Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Интервью с Волком

Интервью с Волком

 Sandrik14 [7] 
0
22 Февраля 2013 01:06:35
2. Интервью у персонажа сказки "Красная Шапочка" - Волка {далее В}, репортер - я.


Я - Здравствуйте, господин Волк, очень большая честь познакомиться с вами, спасибо, что нашли время дать интервью.
В - Здравствуйте, всегда пожалуйста, времени у меня навалом.
Я - Скажите, какая она - жизнь после сказки? Как теперь вы живете, чем питаетесь теперь?
В - Ну, вообщем-то жизнь у меня особо не поменялась - живу в лесу, питаюсь девочками, все по-старому.
Я - А не страшно? Слышал, что за одну девочку вам уже вспороли брюхо, так сказать.
В - Эх, не сыпь мне соль на раны, Шапка-то, поди, сама виновата была, сначала говорит, мол, восемнадцать есть, а потом выясняется, что нетути ей восемнадцати, а целых 78, а бабка эта - ее сестра! Вот что эти хирурги творят, а!
Я - Но зачем вы их сьели в таком случае?
В - Тут уже уйдем в психологию. Осознание того, что я сотворил так давило на меня, что моя неравная система, не выдержав, дала сбой. Ну а я же волк - вот я их сьел, в состоянии этого, как его так... эффекта чтоль? Аффекта? Неважно, вы меня поняли.
Я - Я вас прекрасно понял. Ну а что же тогда эти дровосеки? Кто они были на самом дели?
В - Дровосеки эти были чистыми... Ох, ладно, не буду ругаться при вас. Так вот, на самом деле они были этими, подельниками Шапки, как поняли, что я их притон раскрыл да и товар их сьел - ворвались, повязали, ну и давай меня мутузить. А потом вообще как в фильме ужасов, взяли и распороли живот.
Я - Ужасная история, но сейчас вы, как я вижу, здоровы?
В - Да, сейчас уже более - менее, золотые руки у наших хирургов, особенно если пригрозишь им их оттяпать. Правда, боюсь что тем... дровосекам они помочь не смогли...
Я - Печальная история, господин Волк, но не будем больше о плохом - лучше расскажите, на какие деньги вы купили этот особняк?
В - Боюсь, что без печального и тут не обойдется. Когда я, израненный, полз от того развратника к больнице, то я, не поверите, нашел корзинку Шапки, ну я и сьел один пирожок, чтобы сил, так сказать, поднабрать, а пирожки оказались совсем непростыми, если вы понимаете, что я имею ввиду.
Я - О да, кажется, я вас понимаю.
В - Кстати, пирожок не хотите?
Я - Нет, спасибо. Теперь расскажите, как складывались ваши отношения с Шапкой и ее криминальной групировкой в дальнейшем?
В - Ну, история такая. Когда я поднялся на пирожках, то решил, что Шапке мне мстить не за что, с тех пор ее и не видел я, она мне тоже не досаждает, слышал, женилась бабка на каком-то парне, Нэйтоном зовут вроде. Но Земля круглая - еще встретимся.
Я - Значит, мы можем ждать продолжения истории?
В - Вероятно, да.
Я - Но я слышал, что у вас сейчас какие-то размолвки со строительной компанией "Три свиньи"?
В - Да, все верно, я у этих свиней заказал дом, срок был - три месяца, а они взяли и чисто по-свински меня кинули - так и стоит теперь бетонная коробка. Сейчас деньги не хотят возвращать.
Я - Как планируете решать ситуацию?
В - Ну, вам скажу. Мои агенты уже нашли их хаты - завтра подьедем и снесем. Правда, говорят, что у них бункер где-то есть - ну там уж посмотрим, как сложиться, может и бункер осилим.
Я - Удачи вам в этом начинании. Еще раз спасибо, что нашли время для интервью, господин Волк, я откланяюсь.
В - Пока-пока. Пирожок со свининкой точно не будете?
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.