобретения морока Игураона. Однако, посетив магазин, я обнаружил, что, насколько это ясно мне, приобретение этого морока игроками 4 уровня не предусмотрено. Так например, я не удовлетворяю ограничениям для его покупки, поэтому я убрал галочку с пункта «Товары доступные по ограничениям», оставив галочку в пункте «Товары доступные по уровню», но амулета вызова Игураона в панели товаров не появилось.

Таким образом, хотелось бы увидеть ответ на вопрос о том, можно ли всё-таки купить морок Игураона, будучи 4 уровнем, если достичь необходимой планки в репутации города.
 Лиет-Кинес [4]  22 Июня 2013 20:27:15 #1
На основе полученной информации, нетрудно понять, что этот амулет правда недоступен на 4 уровне, однако меня смутил факт наличия планки репутации города в 1500 едениц, которая как раз определяет возможность покупки этого амулета, а так же остаточные воспоминания моей игры в этом проекте 5 с небольшим лет назад, когда на полях боя в 3-4 брекете можно было столкнуться с обладателями этих амулетов вызова. Вполне возможно, что с того момента доступность амулетов была изменена, а предел репутации был оставлен. В любом случае, хотелось бы окончательно прояснить ситуацию.
про100 магмар
22 Июня 2013 21:57:28 #2
Лиет-Кинес
Вообщето на основе полученой от вас информации,вы сказали много непонятного и лишнего. Амулет вызова - Игураон ограничения для покупки : 1500 репутации, 4 уровень персонажа (отключаем в магазине ограничение по уровню) мороки
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.