Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Нападение человека!

Нападение человека!

Прошлое
10 Ноября 2007 11:02:39
Прошу обьяснить мне такую вещь!! :evil: :evil:
В общем я 2-й левел, шел на "Пустырь отчуждения", проходя "Курган смерти" на меня нападает человек
http://dwar.ru/user_info.php?nick=карачуниха 10-го уровня и наносит мне травму на 15 часов!!! Там стоят магмары тоже больших левелов и наблюдают, я прошу помочь говорят типа "Так надо" она видилите выполняет квест собрать наши черепа и режит мелких игроков! И что это в порядке вещей?? Тогда почему при выполнении второй части квеста про "Камень откровений" на Опушке света нас люди гнобят и мешают???
Блин персонажа загубили :evil:
Rigiditas [6]  10 Ноября 2007 22:23:52 #1
<strong class=quote>Shkvoren писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>


Общественная организация "Ментор", является добровольным общественным объединением, созданным для помощи играющим во всех вопросах, касающихся жизнедеятельности в рамках проекта "Легенда: наследие драконов". В связи с выше сказаным не может ни коим образом влиять на происходящее в игре, а только помогать разъясняя.
Данная тема множество раз рассматривалась и разъяснялась, пройдитесь по топам, почитайте.

</td></tr></table></center>
во всём виноват Зига!
Гермиона СПБ [5]  10 Ноября 2007 23:57:13 #2
Прошлое
нашол тутб блин топик, ты магмар, а первое правило человека убить магмара.
Карачуниха на всех нападает,не зря у неё звание злючка. я человек, проходика квест родители моряка,справила на кургане, есть тут кто взломщик(чтобы далеко неходить)карачуниха сразу напала и на сл.бой у меня повышение травм повысилось ... :eek:
©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.