Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чё там с землями забвения сейчас происходит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

чё там с землями забвения сейчас происходит?

Ялька
0
25 Января 2013 11:07:39
качнула сегодня репу крофдоров до 500.. земли пофиксили или с крофдоров по-прежнему падает больше серы, а с эльдивов фик там? кто-то с репой крофдоров ходит туда регулярно? и если ходит, то зачем? :lol:
Количество опыта, получаемое за убийство ботов, увеличено.
- это всё ещё так?
0
Аццкий баянист
25 Января 2013 12:06:01 #20
С первого ЛОРДА больше денег. С призыва и всех остальных мобов там - столько же. Опыта процентов на 20 больше примерно.

а мне вот интересно... а что значит "с первого"
т.е сколько мне надо таймаут чтоб бить всегда "первого" бота
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Везунчик_ [14]  25 Января 2013 12:06:22 #21
+ 25% серы и + 25 % опыта оттуда капает) все равноценно)
А 13 му левелу собственно там можно бить не только лордов вообщето) :rolleyes:
0
 _Везунчик_ [14]  25 Января 2013 12:07:15 #22
Аццкий баянист писал(а):
С первого ЛОРДА больше денег. С призыва и всех остальных мобов там - столько же. Опыта процентов на 20 больше примерно.

а мне вот интересно... а что значит "с первого"
т.е сколько мне надо таймаут чтоб бить всегда "первого" бота

Тебе всегда придется нападать в землях черех охоту) И бить только по 1му мобу снимая призывы если не успеваешь)
0
Ялька
25 Января 2013 12:18:25 #23
_Везунчик_ писал(а):
+ 25% серы и + 25 % опыта оттуда капает) все равноценно)

всё равноценно только в отношении крофдоров! а с эльдивов серы меньше, а опыта тоже больше. ещё и затраты на вход
0
 _Везунчик_ [14]  25 Января 2013 12:22:14 #24
КАЛЛИСТО писал(а):
_Везунчик_ писал(а):
+ 25% серы и + 25 % опыта оттуда капает) все равноценно)

всё равноценно только в отношении крофдоров! а с эльдивов серы меньше, а опыта тоже больше. ещё и затраты на вход

выбор есть всегда - хотите - ходите, не хотите - не ходите)
собственно гдето был пост о том что их еще будут пересматривать)
по крайней мере теперь знаем кто агитирует за пересмотр :cool:
0
 Vitycik [15]  25 Января 2013 12:23:39 #25
КАЛЛИСТО
ну да, а я хожу туда покурить. вот нефиг мне делать, только как ждать раз в неделю инста, что бы там пойти покурить)
4 ЧД на инст? ну че, оригинально) + волшба и красная верка) Тоесть прибыль по центрам уже будет не заметной, так как мы их используем на волшбу.
не забываем один факт, что бы поесть, надо тратить время. и зачастую это не пару секунд.
пока завершится бой, пока сработает автопоедание, или пока жмакнешь на чары. это все время.
Так что 120з чистыми - миф) Это надо сколько ж набить за инст? 200з? если только на ЧД вылетит порядка 40з
0
 Vitycik [15]  25 Января 2013 12:27:30 #26
ну и чем больше мы убиваем мобов, тем больше мы получаем опыта
0
 _Везунчик_ [14]  25 Января 2013 12:28:17 #27
Vitycik писал(а):
КАЛЛИСТО
ну да, а я хожу туда покурить. вот нефиг мне делать, только как ждать раз в неделю инста, что бы там пойти покурить)
4 ЧД на инст? ну че, оригинально) + волшба и красная верка) Тоесть прибыль по центрам уже будет не заметной, так как мы их используем на волшбу.
не забываем один факт, что бы поесть, надо тратить время. и зачастую это не пару секунд.
пока завершится бой, пока сработает автопоедание, или пока жмакнешь на чары. это все время.
Так что 120з чистыми - миф) Это надо сколько ж набить за инст? 200з? если только на ЧД вылетит порядка 40з

смотри сам 2 земли + 2 красных верки + волшба *4 ну и плюс воин + 2 первращалки) не особо затратно)
до 160 догнать можно)
но однако я согласен что во первых не всегда убиваешь без затрат во вторых автопоедание обычно косяпорит ( ну и плюс подлагивание сервера
120 з чистыми даже при таком раскладе реально сделать только под горшком) и то повторюсь опыта будет тоже больше на порядок
0
Кателька [15]  25 Января 2013 12:29:17 #28
Дайте мне ваши 120 чистыми, выносила максимум 90 грязными

Хожу туда даже при закрытых ВЛ, тихо и спокойно, конкурентов нет
0
Ялька
25 Января 2013 12:29:24 #29
_Везунчик_ писал(а):
выбор есть всегда - хотите - ходите, не хотите - не ходите)
собственно гдето был пост о том что их еще будут пересматривать)
по крайней мере теперь знаем кто агитирует за пересмотр :cool:

пфф.. так можно на любую претензию ответить.. типа не нравится - не играй.. ага, хотели пересмотреть.. спирус собирался серу лишнюю с крофдоров убрать, вместо того, чтоб эльдивам добавить, чтоб вообще туда народ перестал ходить..
0
 samire [13]  25 Января 2013 12:31:26 #30
КАЛЛИСТО
ходила туда.
била крофов разных.
на 13ом там делать нечего.
на эльдивах там делать нечего.
в результате топа админы опять задумаются и таки порежут серу с крофов - перестанут туда ходить и 14-15 охотиться на крофов.

смысл топа?) зачем? не нам не вам?)
или у вас никто из али туда не ходит?)

ведь понятно, что серы эльдивам не добавят) единственный возможный фикс - это уменьшение серы с крофов.

хотя лично мне, честно говоря пофигу) я и на 2 часа с трудом настраиваюсь сейчас поохотиться. а что уж про 4 говорить...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Vitycik [15]  25 Января 2013 12:34:52 #31
КАЛЛИСТО
Зачем кричать на каждом шагу что с крофов больше падает?
Админы уже обьявили что скоро фарму прийдет... конец, выразимся культурно) Будут фиксить.
Дайте пожить нормально еще какое то время)
Нет, если их пофиксят, уйду на острова. Там тот же выхлоп, примерно. Просто скучно там(
0
 John_Bull [13]  25 Января 2013 12:44:11 #32
КАЛЛИСТО
Хорошие костоломы выносят за 4 часа около 100 золотых, десяток ок и два десятка центрид. Так пишут.
0
Ялька
25 Января 2013 12:46:54 #33
Vitycik
да не, про ЧД это я к примеру сказала. с ЧД бить не надо)) вот смотри - без обкаста я на 13 уровне на лорда трачу банку, анти и 1 серую банку маны, иногда 1 анти или 1 банку или 1 ману, раз на 10 боёв ничего не трачу. с волшбой и красной веркой в большинстве случаев не тратишь ничего на 15 уровне в красном шмоте, а раз на 10 боёв 1 банку или 1 ману или 1 анти (от промахов даже под обкастом никто не застрахован, также как и от отсутствия критов). это я вообще исключительно про комплект крита сейчас говорю, у танка и уворота затраты выше.
автопоедание действительно косячит, особенно в последнее время. почему-то раньше автопоедалка работала чуть ли не мгновенно, а теперь буквально с каждым боем она работает всё медленнее и медленнее. в итоге перс ест дольше, чем бьёт, поэтому приходится перезапускать клиент( да и вообще часто стало подтормаживать, в бою в том числе)
_Везунчик_
думаю, что многие будут согласны хапать больше опыта, получая больше денег. потому что за 4 часа в землях денег получится больше, чем на простых мобах. так получается выгоднее. но почему при этом так обделили людей, качающих репу крофдоров, мне до сих пор непонятно :surprised:
0
Ялька
25 Января 2013 12:49:20 #34
Vitycik
так вот я и говорю, что надо потеребить спируса, чтоб он не убавлял серу с крофов, а, наоборот, прибавил бы чуток деньжат эльдивам. чтоб инст стал более популярным, а не загнулся вконец :evil:
0
 Mike- [10]  25 Января 2013 12:51:11 #35
КАЛЛИСТО

Ты дальше продолжай писать как там выгодно )) И после очередного "фикса багов" будешь хапать там только опыт )) :wink:
0
Ялька
25 Января 2013 12:52:46 #36
samire писал(а):

ведь понятно, что серы эльдивам не добавят) единственный возможный фикс - это уменьшение серы с крофов.

если долго и нудно долбить админов, то можно даже реанимировать комплект уворота :biggrin: я верю в спируса :razz:
0
 Vitycik [15]  25 Января 2013 12:55:03 #37
КАЛЛИСТО
Ну я не спорю что реально выгодно туда ходить) но 120з чистыми это миф)
Без обкаста грязными получается порядка 100з + оки, центриды.
0
 _Везунчик_ [14]  25 Января 2013 12:56:35 #38
КАЛЛИСТО писал(а):
samire писал(а):

ведь понятно, что серы эльдивам не добавят) единственный возможный фикс - это уменьшение серы с крофов.

если долго и нудно долбить админов, то можно даже реанимировать комплект уворота :biggrin: я верю в спируса :razz:

Вопрос в лоб) Извиняюсь
А почему вы качнули репу крофдорфов? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.