Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЖАЖДА которая НЕ ЛЕЧИТ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЖАЖДА которая НЕ ЛЕЧИТ

Аррид [7] 
0
14 Ноября 2007 01:58:17
Уважаемые администраторы, гейм-мастеры и программисты -
уже неоднократно сообщалось вам о баге, заключающемся в том, что супер-удары "Жажда крови" и "Великая жажда крови" в некоторых случаях НЕ ЛЕЧАТ персонажа при их использовании.

Данный баг возникает в том случае, если действие любого лечащего боевого аффекта (свиток, эликсир жизни) кончается одновременно с нанесением финального удара жажды. "Одновременно" в данном случае подразумевает плюс-минус 1.5-2.0 секунды от момента отправления сигнала на сервер о произведении удара.

Просьба как-то повлиять на ситуацию, ибо, например, лично для меня она печальна и ведёт преимущественно к летальным последствиям.

К сожалению, все попытки связаться с людьми, способными как-то способствовать решению проблемы, ни к чему не привели. Думаю, не один я страдаю от подобного бага, и именно поэтому помещаю данный пост в таверну.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
l-Joker-l [7]  14 Ноября 2007 12:50:11 #20
Да и уберите баг с зорбами, когда он не хочет вмешатся в бой :evil:
0
Аррид [7]  14 Ноября 2007 14:01:13 #21
l-dnd-l

...и желательно ещё - уберите все остальные баги))) а то много их что-то стало... :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ser_Gangster [6]  14 Ноября 2007 14:02:12 #22
бывает и такое +1
0
Аррид [8]  11 Января 2008 20:13:06 #23
вверх!

П.С. Да, я археолог!)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Belari [6]  11 Января 2008 20:18:27 #24
Согласна бывает и признатся честно я подобное у себя наблюдаю, примерно с месяц :sad: до этого все нормуль было :surprised:
Вертолеты - это души убитых танков...
0
BOBAH13 [10]  11 Января 2008 21:25:42 #25
BOBAH13 [10] использовал [Удар «Гнев Дракона»].
BOBAH13 [10] Королевски... [10] (-106 удар)
а у меня с гневом баги
0
 _Event Horizon_ [11]  1 Ноября 2012 14:36:17 #26
Нытье...
0
 Weisse Fee [11]  1 Ноября 2012 14:38:50 #27
:mad:
Зафлудю нафиг игру, ибо достало бороться с лагами и неразумностью многих вещей в любимой игре))
0
 Vic Rattlehead [6]  1 Ноября 2012 14:38:58 #28
svmailz
форумка
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
PLR
1 Ноября 2012 14:39:52 #29
Кампания по закрытию некротопов?
0
 pimp [10]  1 Ноября 2012 14:46:28 #30
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.