Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жалко ли вам мобов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жалко ли вам мобов?

 Robbo [10] 
0
15 Января 2013 11:30:50
Представьте мир со стороны мобов.
Вы рождаетесь, открываете глаза. Вокруг новый мир, все новое, незнакомое, удивительное.
Проходит 2-3 секунды и на вас без причины нападает какой-то хуманоид, размахивая острыми предметами.
Вы удивляетесь, пытаетесь выяснить что ему надо, но он не отвечает и яростно бьет вас!
Прожив всего 30-40 секунд в этом удивительном мире, вы погибаете.
Грустная судьба. :cry:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Gothik Ange1 [7]  15 Января 2013 19:30:48 #20
дваровские программисты с каждым убитым мобом плачут.Заливают слезами сервак.Отсюда лаги
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
1
Grand Canyon [5]  15 Января 2013 19:32:09 #21
как убью, так сразу в храм бегу... легчает... до следующего моба :biggrin:
Загрузка...
0
 Варэн [14]  15 Января 2013 19:32:35 #22
Полено2282
:lol:
0
 Wildizard [12]  15 Января 2013 19:32:40 #23
Представьте мир со стороны стража.
Стоите в локе, вешаете кляпы, а тут какой-то...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 Нежная убийца [12]  15 Января 2013 19:33:28 #24
лучше сразу его убить чтобы от лагов не мучался, шкурку не портил
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Grand Canyon [5]  15 Января 2013 19:34:23 #25
а там, в храме, полно кодрагов, мишек и т.д., молящихся за упокой очередного травника, геолога. Да, и пора уже запустить в пруды какихнить злых рыбок, чтоб рыбакам несладко жилось :lol:
0
 nik85 [10]  15 Января 2013 20:44:29 #26
я их столько перебил так что не жалко уже :biggrin:
0
ДН0 [3]  15 Января 2013 21:09:54 #27
ападает какой-то хуманоид

вот вот..
мы магмары сначало усыпляем.. потом убиваем. :cool:
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
Людмила-
15 Января 2013 21:49:35 #28
Gothik Ange1 писал(а):
дваровские программисты с каждым убитым мобом плачут.Заливают слезами сервак.Отсюда лаги

:lol:
0
 Запупындрий [12]  15 Января 2013 21:55:07 #29
Еще одной вещью, которой не стоило случаться, было то, что вопреки всей вероятности в мир внезапно явился кашалот, и явился он в мир на высоте нескольких миль над поверхностью чужой планеты.

И, поскольку такое положение не является для кита естественным и устойчивым, это бедное невинное создание имело очень мало времени на то, чтобы смириться со своим существованием в виде кита, прежде чем ему пришлось смириться со своим несуществованием в виде чего бы то ни было.

Перед вами полная хроника мыслей этого кашалота с того момента, как он начал свою жизнь, и до того момента, как он ее закончил.

«А? Что такое?» — подумал он.

«Э-э… не понял… Кто я?»

«Алло!»

«Для чего я здесь? В чем смысл моей жизни?»

«Что означает мой вопрос „кто я“?»

«Так, спокойно, спокойно… О! какое интересное ощущение — что это? Что-то вроде… какое-то екающее ощущение в… в… так, наверно, если я хочу к чему-то придти, следует уже определиться с терминами для вещей, существующих в том, что в рамках того, что я назову рассуждением, я назову миром; так что, скажем — в моей груди.»

«Так-так. У-у-у-ух, ощущение становится все сильнее. И, кстати, что это за свист и рев в том, что я безо всяких особых предпосылок решил назвать моей головой? Пожалуй, я назову это… ветер! Хорошее название? Сойдет. Может быть, потом, когда я разберусь, что это такое, я придумаю ему название получше. Должно быть, это что-то очень важное, потому что его там, похоже, чертовски много. Ой! А что это? Это… назовем его хвост… да, хвост! О, да я могу им размахивать! Э-эх! Э-эх! Ощущение прекрасное! Не то, чтобы это мне что-то давало, но, может быть, позже я разберусь, зачем эта штука… Итак, можно ли сказать, что я создал логичную и связную картину мироздания?»

«Нет.»

«Ну, и ладно. Это же так здорово, вокруг столько неизвестного, столько неоткрытого! Просто голова кружится от нетерпения…»

«Или это все-таки ветер?»

«Сколько его стало вокруг!»

«О-го! Что это так быстро приближается ко мне? Стремительно приближается! Такое большое, плоское и круглое… ему нужно большое, широкое, звучное название. Что-то вроде „ля“… „мля“… Земля! Точно! Отличное название — зе-мля!»

«Интересно, сможем ли мы быть с ней друзьями?»
* * *

Дальнейшее — громкий смачный шлепок и молчание.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Garmon [12]  15 Января 2013 21:57:24 #30
Мишек жалко :sad:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 Запупындрий [12]  15 Января 2013 21:59:25 #31
Собственно, создавал я топик о жалости к фецилиям на болоте. Он, наверное, в базарофлуде утонул, не могу найти :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Скейвен [12]  15 Января 2013 22:02:05 #32
Garmon писал(а):
Мишек жалко :sad:

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Защитница+мишек
Подлецу все к лицу!
0
 Параллакс [14]  15 Января 2013 22:16:22 #33
позитивно-драматический креатив по моему), не?
0
-TwiX- [10]  15 Января 2013 22:24:31 #34
Robbo
Что куриш ? Если не секрет? :eek:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.