Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Соотношение репутации "Охотников за трофеями" на мудреные кольчуги и уровня пепрсонажа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Соотношение репутации "Охотников за трофеями" на мудреные кольчуги и уровня пепрсонажа

 Триумвиратор [7] 
0
17 Января 2013 16:02:32
почему предел репутации на 7-ом = 17000, а необходимая репутация для приобретения кольчуги на 8-й = 25000?
в результате чтобы одеть мудреную кольчугу на 8-й необходимо сначала купить "что-то", затем в этом "что-то" прокачать репутацию, а только потом одеть вещь на уровень...

по аналогии с соотношением зание/уровень - на 7-ом зарабатывается звание чтобы при апе сразу можно было одеться в вещь по уровню...
так почему на 7-ом нет возможности докачать репутацию чтобы сразу нормально одеться?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Хан Хабар [9]  17 Января 2013 19:44:28 #39
Триумвиратор писал(а):
Хан Хабар, глупо писать "глупо" на топики по делу...
если я вижу на мой взгляд не соответствие - я об этом пишу, с надеждой что те, кому это по должности видят, читают мнения игроков и думают...
в любом деле бывают не доработки и если молчать - точно ничего никогда не исправится..
очень много чего было "доведено до ума" именно с "подачи" играющих...


Эти топики по делу были прописаны очень давно и писать их глупо, тем более глупо писать кому то про глупости являясь глупцом. :cool:
0
Prince Scorpio [6]  17 Января 2013 19:46:21 #40
Да вроде в дваре везде так. Арсенальные вещи по такому же принципу сейчас вводят
Чтобы купить оправу на 6 левеле в кирасу (Оправа ограды Бьял II) необходимо получить макс звание на левел. Тут либо весь левел бегай в нубской оправе, либо терпи весь уровень чтобы купить оправу на свой левел.
0
esgreckmf
17 Января 2013 19:57:40 #41
Нещастячко
Уверен, что она передаваемая ? То что в новости она передаваемая ничего не значит, найдите у кого кольчуга уже есть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
17 Января 2013 19:59:22 #42
esgreckmf
должна быть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 MasterofPupetts [9]  17 Января 2013 19:59:48 #43
Норм,кольча на 8й она как бы с 8го по 13й прослужит и на 8м ее сумеют одеть лишь истинные отцы игры. :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
 Мюсель [7]  17 Января 2013 19:59:58 #44
не передаваемая
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Prince Scorpio [6]  17 Января 2013 20:05:48 #45
В информации о предмете четко написано "Предмет нельзя передать!"
Плюс к этому износ у кольчи на 6 левел всего 35/35
Деньги есть, но покупать такую ущербную вещь бессмысленно.
0
SLAYVER
17 Января 2013 20:06:36 #46
а где мои жетоны с 7 го уровня бегал в инсты))
0
 Триумвиратор [7]  17 Января 2013 21:25:33 #47
Хан Хабар писал(а):
писать кому то про глупости являясь глупцом. :cool:

самокритично... :lol:

Мюсель писал(а):
не передаваемая

Нещастячко, рушится твоя теория о "глубоком замысле админов":
Нещастячко писал(а):

Так админы делают специально чтоб вещи продавались и была возможность заработать у тех кто постарше

похоже на обычную не доработку - от балды написали не подумав, а мы теперь голову ломаем "почему"... :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.