Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Птахи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Птахи

Наркул
0
19 Января 2013 22:55:32
Большое спасибо вы лудшие!
0
Наркул
20 Января 2013 14:13:14 #77
Miyamoto Musashi
Спасиб дружище
0
e b o l a
20 Января 2013 14:15:50 #78
Наркул
да подождите с их кланом, для них можете отдельный написать, там и будем их клеймить)) а тут серьезный топик о луДших))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Доктор Мум [7]  20 Января 2013 14:16:33 #79
Наркул
Да, у нас одно мясо, нубы и сливщики) Куда нам до вас-супер-пупер аццких военов :lol:
0
Наркул
20 Января 2013 14:19:00 #80
Доктор Мум
красавчеГ что сам все знаешь, и наоборот что ничего не делаешь
e b o l a
как правильно ник произносить и почему еще не заставили его сменить?
0
e b o l a
20 Января 2013 14:21:57 #81
Наркул
а я поначалу была уверена, что среднюю школу вы закончили, вот так и ошибаемся в людях)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Фидель Кастро [8]  20 Января 2013 14:34:07 #82
:lol:
последний Mariachi
0
Воин тьмы_ [7]  20 Января 2013 14:36:07 #83
e b o l a писал(а):
Наркул
а я поначалу была уверена, что среднюю школу вы закончили, вот так и ошибаемся в людях)

:lol:
Независимый тролль
0
 ----Andrey---- [10]  20 Января 2013 14:37:22 #84
быть луДшим ета искусства
братья
0
Наркул
20 Января 2013 14:38:53 #85
e b o l a
нет учусь еще в средней школе
0
 Мюсель [7]  20 Января 2013 14:40:43 #86
красиво) :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Пересмешник_ [6]  20 Января 2013 14:58:22 #87
Наркул

Это же надо иметь такую железную и кристально чистую совесть. Его ребята взяли инст, попали,что бы не обидеть магмар, вообщем не на тиму. Сделали ему подвиг, а что имеем..... чел побежал на форум, я уверен что с благими намерениями.... но!.... это же форум.... как всегда нашлись извечные доброжелатели и начали перебирать старенькое бельишко.... вот уже 5 страниц, птах поливают -НЕЗАСЛУЖЕННО грязью, а афтор и дальше пиарится и собирает свой клуб фанов. Вот какая она благодарность!!!!

Мюсель Вы себя ведете вообще самым не подобающим образом - "Слышу звон да не знаю где он"

Доктор Мум Иван, Вам как зам.главе клана, советую (без обидняков) разберитесь сначала у себя в клане, а потом тыкайте других. А если Вам нужно сравнения, возьмите мой ник и просмотрите завершенки по пещерам. Там их должно быть более 20 шт, и практически в каждой Вы увидите представителей от птиц, которые выступали более чем достойно. В тех что завершенках что Вы выставили, обратите внимание на звание, практически все "на испытательном"

Никого не хотел обидеть, Всем хорошего дня и хорошей игры!!!

Птицы Вы молодцы и до встреч в совместных походах

:exclaim:
0
 Доктор Мум [7]  20 Января 2013 15:11:08 #88
Пересмешник_
Как раз своих завершенки и смотрел) Увидел стат http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=111034828&finish=1, вспомнил про этот топ и 5 минут решил убить на поиск других птичьих завершенок) Вот и вся история)
На счет птиц,мне по большому счету все равно) Не раз с ними бились в инстах, достойные, сильные соперники многие из них, почти всегда было интересно) Но и писать "вы все балаболы, давайте факты, ит.д." тоже по-моему не стоит) А дойти с ГП 2 перехода и посмотреть завершенки своих соклан тоже прощ, чем слюной на форуме брызгать) :exclaim:
0
 Пересмешник_ [6]  20 Января 2013 15:16:10 #89
Доктор Мум писал(а):
Пересмешник_
Как раз своих завершенки и смотрел) Увидел стат http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=111034828&finish=1, вспомнил про этот топ и 5 минут решил убить на поиск других птичьих завершенок) Вот и вся история)
На счет птиц,мне по большому счету все равно) Не раз с ними бились в инстах, достойные, сильные соперники многие из них, почти всегда было интересно) Но и писать "вы все балаболы, давайте факты, ит.д." тоже по-моему не стоит) А дойти с ГП 2 перехода и посмотреть завершенки своих соклан тоже прощ, чем слюной на форуме брызгать) :exclaim:


Вань, ну поддева я вроде не увидел, Ильдар тебе ответил, нельзя по единичным случаем судить. Когда в клане идет постоянный набор игроков, то, к сожалению такие случаи имеют место быть....
0
 Доктор Мум [7]  20 Января 2013 15:29:49 #90
Пересмешник_
Согласен, Сергей. Но и небудь этого топа, я бы и внимания на сливы птиц не обратил.
0
Наркул
20 Января 2013 15:32:51 #91
Доктор Мум писал(а):
Пересмешник_
Согласен, Сергей. Но и небудь этого топа, я бы и внимания на сливы птиц не обратил.


Намек понят

ОМФ закройте топ пожалуйста
0
Unspoken
20 Января 2013 15:53:45 #92
Наркул

как ты мог спалить сливы такого уважаемого клана, как птицы. :twisted: Это ты виноват. :evil:
0
р а н д [6]  20 Января 2013 15:54:25 #93
вот уже несколько лет вам недаёт покоя клан райских птичек )))

это говорит о его популярности с хорошей стороны :lol:
0
 Мюсель [7]  20 Января 2013 16:14:45 #94
р а н д
это говорит о стремлении пиариться не замечая своих проблем. когда ктото раздувается как шарик - это всегда провоцирует достать булавку :cool:
кстате согласна что в большом клане уследить за всем нереально. поэтому кстати были смешны нападки в сторону меня с Маглавой - до последнего времени в клане были только мы вдвоем, и уж если бы кто-то из нас сливал, другая была бы вкурсе и как минимум заняла бы соответствущую позицию. но у птах выработалась особая стратегия - не глушить по тихому все, по-быстрому раздав плюх или сняв значки с виновных, а бить себя в грудь копытом, заявляя что у них все просто отлично, а говнюки - все вокруг и судить не достойны. а троллить такое - самое милое дело.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
р а н д [6]  20 Января 2013 17:05:27 #95
прочитал ещё раз название топика ) что то неувидел магмары-противники вы нубы нам проиграли ...ля.. ля.. ля .. ? :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.