Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > вся правда и о добройфейке

вся правда и о добройфейке

-delfin- [6] 
0
19 Марта 2013 22:57:21
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=добраяфейка о ней тобишь


Как то раз, храбрый рыцарь Гарк, гулял по неизведомы землям в поисках приключений и натолкнулся на обрывок бумаги, лежавший ну кусте. Послание гласило:
«благародный рыцырь али прынц, сделай такуйю мылость и спаси нищаснуюпрынцесу затачонуйу в заки стршнова людаеда. Найти замак очень просто – едь сибе по этай дароги до самава мостика а за ним свирни по тропинки направа и будит замак. Прынцесса Добраяфейка, дочка караля валдиса сварливого»
Сер Гарк был грамотен настолько что бы разобраться о чем идет речь, но не настолько начитан что бы усомниться в грамотности «нищасной прынцессы»
Замок людоеда Гарк нашел без труда но у входа он повстречался со мной!
- Вы тоже нашли записку?-поинтерисовался я.
-Да, и я рассчитываю спасти принцессу и получить награду!!! – гордо заявил Гарк
- Можно я вас буду сопровождать? Уж очень хочеться увидеть это прелестное создание!
-Да конечно пройдемте в замок! – заключил Гарк
Мы вошли в замок и прошли в большую комнату, скорее всего гостиная! Посредия комнаты стоял огромный стол и за ним сидел детина и уплетал какой то суп! Увидев нас он заулыбался в широкой улыбке и проговорил:
-Пришли спасать принцессу? – людоед был расположен скорее к разговору чем к драке.
Но вспыльчивый Гарк быстро набросился на него и стал угрожать своим мечем – делая ложные выпады! Людоед недолго думая просто сбежал с поля боя…
-Слабак и трус – проговорил Гарк прячя меч.
-Согласен – проговорил я, но мне ой как не понравилось что людоед так быстро сдался
-ну что пойдемте искать принцессу?- предлжил Гарк
-я тут подумал, вы победили монстра и принцесса ваша, но я вам тоже помогал я осмотрюсь по замку может тоже что то себе найду, вы непротив? – предложил.
-конечно, конечно, вы тоже заслужили награду! – крикнул Гарк уходя искать принцессу
-Освободитель мой явился?-послышались визгливые крики из спальни. – А раньше не могли явиться? А? Чего молчишь?
Найдя мешок золота в соседней комнате я быстро пожал руку серу Гарку и бегом скрылся даже не заметив как из мешка выпала записка которую подобрал сер Гарк.
Прошло 2 года я путешествовал со свитой воинов по неизведанным землям, просто так, теперь я мог себе это позволить! Я остановился в самой дорогой гостинице и спустился что бы поужинать! Когда я впочти расправился с ужином в гостнице появился какой то пьяный мужчина который завидев меня обрадовался и присоединился к моему столу:
- Самого лучше вина мне и моему другу! – закричал он.
- В сию минуту принц Гарк – пролепетал трактирщик
И тут я узнал его:
- Как я рад видеть вас мой друг! – молвил он.- как же вы тогда оказались умны взяв золото и убежав восвояси!
- А что произошло? – поинтерисовался я – неужели вам не дали награду?
- Дали, еще и как дали! Мне пришлось на ней жениться! А ведь Добраяфейка это только имя такое, а так она полностью в папашу своего пошла Сварливого! То ей не так, это не делай, сдесь не сиди! Это просто какой то кошмар – она строит всех, даже своего папочку! А я превратился в аристократического пьяницу и если бы не та записка из вашего мешка, которую я держу и грожусь королю что покажу его дочери, то меня давно выгнали из королевского двора! – хныкал он.
- Какая записка? – поинтерисовался я.
Гарк с безраличным видом достал клочек бумаги и кинул его стол! Я разровнял записку которая гласила:
«Исполняя волю его королевского величества Валдиса Сварливого, вручаю Веренлю из Гаракта, известному под именем людоед Крыг, 500 золотых – за пленение и удержание в замке Гаракт принцессы Добраяфейка»
- Понятно. – промолвил я. – не очень сладко когда от тебя избавляеться собственный папочка! вот только я не могу понять как людоед ей позволил написать и оставить записку?
- Да ничего вам не понятно, мой старый друг. – прохныкал сломленный Гарк. – ту записку написку написал сам людоед. Тот самый ЛЮ-ДА-ЕД… :cry: :cry:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 -_Splasher_- [12]  19 Марта 2013 22:59:19 #1
:cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 БуБлИгУм [13]  19 Марта 2013 22:59:32 #2
в двух словах расскажите пожалуйста :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 ДобраяФейка [11]  19 Марта 2013 22:59:45 #3
дорогой что ты курил? :eek: :lol:
0
 ArtWar [10]  19 Марта 2013 23:02:05 #4
<div class="quote">записку написку </div>
:eek: че за тема записки написку одевать :question:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 Gothik Ange1 [7]  19 Марта 2013 23:02:29 #5
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Гарка+71
?)
тут прям видно,как он гуляет по неизвезданым землям в поисках приключений))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 SquaeR [10]  19 Марта 2013 23:02:30 #6
[QUOTE=-delfin-]http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=добраяфейка о ней тобишь


флуд
0
 Автомагнитола [12]  19 Марта 2013 23:02:36 #7
БуБлИгУм
в двух словах расскажите пожалуйста :redface:

:cool: :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Xano [8]  19 Марта 2013 23:03:23 #8
в творчество!!
Смайл. Дата. Подпись.
0
МяснойНуб [9]  19 Марта 2013 23:04:21 #9
БуБлИгУм
в двух словах расскажите пожалуйста :redface:

:exclaim: читать эту хрень невозможно(
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 ГрОзА чЕлОвЕкОв [8]  19 Марта 2013 23:05:02 #10
0
 ДобраяФейка [11]  19 Марта 2013 23:06:26 #11
ГрОзА чЕлОвЕкОв
сама в шоке :lol:
0
злой хан [10]  19 Марта 2013 23:08:21 #12
не читал но осуждаю
0
злой хан [10]  19 Марта 2013 23:09:37 #13
не морочьте голову. ща придет К.Хаирец и во всем разберется.
кройте топ
0
 - Katerine - [14]  19 Марта 2013 23:10:20 #14
:eek: история к легендарке?
0
 -СнежочеГ- [11]  19 Марта 2013 23:10:54 #15
БуБлИгУм
Могу сделать пересказ.
Я зачем-то прочитал это полностью :confused:

В замке тьолочку держит в плену людоед.
В данном шедевре людоед поедает суп и на этом его присутствие оконченно.
Приплелись два упыря спасать её,людоед телепортнулся.
Один взял принцессу прям на месте,второй деньги и удрал пока первый не закончил.
Через два года они встретились и оказалось это была подстава.

Зановес.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 БуБлИгУм [13]  19 Марта 2013 23:12:36 #16
-СнежочеГ-
:cool: пасиб
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Тиббледорф Пвент [4]  19 Марта 2013 23:13:08 #17
-СнежочеГ-
:eek:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 К А Р М А [6]  20 Марта 2013 23:35:05 #18
-delfin-

умеешь, могешь :cool: очень понравилось, прям вапще))) :wink:

а про меня вот никто не пишет((( :redface: :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
VitLena
25 Марта 2013 12:58:51 #19
:smile: ничего так)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.