Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Аукцион - кидала :evil:!!!

Аукцион - кидала :evil:!!!

Hios [4] 
12 Ноября 2007 17:20:22
После того как поставил денежки на покупку пыли, стал заниматься своими делами, и когда загорелось окно письмо пошел в почту и что я там увидел... письмо уведомление от аукциона - что ставка перебита, можете забрать ценности... а их нет! И где же предлагают теперь забирать ставки???были на почте и два стража, думаю, продвинутые ребята, всегда на острие игры, но приваты упали в пустоту! мне конечно поняятно, что можно сделать скрин, но как доказать, что перед этим я не забирал из письма деньги? В общем неприятно!я не обеднею от десятка - другого серебра, но осадок недоверия теперь не перебить.
Просьба, если это системная ошибка - отпишитесь, что она устраненна! :confused: :evil:
Shkvoren [6]  13 Ноября 2007 00:12:46 #1
В первую очередь поясняю, что менторы не являются НИ КАКОЙ частью администрации игры, за сим уведомляю, в случае возникновения ошибок (с Вашей точки зрения) в игре, отписывать их сюда - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4 или сюда bag@dwar.ru
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.