Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест на краску ВБ

Квест на краску ВБ

Нещастячко
4 Июня 2013 13:19:43
Квест: 1000 побед в великих битвах, 300 скальпов, 30 эдалей, 30 зеленых комбокубов, 5 синих и 1 фиолетовый, 100 злых ок и 300 черепов вершителя зла, 30 кожи рагтихрона, 30 пузырчатого металла, провести три боя во имя богов

Вопрос: на каком этапе будут бои? (Ну к примеру "Бой после сдачи 30 эдалей и 300 скальпов, а после сдачи 1000 побед боя нет")

Вопрос2: если проиграть бой или просто упасть в бою можно ли проводить бои вновь и вновь? Ресурсы 1 раз изымаются или каждый раз?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Алесенька
4 Июня 2013 15:40:35 #1
Нещастячко
Квест проходит в 2 этапа. На первом этапе Вам нужно будет каждому из небожителей принести то, что они требуют. Например дракону 1000 побед в великих битвах ( при поражении счетчик побед не обнуляется). После того как Вы выполните этап с небожителями, откроется второй этап где кузнецу нужно будет тоже нести ресурсы (кожу и металл).
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Naina [13]  4 Июня 2013 17:04:12 #2
Алесенька
Неверно. Кожу и металл, эдали, можно сдать не имея 1000 побед. (и что-то еще тоже)
Алесенька
4 Июня 2013 17:12:04 #3
Naina
Каждый из небожителей в определенном этапе требует определенные ресурсы. Закрываете 1-ый этап, потом можете нести ресурсы нужные на второй этап квеста.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Naina [13]  4 Июня 2013 17:14:29 #4
Алесенька
Вот гораздо понятнее, спасибо.
Однако остается второй вопрос, что будет если проиграть бои?
Заодно, очень интересно, что будет если проиграть финальный бой на репу флаундинов? Опять нести раковины?
Алесенька
4 Июня 2013 18:10:16 #5
Naina
Если проиграть бой то предыдущие победы не обнулятся.

Если проиграть бой на репутацию флаундинов, то раковины нести снова не нужно будет. Цель квеста звучит так: Отправьтесь в Подводную темницу и поместите 550 раковин в Тасферо. Помните: если мятежники помешают завершить обряд, важно не забыть включить прибор после сражения. Добудьте украденную книгу у мятежников.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.