Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Двар и жизнь. По мотив Incа

Двар и жизнь. По мотив Incа

 -Gallows [5] 
0
10 Марта 2013 17:17:30
Вот персонаж подрос,он получил уже некоторую известность в закрытых клубах. И вот ему уже 18, теперь ему можно пить доселе запрещенные эликсиры аки кровь. Да и разрешенных жидкостей он может выпить гораздо больше. Люди стали относиться к нему как к равному себе и тут у человека встает вопрос, что качать?
В дваре есть 2 крупные секты- добро и зло. Не каждому разрешено поступить в нее, на путь добра разрешают встать 2 заядлых сектанта и вербовщика, это сойгура и пимен. Вербовщики дают задания на которые тратятся первые заработанные на разных работах деньги. Если человек достаточно платежеспособен, вербовщики допускают персонажа до магистра ордена, который уговорами заставляет отписать все счета в банках, ограбить все тайники, сократить поедание пищи до минимума . И вот радостный сектант, не имеющий ни рубля за душой, провозглашается адептом первого уровня, об этом сообщается всему миру, что появился новый поклонник добра! Теперь сектант может отдохнуть, поесть, он может покупать разные недорогие, но сильнодействующие алкогольные напитки, глава ордена научил адепта с помощью К_А_Р_М_Ы даровать людям благость, которая вместе с другими алкогольными напитками дает полное отключение сознания и пробуждение древних инстинктов. Человек начинает в пьяном виде врываться в клубы и устраивать пьяные дебоши с лицами немагмарской национальности. И кто пьянее в этой драке и у кто больше всего питомцев в бой привел, тот и победит. Приверженцы добра могут выпить в бою особое мохито, которое увеличивает кошерность и обаяние человека на 100500 пунктов, люди просто не могут бить ударить такую няшу.
Также сектант пробравшись на вершину управления ордена, может взять себе служебную машину. Для добра это здоровенный внедорожник, который много жрет, но сильно едет.
Также можно взять себе милую зверушку выведенную китайцами давным давно и скрывающуюся от простых смертных.
не судите строго пожалуйста, я тока учусь((
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Изеркиль [10]  10 Марта 2013 17:21:01 #1
и чо это?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 -Gallows [5]  10 Марта 2013 17:22:13 #2
Изеркиль
а, друг мой, многабукав
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Изеркиль [10]  10 Марта 2013 17:26:49 #3
-Gallows
А смысл сакральный у этих букав есть?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 -Gallows [5]  10 Марта 2013 17:27:50 #4
Изеркиль
каждый прочитавший этот текст будет озарен просветленьем :cool:
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 samire [13]  10 Марта 2013 17:28:20 #5
прочитала половину этого потока сознания.

аффтор - не Пешы Исчо
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
10 Марта 2013 17:30:48 #6
<div class="quote">Также сектант пробравшись на вершину управления ордена, может взять себе служебную машину. Для добра это здоровенный внедорожник, который много жрет, но сильно едет.
</div>
Сесть в нее и сгореть...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Изеркиль [10]  10 Марта 2013 17:31:10 #7
-Gallows
Я первый обзац прочитал... если его можно так назвать... и меня посетило озарение, о том, что это были самые бессмысленные 30 сек моей жизни. У меня теперь дипрессия, аппатия, мигрень...

Закрой топ, не порть людям жизнь!
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 RedHawk [6]  10 Марта 2013 18:06:26 #8
И почему это оказалось в Творчестве ? Троллинг ОМФ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.