Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА ИГРОКОВ] На улице холодно? Согрейся в клубе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ВСТРЕЧА ИГРОКОВ] На улице холодно? Согрейся в клубе!

enefer
0
16 Января 2013 16:36:37
Новый год давно прошел, но мечта о празднике осталась. Не жалейте о том, что не успели как следует развлечься и набраться сил во время зимнего торжества – скоро у вас будет отличный повод наверстать упущенное, отдохнуть и хорошенько повеселиться с друзьями. Да-да, конец зимы – это знак того, что пора устраивать традиционную встречу поклонников «Легенды»!

Не успеете оглянуться, как наступит 23 февраля – дата предполагаемого события. Отметьте праздник в честь Дня Воина в шикарном клубе «Известия», в компании верных приятелей и чарующих барышень! Встреча пройдет в субботу, так что даже самые занятые воители смогут выкроить для нее время.

Клуб располагается на Пушкинской площади, в доме номер пять. Всего две минуты ходьбы от метро Пушкинская – и вы на месте! В огромном двухэтажном помещении вы сможете удобно устроиться на мягких диванчиках и поболтать со знакомыми бойцами или прогуляться по залу-аллее под ручку с милой воительницей!

Любители музыки и танцев смогут прекрасно провести время, но и для тех, кто устал от шума, найдется спокойное местечко. Впрочем, как только на сцене клуба начнет проводиться захватывающая лотерея – все мигом окажутся поблизости. И не стоит забывать о конкурсах и всевозможных развлечениях: мы постараемся, чтобы этот вечер запомнился вам надолго. Надеемся, что вы воздадите должное и отменному угощению, а также легким, но от этого не менее вкусным напиткам!

Пропустить подобное торжество попросту невозможно! В феврале, когда за окном будет холодно и уныло, только яркий праздник поможет вам воспрянуть духом и присоединиться ко всеобщему веселью!


До встречи на нашей встрече!
0
esgreckmf
16 Января 2013 16:47:43 #20
БуБлИгУм
Где читать ? на РВСах всяких ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Вестник мира [5]  16 Января 2013 16:47:56 #21
_BARATOFF_ [6] 16:45, 16 Янв 2013

Спасибо, друК!
Надо в командировку сгонять, а то что-то там не особо шикарны дела сейчас идут...

Enefer [4]

Словосочетание "занятые воители" правильно только с третьего раза прочитал) Сначала подумал, что показалось)))

P.S. может Диджея сразу грохнуть в самом начале?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Аррид [16]  16 Января 2013 16:48:29 #22
когда уже старцы начнуть барыжить билетами?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 БуБлИгУм [12]  16 Января 2013 16:48:30 #23
esgreckmf писал(а):
БуБлИгУм
Где читать ? на РВСах всяких ?

Дня Воина в шикарном клубе «Известия»
на известия тыркнуть не?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Улыбка Волка [9]  16 Января 2013 16:48:42 #24
Вестник мира
P.S. может Диджея сразу грохнуть в самом начале? (С)
И зеркало!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _BARATOFF_ [6]  16 Января 2013 16:48:49 #25
Вестник мира

На здоровье. :cool:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
 Аррид [16]  16 Января 2013 16:49:31 #26
Enefer писал(а):
Надеемся, что вы воздадите должное и отменному угощению, а также легким, но от этого не менее вкусным напиткам!


в этот раз всё будет без хэви..? просто не могу в это поверить)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
К А Р М А [5]  16 Января 2013 16:49:53 #27
по сабджу: буду питдисят на питдисят.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PLR
16 Января 2013 16:50:24 #28
_К_А_Р_М_А_
На кого будешь писят? :eek:
0
К А Р М А [5]  16 Января 2013 16:51:06 #29
PLR

половиной приду а половиной нет :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Вестник мира [5]  16 Января 2013 16:51:14 #30
Аррид [16] 16:49, 16 Янв 2013

в этот раз всё будет без хэви..?

Ну по сравнению со спиртом - да)

Улыбка Волка [9] 16:48, 16 Янв 2013

И зеркало!

Да там полный обкаст делать сразу надо, чтобы с гарантией...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PLR
16 Января 2013 16:51:54 #31
_К_А_Р_М_А_
Приходи той, которой все-таки сможешь писят:) А то не поймут поста)
0
_invisible-
16 Января 2013 16:52:15 #32
:cool:
0
 Гвеннивар [10]  16 Января 2013 16:52:45 #33
P.S. может Диджея сразу грохнуть в самом начале?

мысль :lol: Хотя, если не ошибаюсь, именно в известиях была самая комфортная громкость...
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Шумилка [14]  16 Января 2013 16:53:33 #34
:eek:
0
 Вестник мира [5]  16 Января 2013 16:54:16 #35
Enefer [4]

:redface: *шёпотом*
Спирус посетит сие мероприятие?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
К А Р М А [5]  16 Января 2013 16:54:32 #36
PLR

а чойта ты решил что горизонтально делицца буду?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Poloumniy_Dron [12]  16 Января 2013 16:57:27 #37
хмм
0
esgreckmf
16 Января 2013 16:57:59 #38
Компы там будут, чтобы благо отбить :question: :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.