Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вниманию АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!

Вниманию АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!

protoakva [4] 
16 Ноября 2007 13:42:01
Уважаемая администрация игры! Обращаю Ваше внимание на многочисленные факты непозволительного поведения членов клана Орландинос, которые по нелепым основаниям недостаточной, на их субъективный взгляд, недооснащенности игроков выдворяют последних из локации Поля битв ("Кристаллические пещеры"), делая, таким образом невозможным прохождение квестов в игре. Считаю подобное поведение членов клана Орландинос возмутительным и наносящим реальный вред всему проекту. Прошу Админитстрацию исключить из игры игрока, члена клана Орландинос: Iron_M, как игрока допустившего некорректное поведение в игре. В моем случае, этот игрок произвел нападение и убийство моего персонажа на основании нелепого требования покинуть локацию "Кристаллические пещеры". К сведению я - 4 лвл., фул. головорез. Прошу предотвратить подобные выходки членов клана Орландинос.

С уважением, персонаж protoakva
Гвеннивар [6]  17 Ноября 2007 01:34:21 #1
:surprised: protoakva Ты не в тот топ пишешь. МЕНТОРЫ - НЕ администрация.
Предлагаю либо оформит эту тему в разделе "посольство" либо написать админами письмо. адрес будет написан, когда перейдёшь по ссылке http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.