Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о прблемах игры

о прблемах игры

 невидящий1 [10] 
0
12 Января 2013 00:34:57
до НГ администрация грозилась что будет дороться с лагами игры. и уберет баны нравится это игрокам или нет. ну убрали красные вещи. то есть не продают. заменили вставками. но цены теже прочка таже. и ломает первое вставки потом уже основной шмот. и это единое что сделали.
Но вот зависание вылеты. с боя, или ваще с игры это есть, ну насколько я так понял техники этой уже приевшей ся игры , очухались от праздников и с опухшими лицами и глазками как у китайцев принялись гадить, ну что бы не раслаблялись, идет бой, и тут или моб или противник напротив делает пару ударов подряд, походу он дальше живет или ближе к серваку. черт его знает как техники умудряются делать, или подряд раза три четыре совсем не проходят супер удары. я уже начал на это невозмущаться. просто сливаю . поясов нехватает одного моба свалить,он критует подряд. его же не кританеш даже если юзаеш и усилки, ну понятно много красных вещей и вставок . надо ломать. ну так всех кто купил делайте список. и ставьте им лаги , да такие что бы думали купить их в след раз. Техники у вас мастаки. вы же можете уменьшать тем кто вам долги не вовращает уменьшать дроп деньги. хотя вы тут открещиваетесь типа вы ниче не делаете.
Отписываться я так думаю тут ниодин админ не будет , а че писать, легенда без лагов- да кто поверит. так что играйте граждане. вот еще договорняк от них будет новый с ними, пункт добавят что лаги двара это их собственность :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.