Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не могу не поделиться. Внимание - есть способ играть в игру с планшетников, КПКшек и прочих девайсов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не могу не поделиться. Внимание - есть способ играть в игру с планшетников, КПКшек и прочих девайсов

 samire [13] 
0
24 Января 2013 18:54:56
на самом деле всё предельно просто:
1. ставим себе на комп или ноутбук клиента игры(у кого не установлен)
2. устанавливаем на компьютер и планшетник программу для удаленного пользования(использую teamviewer - бесплатная для некомерческого пользования)
3. подключаемся с планшетника к компьютеру(или ноутбуку) - через интернет из любого месторасположения,

Проффит! получаем маленькую копию клиента на планшетнике. с плагинами. незабываем нажать Ф11 для большего окошка.

:wink:

я надеюсь что топ не будет убит - так как никаких багов не открывает, зато позволяет игрокам больше времени провести в игре. :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  25 Января 2013 13:52:29 #58
alex094
выдохнула. объясняю.
программы удалённого доступа являются программами, которые позволяют получить доступ к удаленному компьютеру или устройству и никаким образом ни прямо ни косвенно не влияют и не относятся к игровому процессу.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BRENCH [10]  25 Января 2013 14:33:15 #59
Тоже поделюсь мыслями. Тестил двар на iPad (4 поколения). Для игр там установлен Photon Flash Web Browser - браузер, который позволяет воспроизводить flash на iPad. Здесь используется система стримминга, поэтому Вам достаточно зайти на интересующие Вас сайт с флешом и нажать на молнию с правом верхнем углу браузера. Что я и сделал в отношении Двара. От себя скажу и скорость, и графика и все функции игровые сохраняются, чуть надо привыкнуть к написанию в чатах, но более никаких нареканий нет. Мобильно, удобно, в любом месте ты всегда в игре) Всем удачи!
0
 -Манагер- [14]  25 Января 2013 14:38:22 #60
давно испробовано)) лагает жуть)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
-Kill em all- [6]  25 Января 2013 14:42:06 #61
надо брать на Винде планшетник, ставить клиент и играть)))
0
 МагДоблести [14]  25 Января 2013 14:42:41 #62
Айфон и айпад от души играется в двар
0
 Охотник-1986 [13]  25 Января 2013 14:45:29 #63
samire
т.е. ты мало тут проводишь времени? блин, как бы придумаь, чтоб ты еще и не спала никада и не работала, а играла, играла, играла... :razz:
п.с., общественность тут требует твоей кулинарии :razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Unspoken
25 Января 2013 14:47:40 #64
samire писал(а):
для РДП, если я не ошибаюсь - нужен IP-адрес реальный компьютера, причем желательно постоянный.
а если тебе провайдер выдаёт динамический при подключении - то еще не факт, что подключишься.


Угу, есть такая особенность рдп, но только рдп шифрует и надежный, никого "по дороге" нет. А тимвюверу я бы все таки не доверяла, но, все таки, способ хороший, для игры сойдет.)

alex094 писал(а):
использование сторонних программ, не?


У меня дварклиент стоит не на родном хп, а на линуксной виртуалмашине хп. Т.е. теоретически я использую стороннюю программу а) убунту, б) oracle virtualbox. Скажите, начальник, сколько мне дадут? :cry: . А еще на работе по рдп цепляюсь к серверу и оттуда клиент вызываю. Рдп = сторонняя программа. :cry:
0
Unspoken
25 Января 2013 14:49:27 #65
BRENCH писал(а):
Photon Flash Web Browser


использование сторонних программ, не?(c) :biggrin:
0
 eNk [8]  25 Января 2013 15:09:20 #66
на Ipad 3 какую программу лучше всего установить чтобы не глючило?
0
 Relikt1 [9]  25 Января 2013 15:11:03 #67
РеанимациЯ писал(а):
Извращенцы :eek:

:lol: :idea:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Забаненый [9]  25 Января 2013 15:51:08 #68
Splashtop получше будет.. для такой игры
0
 Spensnp [11]  25 Января 2013 16:41:24 #69
samire писал(а):
на самом деле всё предельно просто:
1. ставим себе на комп или ноутбук клиента игры(у кого не установлен)
2. устанавливаем на компьютер и планшетник программу для удаленного пользования(использую teamviewer - бесплатная для некомерческого пользования)
3. подключаемся с планшетника к компьютеру(или ноутбуку) - через интернет из любого месторасположения,

Проффит! получаем маленькую копию клиента на планшетнике. с плагинами. незабываем нажать Ф11 для большего окошка.

:wink:

я надеюсь что топ не будет убит - так как никаких багов не открывает, зато позволяет игрокам больше времени провести в игре. :cool:

у бесплатной версии тайм 15 минут(((
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 Anakin Skywalker [9]  25 Января 2013 16:55:11 #70
Забаненый
спасибо, сплештоп реально лучше. с нормальным интернетом htc desire s - без единого лага :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.