Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Несправедливо наложенное проклятие ( Судья прочитайте этот топ)

Несправедливо наложенное проклятие ( Судья прочитайте этот топ)

Erogorn [8] 
8 Ноября 2007 17:46:17
Здравствуйте, пишу вам с тем, чтобы вы отменили проклятие несправедливо наложенное на персонажа Erogorn и объяснить мне почему вы посчитали эти бои договоренными. Прошу учесть следующие эти бои происходили в храме, а не на плато ( будь этодоговорные бои проще договорить на плато идараться там), во-вторых я в-первые сталкнулся с этим персонажем можете отследить, до этого момента не было ни доног боя с ним, в третих нападал он а не я, за исключением первого раза (он резал критсаллы и я вынужден был напасть или проиграли бы по сферам), в-четвертых бои я выигрывал лишблагодаря тому что у меня проходилы стуны, в других случаях без шансов проигал( это если ват так смущает наше почти равное число побед 2 я победил и трион). Я не исключаю что вы просто ошиблись,поэтому прошу снять с меня проклятие. Да у мну нету мультов вообще как я мог с ним договориться? можете проверить.
Shkvoren [6]  9 Ноября 2007 11:23:28 #1
Ваше сообщение не по адресу, Вам сюда - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.