Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 18 апреля 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 18 апреля 2013

 BerSun [20] 
0
18 Апреля 2013 14:12:39
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Добавлена настройка в анкете персонажа, позволяющая скрывать всплывающие подсказки при наведении курсора на предметы находящиеся в кармане пояса. Доступно игрокам с 3-го уровня. (подробнее)

- Добавлена настройка в анкете персонажа, позволяющая входить в бой сразу в магической стойке, без необходимости переключения на нее непосредственно в бою. Доступно игрокам с 11-го уровня. (подробнее)

- Доработан функционал скрытия информации о клане. Теперь участники клана могут просматривать информацию о составе и истории своего клана, даже если стоит соответствующая настройка о скрытии информации.

- Теперь при добыче ресурса отображается сообщение о том, первый вы в очереди на добычу или нет. (подробнее)

- Исправлена ошибка, из-за которой после приобретения предметов на аукционе они не отображались в рюкзаке сразу, хотя уже там находились. Также предметы теперь попадают в конец списка, а не хаотично, как раньше.

- Исправлена проблема, из-за которой предмет после помещения его в Хранилище поместья все еще отображался в рюкзаке, хотя там уже не находился.

- Откорректированы вкладки внутреннего интерфейса клана, теперь они расположены по всей ширине окна.

- Изменен принцип сортировки заявок на бирже. Если раньше все новые заявки попадали вверх списка при условиях одинаковой цены, то теперь они будут находиться в конце списка и начнет действовать правило живой очереди.

- Добавлено отображение количества оставшихся символов при вводе поздравления в подарках, а также информация по максимальной длине строки.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
ада23
18 Апреля 2013 22:16:59 #115
Вы начали добывать ресурс первым... А зачем мне эта инфа, если третий раз подряд камень забирает тот, кто присел вторым? :eek: Или это для совестливых? Типа увидит надпись, что он не первый и соскочет?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 LordG [9]  18 Апреля 2013 22:48:23 #116
А еще мне понравилась ситуация:
"Вы сели на объект НЕ первым". При этом горит единичка.
Добежало до конца. Вы получили Златоперая семга ....

Так и не понял, кто же первым сидел ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Tina666 [12]  18 Апреля 2013 22:52:10 #117
Как выяснилось у нас в игре совестливых и честных людей маловато...все норовят сесть 2-3 или 5-м...админы, убирайте ваше нововведение)) народ видать не оценил) так только глаза мозолит и обидно становится..вроде первая, а цветы не твои( :confused: :cry:
Vivere est militare
0
 Leon 1 [12]  18 Апреля 2013 22:56:36 #118
ада23
Вы начали добывать ресурс первым... А зачем мне эта инфа, если третий раз подряд камень забирает тот, кто присел вторым? :eek: Или это для совестливых? Типа увидит надпись, что он не первый и соскочет?

Извини но что за бред "совестливый"? у меня в своё время пол года маршрутизация такая была, что я прыгал на пустой рес и добыча начиналась через 10-15сек. В таком случае что, совсем не крафтить? Есть ресурс, хочешь крафтить - прыгай. А если хочешь извиняться и спрыгивать, то надо идти в Смольный, в его дореволюционном смысле.
0
 c12 [10]  18 Апреля 2013 23:11:08 #119
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 MUNH [8]  18 Апреля 2013 23:54:56 #120
Тогда вводите "Добыча не удастся"
0
 --AgnessA-- [5]  19 Апреля 2013 00:08:10 #121
Еще амулеты подарочные Не удалось выполнить действие "Надеть"! :rolleyes:
0
 Goldenx [14]  19 Апреля 2013 00:13:26 #122
<div class="quote">- Доработан функционал скрытия информации о клане. Теперь участники клана могут просматривать информацию о составе и истории своего клана, даже если стоит соответствующая настройка о скрытии информации.</div>
Может лучше на альянс ввести, участники клана и так могли просмотреть состав
0
swan99
19 Апреля 2013 08:06:55 #123
BerSun
ловлю рыбу с Вашим мега интересным новшеством. жесть полная.
1. на 100 тыков первым 70 меня перебивает кто прыгнул вторым. 20-25 срыв и 5 рыб за 2 часа. инструмент вообще не плюсует. так что очень хорошеее развлечение для тех кому скучно на работе. достижение *потыкай в кружки*
2. рыба в ВЛ. куда она пропала? после того как объеденили охоту она сократилась примерно на треть. сейчас еще в 2 раза меньше. ну не забываем про пункт первым. это же так интересно потыкать мышкой безрезультатно.
3. введите продажу этих ресурсов уже. не морочте голову. ресурсы за брюллы. зачем люди сидят на работе и не работают?) пусть вкалывают. вечером к банкомату. а там в магазин. зачем тратить на инструменты деньги? залил и купил рыбешки. сделайте проект еще больше бесплатным ))))
4. в итоге у нас : срывы, занозы, пазл!!! и мы знаем что были первыми))))

у меня матушка всегда говорит: одно дело делаешь, другое не порть. хорошие и мудрые слова.

пы.сы. мне в принципе пофиг первый или второй при таких раскладах. я ее и так не выловлю) но поправили бы добычу. мне она очень нравилась как 5 лет назад. садился первым и боялся занозы...
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
History Maker
19 Апреля 2013 08:54:32 #124
Спасибо)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 gASh [14]  19 Апреля 2013 09:32:13 #125
swan99
<div class="quote">3. введите продажу этих ресурсов уже. не морочте голову. ресурсы за брюллы. зачем люди сидят на работе и не работают?) пусть вкалывают. вечером к банкомату. а там в магазин. зачем тратить на инструменты деньги? залил и купил рыбешки</div>
Почему люди играют на ра6оте а не ра6отают - вопрос к их начальству и айтиотделу.
А сейчас чем ситуация отличается от описанной? Вместо магазина - биржа и аукцион.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сонжик
19 Апреля 2013 09:34:59 #126
А при добыче ресурсов все так же продолжают садиться "верхом"))Менталитет у нас не тот,плевать все хотели на то,что добывают не первыми))) :twisted:
Требую больше пупыр пупырок!
0
 ВЕРТИГО [14]  19 Апреля 2013 09:57:10 #127
Sonzh

А кто-то из Администрации упоминал, что факт посадки на ресурс первым не даёт гарантии его успешной добычи...)
0
Сонжик
19 Апреля 2013 10:09:16 #128
ВЕРТИГО
Да никто не говорит о том,что рес 100% твой если ты первый)Ну дождись ты когда сорвется и садись)Тогда смысла нет в этом нововведении)
Требую больше пупыр пупырок!
0
 EkleR [9]  19 Апреля 2013 10:10:02 #129
swan99
BerSun
ловлю рыбу с Вашим мега интересным новшеством. жесть полная.
1. на 100 тыков первым 70 меня перебивает кто прыгнул вторым. 20-25 срыв и 5 рыб за 2 часа. инструмент вообще не плюсует. так что очень хорошеее развлечение для тех кому скучно на работе. достижение *потыкай в кружки*
2. рыба в ВЛ. куда она пропала? после того как объеденили охоту она сократилась примерно на треть. сейчас еще в 2 раза меньше. ну не забываем про пункт первым. это же так интересно потыкать мышкой безрезультатно.
3. введите продажу этих ресурсов уже. не морочте голову. ресурсы за брюллы. зачем люди сидят на работе и не работают?) пусть вкалывают. вечером к банкомату. а там в магазин. зачем тратить на инструменты деньги? залил и купил рыбешки. сделайте проект еще больше бесплатным ))))
4. в итоге у нас : срывы, занозы, пазл!!! и мы знаем что были первыми))))

у меня матушка всегда говорит: одно дело делаешь, другое не порть. хорошие и мудрые слова.

пы.сы. мне в принципе пофиг первый или второй при таких раскладах. я ее и так не выловлю) но поправили бы добычу. мне она очень нравилась как 5 лет назад. садился первым и боялся занозы...



+1
0
 ВЕРТИГО [14]  19 Апреля 2013 10:10:15 #130
Sonzh

Ну я бы сказал, что "двоечек" постепенно становится меньше...)
0
 Flame_92 [10]  19 Апреля 2013 10:16:03 #131
раньше, когда тайм перехода тикал, надпись на локацию был серым, лишь когда тайм проходил - она становилась красное, значит переход возможен, а сейчас весь список локаций горит как будто переход возможен, когда тайм еще не истек :evil: :mad:
0
Землянин [13]  19 Апреля 2013 10:49:17 #132
А в от наверное честный. Если на обычной (не красной) рыбе пишет что я не первый. Я ловлю другую или жду другую. На меня рабоатет оказывается это нововведение. :smile:

Только вот о неудавшейся добыче было бы сообщение прежнее, маленькое окошко.
0
Землянин [13]  19 Апреля 2013 10:51:54 #133
ВЕРТИГО
Соглашусь. По крайней мере при свободных других ресах по двое уже не ловят. И не прыгают с реса на рес (как было вдвоем несколько раз перепрыгивал с одного на другой )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.