Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?

Как так?

punke
0
9 Марта 2013 19:00:52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1158261239&stat=1&server_id=1

Каким образом призвалась 12-ка в бой!Что за баг такой?

18:52 Вы совершили нападение на Эльдивианка-маг [13] .
18:52 Начался бой "Нападение на Эльдивианка-маг".
18:54 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-маг".
18:54 Получено: Темный шард 1 шт.
18:54 Получено: Темный шард 2 шт.
18:54 Зеленый радужный камень 1 шт
18:54 Вы получили: 63 47 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
18:54 Вы получили 4 энергии.
18:55 Получено: Сытость 1 шт
0
Просто я [12]  9 Марта 2013 19:02:06 #1
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 igor_zho [13]  9 Марта 2013 19:02:40 #2
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_ GrumbridG-
9 Марта 2013 19:02:51 #3
punke
:eek:
0
punke
9 Марта 2013 19:03:51 #4
Так небыло никогда 12-к в призыве
0
 Абакан [13]  9 Марта 2013 19:06:26 #5
редкий баг, раза 3-4 всего было
leva in lacus!
0
Хедин Темный
9 Марта 2013 19:06:51 #6
:lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
 -crimea hunter- [13]  9 Марта 2013 19:06:53 #7
punke
:eek: всегда были, эльдивы-маги призывают 12х мобов
:D
0
 Абакан [13]  9 Марта 2013 19:08:41 #8
блин, не внимательно посмотрел)) спутал со случаем ,когда 12-ый моб призывает двух одинадцатых
leva in lacus!
0
punke
9 Марта 2013 19:10:55 #9
Ну фиг его знает!Не было такого чтоб 13-ка призвал 12х мобов
0
 Black Patrol [15]  9 Марта 2013 19:22:13 #10
Всегда такое было))) Маги призывают 12х ботов,даже если лвл мага 13 или 14)
0
punke
9 Марта 2013 19:28:55 #11
Понял,походу просто раньше или не обращал внимания или снимал призыв!

Кройте топ
0
 аль-Мутаннаби [14]  9 Марта 2013 21:15:04 #12
да по дибильному просто... нахрена в призыве 14 моба 12 - непонятно....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.