Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы тырите лут?

А вы тырите лут?

Fiestos [5] 
0
30 Января 2013 02:00:01
Бывает же иногда, что перебьёшь в бою, пусть случайно... пусть не очень случайно...
Например, зашел в бой танка, ну вторым, ну а что поделать ррраз! и перебил. Случайно, ты же критовик.
Или вторым залетел и ник некрасивый у аппонента, ррраз! и перебил.. с улыбкой в душе, а в чате с невинностью.
Вам стыдно? :question:
0
 - Cheech [4]  30 Января 2013 02:01:10 #1
танки долгие-они сами виноваты,знали на что шли... :cool:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
-lelush- [7]  30 Января 2013 02:02:49 #2
Fiestos
оо))с возвращением?)или так просто заглянул?)
0
 Демон Ди [8]  30 Января 2013 02:04:32 #3
Fiestos
- Cheech
:mad: а потом вы вырастаете до маг левла и сразу : "ололо,спирус,ослабь танков,они нас обижают"
И сопельки рекой
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
-_CrazyMan_-
30 Января 2013 02:06:22 #4
Демон Ди
:lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Января 2013 02:12:10 #5
- Cheech
Жаль что за людей играешь :cool:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Г_о_т_и_к [12]  30 Января 2013 02:16:50 #6
Один раз на меня напал дурхарг, я камушки колупал... Пришел человек помочь, при условии, что я буду в блоке, а он заберет дроп. А я взял и пару раз без блока ударил и перебил. На 5 лвле было дело(оооочень давно). Так мне выпала броня возмездия, довольно таки дорогая на то время. И я ничего не сказал помогающему. До сих пор стыдно :cry:
0
Леписток [10]  30 Января 2013 02:17:37 #7
афтор, иди к Скейвену в клан ))
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 - Cheech [4]  30 Января 2013 02:21:08 #8
Демон Ди
ччего? :eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Чудоед [10]  30 Января 2013 02:21:16 #9
Г_о_т_и_к
Стерай, Зря написал.. ведь он сейчас в топ зайдет....
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
0
 Г_о_т_и_к [12]  30 Января 2013 02:24:58 #10
Чудоед
Не, я решил попросить прощения. Может спадёт камень с души :smile:
0
 Я люблю Украину [9]  30 Января 2013 02:26:28 #11
Fiestos
в залах хлопов перебить самое верное дело :cool: и жетоны отобрать, и скальп, и гашефты и поклоны и ваще всё-всё :cool: и 10 энергии :exclaim:
0
 Я люблю Украину [9]  30 Января 2013 02:31:18 #12
лично "Я". бью гаргулий. ПО ЗАВЕРШЕНКАМ Б....Ь. если ко мн вмешиваются - всегда пишу лупи С..А реще, если я вмешался - луплю всеми усилками какими токо можно и пусть какая гнида токо на меня рот откроет, щутка))) всё по обоюдному согласию, мастер воины знает что делать, ему виднее :cool:
0
-_CrazyMan_-
30 Января 2013 02:32:58 #13
Я люблю Украину
а нафик тебе бижа танковая
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
pendaflex
30 Января 2013 02:36:31 #14
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
- Cheech
Жаль что за людей играешь :cool:

Ниадыкват :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
-lelush- [7]  30 Января 2013 02:44:19 #15
pendaflex писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
- Cheech
Жаль что за людей играешь :cool:

Ниадыкват :cool:


плюсану)

не бейте только)
0
 - Cheech [4]  30 Января 2013 02:57:48 #16
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
- Cheech
Жаль что за людей играешь :cool:


думаешь? :eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Аррид [16]  30 Января 2013 06:36:52 #17
Fiestos писал(а):
Бывает же иногда, что перебьёшь в бою, пусть случайно...
Например, зашел в бой танка, ну вторым, ну а что поделать
Или вторым залетел и ник некрасивый у аппонента


никогда не позволяю себе подобного, вне зависимости от стиля боя (хотя на 16ом в танке уже никто не фармит, ну вот ни разу не встречал такого) или ника

вообще хаи друг друга если не знают, то постоянно видят в списке игроков локи, культуры общения у них не в пример больше, чем у начинающих "жрецов верциды", да и мясные котлетки в 10к хп, которых подкинули нам админы заместо мобов - это вам не зомбо-упыри, крошащиеся в труху с пары ударов под мощью

вообще верка на 5-6 уровнях - это круто) выпил чд, мощь, удар, мощь, удар, схавал окорок - и в новый бой, по 210 убийств за час бывало...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
m0neymaker [3]  30 Января 2013 07:04:52 #18
Ещё ни одного красивого ника не увидел, посему тырю, что поделать...
0
Фиолис [4]  30 Января 2013 07:07:17 #19
Когда ко мне вмешиваются и перебивают, я понимаю, что человек нападал на свободного и почему он должен в блоке то бить? Да и время важный фактор.

Когда сам вмешиваюсь, как-то неприятно перебивать, не стоят эти пиксели негатива. Наоборот, приятно не перебить и думать, что человек хорошего мнения о тебе остался. Хотя наверно 99% и ника то не запомнили))

Есть правда третий вариант, когда ты стоишь пару боёв в блоке, а потом этот человек у тебя в бою молча лупит. Обычно смотришь инфу, а там эксперименталка палача и тыква.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.