Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В чем смысл комплектов стиля?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В чем смысл комплектов стиля?

 ReY-deR [6] 
0
23 Января 2013 11:37:45
По статам в инфе можно понять какой комплект ведь :rolleyes: Разнообразие разве что?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 12:46:25 #58
Мюсель
Ну на вкус на цвет как грится - тут все строго субъективно... Лично мне ведро на голове с дверью в руке у мужичков импонирует как-то поменьше чем пилотка у женского образа.. :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 12:47:08 #59
Улыбка Волка
Сиськи они на женских персах базово.и только красный и фиолетовый комплекты танка их куда-то девают
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 12:48:37 #60
Манкубус
Шлемы мну ваще ни на одном практически комплекте не нравятся... но их можно скрыть, так что я об этом никогда не парилась
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PLR
23 Января 2013 12:51:15 #61
Улыбка Волка
Это от угловатости их все равно не спасет)
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 12:53:23 #62
Мюсель
Ну из инфы перса при просмотре шлем ты никак не скроешь - можешь только включить режим - не показывать его в бою.. И пардон - правильней будет все-таки видимо не пилотка, а бескозырка... А вообще думается Админы вполне могли бы и разнообразить ассортимент как для мужских, так и женских образов... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Motherless
23 Января 2013 12:53:51 #63
Греич
:lol: :lol: пошутил
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
lkdana
23 Января 2013 12:59:27 #64
Ничего вы не понимаете, купившему этот комплект, в базе + ставится, ему и дропа больше падает :confused: ой, проговорился :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 13:03:02 #65
Манкубус
если скрываешь шлем, его не видно на флеше ни в бою, ни в информации
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 13:07:14 #66
Мюсель
У меня по жизни в Анкете стоит галка - "Не показывать шлем".. Как и щас.. Открой мою инфу и полюбуйся - шлем оченно даже показывается... :cool: Либо мы с тобой о чем то разном говорим...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 13:08:26 #67
Манкубус
открыла. вижу причоску. на флеше шлема не вижу
я не писала про гифку в слоте
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Венедка- [11]  23 Января 2013 13:09:08 #68
Ля какая красотка :cool:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 13:09:43 #69
Мюсель
Ну воть... Все-таки о разном.. :cool: Я имел в виду именно слот...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 13:10:53 #70
Манкубус
слот это по сути прилавок, а флеш - по фигуре. :cool:
какая разница как вещь выглядит на прилавке если на тебе сидит хорошо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 13:17:01 #71
Мюсель
Опять - же кому как... Мне все равно не по приколу видеть как ты гришь и "на прилавке" ведро с дверью... Поэтому исчо и не прикупил комплектик стиля - ждемс новых вариантов... Женский лично мне нравится, но менять ради этого пол - как-то не комильфо... :cool: А так повторюсь - в целом весчь более полезная, чем ненужная - есть смысл иметь.. Имхо опять же.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Samantha [12]  23 Января 2013 13:30:20 #72
а мне мужской сет нравится, очень аккуратный. хотя дверь вместо щита тоже не очень) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Мюсель [7]  23 Января 2013 13:31:32 #73
Samantha
и мне мужской нравитса а женский нет :cry:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  23 Января 2013 13:34:01 #74
Samantha
Мюсель
Вот потому то здесь и имеет смысл как нигде многовариантность, так как вкусы у людей очень индивидуальны.. А Админы сделали по единственному варианту и успокоились... Печалька канешно...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Саблезубая зайка [7]  23 Января 2013 13:37:41 #75
Комплектом стиля можно просто закрывать ненравящиеся шмотки. Например, у танка бронь на 6й сделана великолепно, а вот портки в виде вот-вот лопнущих труб я б прикрыла=)
P.S. фиолетовый шмот
0
 Отсекаю Вату [8]  23 Января 2013 13:39:43 #76
Греич писал(а):
Ну, во первых это красиво) :rolleyes:

на вкус и цвет.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.