Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро и зло.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро и зло.

Паша83
0
21 Января 2013 12:14:45
А вы бы поменяли добро на зло?
0
Паша83
21 Января 2013 12:52:46 #20
--Oracle-- писал(а):
сложный вопрос) учитывая что щас можно взять ЧД в инсте на 2 часа

:exclaim: у добра кроме щей там нету ничего
0
 Fernando Torros [7]  21 Января 2013 12:53:08 #21
:rolleyes: :eek:
0
 Дрогон [10]  21 Января 2013 13:01:22 #22
учитывая халявный ЧД в мнстах-ДА
учитывая что скоро апнусь и небудет инстов-НЕТ
:rolleyes:
0
Чека [11]  21 Января 2013 13:08:17 #23
Целитель - бестолковая профа, но добро на зло менять не айс мне кажется)))
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
History Maker
21 Января 2013 13:11:35 #24
Ковырялочка
а куда ж они денутся? залы то основной кач для 11
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
esgreckmf
21 Января 2013 13:13:57 #25
Ковырялочка
А на 11+ зачем вообще добро ? похлёбка +50 ХП ? Ахимса ни о чём. Чуга такое себе за те деньги опять же...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 --Oracle-- [4]  21 Января 2013 13:14:16 #26
кстати не в курсе? халява в инстах навсегда или не?
щюка
0
PLR
21 Января 2013 13:33:52 #27
Пока что нет. Если доползу до уровней, где на мобах бафы добра перестанут быть существенной помощью - посмотрим
0
Био-Волк [10]  21 Января 2013 13:35:21 #28
добро...зло...главное у кого палач)

по теме: на девятом уровне сбросил добро и взял палача. не жалел ни разу)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
 --Oracle-- [4]  21 Января 2013 13:39:30 #29
Био-Волк писал(а):
добро...зло...главное у кого палач)

по теме: на девятом уровне сбросил добро и взял палача. не жалел ни разу)

ты не добро а целителя сбросил
щюка
0
 Kicum [14]  21 Января 2013 13:40:15 #30
Давайте посмотрим с другой стороны: бобряк набирает свитков сколько хватит места, ходит по локам и разбрасывает на мелких, порой это позволяет еще и денег чуток отбить, злюка может взять 1 (один!) порчельник, пойти на плато или еще куда, бросить его и опять топать за следующим (многие используют вариант "перед выходом из игры набросаю на тебя"), про отбивание денег нет разговора потому как многим проще заплатить 3з+ палачу за травму на сутки, чем 5+ за порчу на два часа. Бонусы от медальки тоже сомнительны - головоломка на час раз в сутки (!) или похлебка нон-стопом? Или сорвиголова которая по себестоимости как десяток похлебок?

з.ы. в свое время спустил накопленные оки на зло, подняв репу до 600+, о чем сейчас жалею, а сбрасывать - жаба душит :rolleyes:
0
 --Oracle-- [4]  21 Января 2013 13:44:36 #31
Kicum писал(а):
Давайте посмотрим с другой стороны: бобряк набирает свитков сколько хватит места, ходит по локам и разбрасывает на мелких, порой это позволяет еще и денег чуток отбить, злюка может взять 1 (один!) порчельник, пойти на плато или еще куда, бросить его и опять топать за следующим (многие используют вариант "перед выходом из игры набросаю на тебя"), про отбивание денег нет разговора потому как многим проще заплатить 3з+ палачу за травму на сутки, чем 5+ за порчу на два часа. Бонусы от медальки тоже сомнительны - головоломка на час раз в сутки (!) или похлебка нон-стопом? Или сорвиголова которая по себестоимости как десяток похлебок?

з.ы. в свое время спустил накопленные оки на зло, подняв репу до 600+, о чем сейчас жалею, а сбрасывать - жаба душит :rolleyes:

сейчас в инстах сколько чего угодно можно и сколько хочешь)
щюка
0
Тэккен [6]  21 Января 2013 13:55:37 #32
Kicum писал(а):


з.ы. в свое время спустил накопленные оки на зло, подняв репу до 600+, о чем сейчас жалею, а сбрасывать - жаба душит :rolleyes:



в игре...жалеть? пессимист вы, уважаемый( :cry:
опять я виноват?
0
 РеанимациЯ [15]  21 Января 2013 14:06:21 #33
А вы бы поменяли добро на зло?

Каждый месяц меняю труд на деньги=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Паша83
21 Января 2013 14:14:54 #34
Kicum писал(а):
Давайте посмотрим с другой стороны: бобряк набирает свитков сколько хватит места, ходит по локам и разбрасывает на мелких, порой это позволяет еще и денег чуток отбить, злюка может взять 1 (один!) порчельник, пойти на плато или еще куда, бросить его и опять топать за следующим (многие используют вариант "перед выходом из игры набросаю на тебя"), про отбивание денег нет разговора потому как многим проще заплатить 3з+ палачу за травму на сутки, чем 5+ за порчу на два часа. Бонусы от медальки тоже сомнительны - головоломка на час раз в сутки (!) или похлебка нон-стопом? Или сорвиголова которая по себестоимости как десяток похлебок?

з.ы. в свое время спустил накопленные оки на зло, подняв репу до 600+, о чем сейчас жалею, а сбрасывать - жаба душит :rolleyes:

Вопрос не в прокачке. А в бонусах. В залах сопоставить с ЧД добряку нечего.
0
Паша83
21 Января 2013 14:19:53 #35
Вот если бы дали юзать добрякам намерения был бы баланс
0
Био-Волк [10]  21 Января 2013 14:24:57 #36
--Oracle--

отказаться от целителя - секундное дело. а потом репу добра нужно слить набранную)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 14:25:06 #37
Kicum писал(а):
Давайте посмотрим с другой стороны: бобряк набирает свитков сколько хватит места, ходит по локам и разбрасывает на мелких, порой это позволяет еще и денег чуток отбить

знаю мелких чсящих за даршану. опасное дело бросать на кого попало, да
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 14:31:52 #38
зы окупить даршану - смешно. кто за нее заплатит? раз в десятилетку покупают парамартху и чтобы за нее заплатили 15-25 серы нужно стоять на цп и ждать сюдаки - 10, 15, 20 минут. за 20 минут омелы можно нарезать на 20 серы - я не говорю о белке, жарцвете, повее..
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.