Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урежьте магов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Урежьте магов

 Быстрый топор [5] 
0
13 Января 2013 19:35:58
Товарищи админы и другие форумчане, есть такое предложение: если маг вступает в бой с не магом, то есть он заведомо сильнее, то может лишать его возможности пользоваться пиу-пиу? ну реально смешно мне 5му стоять против 11го и тот чисто магией долбит, хотя и физа мне оченьне сладко была б. Извините, если забаянил
0
 samire [13]  13 Января 2013 19:53:26 #20
Просто я
ломай его полностью)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Быстрый топор [5]  13 Января 2013 19:54:26 #21
Просто я
так я скальпы с 8х да 6х делаю , причем в бою 1 я, но когда под магтравлей стоишь, то как-то не айс
0
 samire [13]  13 Января 2013 19:55:09 #22
Быстрый топор писал(а):
Просто я
так я скальпы с 8х да 6х делаю , причем в бою 1 я, но когда под магтравлей стоишь, то как-то не айс

бееедненький)


Побед 5696
Поражений 3600

великий скальпорез)))

да на тебе люди уже пару медалей качнули)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Быстрый топор [5]  13 Января 2013 19:57:06 #23
samire
это издержки нудизма, если что, лес там :arrow:
0
jaguar_killer_
13 Января 2013 19:57:53 #24
samire
Кисуль,кушать хочу...
Быстрый топор
В лес ты сам щас побежишь! :arrow:
0
 samire [13]  13 Января 2013 19:59:24 #25
Быстрый топор
какой-то ты резкий.
вышел на форум с предложением подпортить магам, в том числе и мне игру.
лесом аргументируешь...

нехорошо...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Быстрый топор [5]  13 Января 2013 20:02:15 #26
samire
я не понимаю смысл, когда разница более 3х уровней у противников, не понимаю со стороны тех, кто выше, какой смысл биться с тем, кто заведомо слабее тебя
0
 Быстрый топор [5]  13 Января 2013 20:05:27 #27
samire
и подпортить жизь магам я написал в каком аспекте
0
 samire [13]  13 Января 2013 20:12:26 #28
Быстрый топор
давай я расскажу тебе про ВБ.

вот так вот входишь в ВБ на плато - там есть большие и маленькие уровни.

на маленьких, обычно, набиваешь мишку, больших бьешь магией.

и вот особо умные маленькие, от недостатка внимания начинают гадить - тянуть зачем-то, с лука стрелять.. тогда на этом маленьком мишка больше не набивается и умный маленький быстренько сносится магией.

ты, сам того не понимая даже, пытаешься подсунуть магам свинью. даже не свинью - СВИНИЩЕ...

так что не надо удивляться, что тебя не поддерживают...

а вот если ты предложишь, что в бой нельзя войти, если напротив тебя все противники меньше, чем на 2 уровня - я за.
тогда и на тебя одного в бою маги не нападут, и меня мало будет волновать подобное изменение.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Быстрый топор [5]  13 Января 2013 20:16:55 #29
samire
если противник меньше уровнем, тока физа, если выравниваются, то и магия, или я не так написал?
0
 samire [13]  13 Января 2013 20:21:02 #30
Быстрый топор
попробуй прочитать предыдущий пост еще раз.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.