Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Уважаемые Skilao, Red_Hawk и остальные поэты и творцы!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые Skilao, Red_Hawk и остальные поэты и творцы!!!

 Рашик [4] 
0
10 Апреля 2013 14:20:05
Поясню, чего я до Вас докопался (и почему именно имена Skilao и Red_Hawk выделены мною).

Сегодня для одной замечтательной (бывшей моей) девушки особый день - день рождения, хотя и не круглая дата, но всё же - 28 лет не каждый день бывает!!!

И в связи с этим я бы ОЧЕНЬ сильно хотел бы попросить Уважаемых творцов (может и не читал остальных, но для меня на данный момент ЧУДОтворцами пера являються всё-ж-таки ТРИ персонажа - TarAV32, Skilao и Red_Hawk) - не могли бы придумать пусть и короткий текст поздравления для Татьяны? Она очень хороший (правда в прошлом) ведущий одного из онлайн радио, очень замечательная девушка и просто офигительный человек....правда играет она не в нашу с Вами любимую игру, а, так сказать, в соседнюю...где СК бореться с Лигой...но всё-же....

Уважаемые Творцы пера...помогите, очень Вас прошу :redface: Почему прошу - сам придумать не умею и не могу, а искать что-то в интернете - это уже настолько не оригинально, я имею ввиду всё то, что пишут в интернете на тему "Поздравления для Татьяны", что прям тошнит((((


Уж не знаю...пошлют меня или нет...но заранее благодарен, если хотя бы прочитаете и пошлёте в поэтической форме :rolleyes:
0
 Квазизябр [14]  10 Апреля 2013 14:37:42 #20
Рашик
какой плогиат это все поклеп и клевета если комп мой и нет мой гугл мой значит и стихи мои :evil:
0
 Рашик [4]  10 Апреля 2013 14:39:28 #21
Квазизябр

Юра...я просто спросил - если Она, например, забьёт слова в гугле том же....ей выдаст кучу страниц с текстом? Или это всё же ТВОИ творения? Вот почему обратился в ЕДИНСТВЕННО место, где творят ЧУДОтворы Пера и Колдуны слова (ну, так загнул уж) - в Легенду: Наследие Драконов :rolleyes:
0
 RedHawk [6]  10 Апреля 2013 14:40:51 #22
Прости Рашик, но я пас сегодня ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Рашик [4]  10 Апреля 2013 14:41:41 #23
Red_Hawk
Жаль...но спасибо, что отписался :cry: :rolleyes: Удачи в творении новых шедевров (каждый раз читаю с интересом)
0
 Рашик [4]  10 Апреля 2013 14:44:18 #24
Кровища
Red_Hawk

нет проблем... 20 % твои:) короч как он мне 5 к переведет я тебе аванс и поехали:) пишем 3 варианта не понравицца пусть в лес идет вместе со всеми татьянами мира:) и бабло наше:)


Во подхоод, а? Прям аж обзавидовался способам заработка в игре:lol: и главное - не подкопаешься :lol:
0
PLR
10 Апреля 2013 19:37:25 #25
Увы, для того, чтобы такое поздравление понравилось и сабджу, и тому, кто ей его будет преподносить, потенциальному автору оды одного имени "Татьяна" и факта принадлежности к медиаресурсам слишком мало. Иначе выйдет не шедевр, а стандартный ширпотреб. Мастеру ведь надо чем-то проняться и с чего-то черпнуть либо сравнение, либо аллегорию, либо еще чего-нибудь из их мощного искусного арсенала.
Но таково лишь мое мнение.
0
 Рашик [4]  19 Апреля 2013 06:06:17 #26
Rufous
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я...
Боюсь: в мольбе моей смиренной
Увидит ваш суровый взор
Затеи хитрости презренной —
И слышу гневный ваш укор.



Огромное спасибо за Ваш вклад в МОЮ личную жизнь. Говорю искренне :rolleyes: :redface:
0
 RedHawk [6]  19 Апреля 2013 10:34:01 #27
Рашик
:eek: отнесите цветы к памятнику А.С. Пушкину (любому) и вы в рассчете с Руфусом.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.