Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теперь Элитой может стать каждый!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Теперь Элитой может стать каждый!

Крэтс-мясник [4] 
0
19 Января 2013 11:17:59
Очень странное решение - давать только доблесть (без опыта) за бои в инстах если попал в межсерверный бой и не на свой сервер. Выглядит это так - встал в очередь, зашел-осмотрелся попал на свой сервер - курим, попал на чужой - беспределим.

Пещеры - какой-то камень преткновения у администрации, одну ошибку исправили, другую нарисовали. То нолик ловили... То элитники-шахтёры-ядозорбы в синей пещере - крисы роют, выкидуют - уголь ищут. Теперь хошь уголь, топай к тележке, а тогда такой элитник были -1 к команде, так как проявлял чудеса невмешательства. Теперь на базе курить могут сразу несколько человек, а чо мы дурные - опыт зазря хавать?

И правы! Не, ну а зачем напрягаться - подвиги какие-то делать, дающие гору опыта и безбожный минус в финансах? Если можно тюкать по черепу абсолютно безнаказанно (без опыта) супостатова, да еще жетоны и скальпы получать?

И правильно, что теперь доспехи элитарного состава стало можно продавать - теперь Элитой может стать каждый!
0
Крэтс-мясник [4]  19 Января 2013 11:50:46 #20
mr_JobaNa
Насколько мне известно выйти на 11 уровень не в звании глада хотя бы - смерти подобно, будут пинать как полено. Народу нравилось сидеть на 3-4ом - дешево, а эмоции теже. Да и цели вроде есть... Элиту не так то просто было получить, и ранее она давала явные преимущества перед неэлитниками начиная прямо с 5 уровня. О том, что доблесть опопсела давно старички сказывают... Но теперь и впрямь :)
0
Воин тьмы_ [7]  19 Января 2013 11:52:39 #21
Крэтс-мясник писал(а):
будут пинать как полено

Бедный полено :sad:
Независимый тролль
0
mr_JobaNa
19 Января 2013 11:57:03 #22
Крэтс-мясник
перешёл чампом на 11, и 90% случаев в призах, только не знаю что мне даёт тот же глад в залах, да и 1 на 1 тех же военных экспертов раскладывал, другое дело реальщик, у которого всё самое лучшее и постоянный обкаст, тут против него задротство и поможет)
Удалено, форумка
0
Крэтс-мясник [4]  19 Января 2013 12:07:22 #23
mr_JobaNa
Как сейчас даже не знаю, я помню что раньше все стремились сделать глада до выхода на 11. Кажется руна какая-то была в арсеналке, а может и не руна. То лучше у бывалых вояк попытать, в чём маза глада на магических уровнях есть-была, мне до 11-го еще топать и топать.
0
 Supreme Overlord [4]  19 Января 2013 12:13:16 #24
Так становись. Что мешает? :cool:
0
 BLACK_FR [13]  19 Января 2013 12:31:29 #25
Крэтс-мясник

А с тебя глаз под радугой падает? А если проверить?
0
 Ixidor [9]  19 Января 2013 12:44:12 #26
Уверен, что этот баг поправят, как и все предыдущие.
Единственное не понятно, какой смысл в подобном взятии звания? Неужели оно помогает лучше охранять базу на родном сервере?)
Имхо, уж проще на более высоких уровнях прокачать звание с нуля, чем избавится от репутации пещерного пацифиста)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Мюсель [7]  19 Января 2013 14:23:04 #27
опыт приходит с перелетом на свой сервер. проверено
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Аццкий баянист
19 Января 2013 14:30:44 #28
Имхо, уж проще на более высоких уровнях прокачать звание с нуля, чем избавится от репутации пещерного пацифиста)

а стоит ли от нее избавлятся?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Valorous Tiger [4]  19 Января 2013 14:35:43 #29
:mad:
0
igor_zho [12]  19 Января 2013 14:40:46 #30
ПДУН поднялся :lol: разбогател :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Tiger Of Devil
19 Января 2013 14:55:25 #31
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Barosha-_-
19 Января 2013 15:00:15 #32
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Крэтс-мясник [4]  19 Января 2013 19:04:23 #33
BLACK_FR
Когда будет у меня 3000хп, приходи проверяй :)
0
Спирус [12]  19 Января 2013 19:13:09 #34
Неполучение опыта за бои при "переезде" на чужой сервер - это баг. Мы о нем знаем и исправим. :rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
 Мюсель [7]  19 Января 2013 19:14:34 #35
Спирус
а почему у всех баг а мне отсыпают сполна :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ArtWar [9]  19 Января 2013 19:18:39 #36
а форумку не?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Lord_Resrt
19 Января 2013 19:18:44 #37
Мюсель
потому что для тебя ничег оне жалеют :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Deadly Law [11]  19 Января 2013 19:20:00 #38
:cool: :exclaim:
Форумная подпись удалена
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.