Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > помогите разобраться...

помогите разобраться...

 Степан Мышь [5] 
3 Февраля 2013 23:09:56
На меня кидают молчу, считаю что несправедливо...

1ая молча потому что (в бощем много поставили так как небыл за компом...):
21:31 Vedmochka » Степан Мышь : в Вашем сообщении много знаков не несущих смысловой нагрузки, измените пожалуйста. Спасибо

Мое сообщение в торговый чат:

•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•. `”*°•.`”ПРОДАМ: синие Бронь / Поножи УГ*ГНЕВ*СВ - 23з •°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•. `”*°•.`”

Если было замечино мое сообщение - значит у него есть смысловая нагрузка... как человек который занимается айти и рекламой в том числе, думаю что несправедливо на меня кидают молчу... потому что на сервер нету никакой загрузки с моей стороны... а если мое сообщение замечено - я использую кол-во символов которое доступно в чате...

После чего, я удалил часть текста и оставил сообщение:

ПРОДАМ: синие Бронь / Поножи УГ*ГНЕВ*СВ - 23з

Давайте считать, капс - 16 символов, 21 символ прописью, несчитая пробелов.

На меня дальше кидают молчю...


22:18 Vedmochka » Степан Мышь : КАПС - отправка сообщений, в которых ЗАГЛАВНЫЕ буквы и СИМВОЛЫ составляют 50% и более текста, являются нарушением Правил, категория флуд. Будьте добры, не повторяйтесь!

Разъясните что я делаю не так...
:wink:
Братец Тук
3 Февраля 2013 23:31:50 #1
Вьі не умеете считать, ваше сообщение попадает под нарушение правил поведения в чате. Все претензии к действиям ордена стражей - отправляйте сюда - http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
 Степан Мышь [5]  3 Февраля 2013 23:54:00 #2
Я извиняюсь эсли это возможно звучит как притензия с моей стороны но, я просто хочу разобраться что я делаю не так...

- "Вьі не умеете считать, ваше сообщение попадает под нарушение правил поведения в чате."
Прошу просто более популярно рассказать как считают стражи что бы я не посторял свою ошибку.

Вот пример того за что я был наказын и понимаю что правило которое я нарушаю - КАПС - отправка сообщений, в которых ЗАГЛАВНЫЕ буквы и СИМВОЛЫ составляют 50% и более текста, являются нарушением Правил, категория флуд. Будьте добры, не повторяйтесь!

Пример:
ПРОДАМ: синие Бронь / Поножи УГ*ГНЕВ*СВ - 23з

Отформатируйте пожалуйста сообщение правильно... буду использовать именно его.
:rolleyes:
Братец Тук
3 Февраля 2013 23:57:12 #3
Уберите ЗАГЛАВНЫЕ буквьі и претензий к вам не будет - уверен)
 Степан Мышь [5]  4 Февраля 2013 00:09:14 #4
спасибо большое! Разобрался!
Отдельная благодярность Vedmochka и Братец Тук.
:wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.