Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сдача скальпов дракону.

Сдача скальпов дракону.

 -BaloN- [4] 
23 Января 2013 03:15:20
Скажыте пожалуйста, если я на 4 лвл с званием Элитный воин сдам скальпы дракону, дадут ли мне доблесть и начислятся ли мне % доблести!?
 Фрасилл [10]  23 Января 2013 06:17:50 #1
Это легко проверить. В случае достижения максимального звания диалоги и квесты, дающие доблесть, пропадают. Так, в частности, Вы не сможете закрыть подвиг Агудара, уже имея максимальное звание. Если дракон примет скальпы - то и доблесть даст.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 -BaloN- [4]  23 Января 2013 16:46:33 #2
Спасибо за ответ)
YURIST
24 Января 2013 16:33:26 #3
24.01.2013 http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=111903060&finish=0 за первые 3 боя жетонов не дали, на момент начала инста в рюкзаке было 46 жетонов. Потом начали падать. Вчера ваще никого не бил, короче за сутки первый поход за скальпами. Почему не дали жетоны???
 Фрасилл [10]  25 Января 2013 07:07:21 #4
YURIST
Могли бы и отдельную тему создать.
Вы учли, что жетоны, в отличие от скальпов, начисляются не нанесшему последний удар, а нанесшему максимум урона по этому конкретному противнику в выигрышном бою?
Если при соблюдении этого условия все равно не упало - имел место сбой программы.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.