Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с апом ребята
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

с апом ребята

Патриот__
0
11 Января 2013 16:20:38
собственно поздравляю трех хумов с апом на 7...
инст -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=110534137&finish=0


а как они разгоняют магов, это вообще класс
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1130840426&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1130847687
молодцы ребята!!
поздравляю)))
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
0
 _Принцесса_ [6]  11 Января 2013 18:15:00 #39
-Vendetta- писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
эта 6ка с квада - единственная, кто вызывал уважение. лично у меня :exclaim:

-шалапут- (ФЭО-Медиант) [5] 0 / 873 22705 / 0 16 3

Серьёзно...?


по статистике , да, конечно, молодец 5ка.
я сужу не по статистике, а по игре. С ним не встретилась внутри..
0
 _BARATOFF_ [6]  11 Января 2013 18:16:03 #40
__Гладиатор__05 писал(а):
Ребята,ВЫ красавцы!!! Я горжусь вами!!! А магмары,как только их побили,прибежали плакаться на форум))) ХА-ХА-ХА!!! Сделали,значит смогли!!!


:lol: :arrow:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
Патриот__
11 Января 2013 18:16:45 #41
_Принцесса_ писал(а):
-Vendetta- писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
эта 6ка с квада - единственная, кто вызывал уважение. лично у меня :exclaim:

-шалапут- (ФЭО-Медиант) [5] 0 / 873 22705 / 0 16 3

Серьёзно...?


по статистике , да, конечно, молодец 5ка.
я сужу не по статистике, а по игре. С ним не встретилась внутри..

квазаз [6] 279 / 1402 13042 / 0 4 3
тоже заслужил уважения, с учетом что вы не осилили его в одиночку
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
0
 Моя Звезда [6]  11 Января 2013 18:17:00 #42
_Принцесса_
Значит, загнать мясо на базу и не выпускать оттуда это немерянный опыт, особенно для 7-ок? Ну а бои... ну да...у человека практически в каждом бою вис инет...
На всякий случай, если не очень понятно, Патриот - нупский танк и вынести с одного удаора 60 хп... может и хотел бы... но...
Не надо лишних слов... Вы еле справились с этим мясом... И отмазки типа "если бы тима..." не проходят... Ведь у вас постоянно висит инет... ))
0
 _Принцесса_ [6]  11 Января 2013 18:24:40 #43
Патриот__ писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
-Vendetta- писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
эта 6ка с квада - единственная, кто вызывал уважение. лично у меня :exclaim:

-шалапут- (ФЭО-Медиант) [5] 0 / 873 22705 / 0 16 3

Серьёзно...?


по статистике , да, конечно, молодец 5ка.
я сужу не по статистике, а по игре. С ним не встретилась внутри..

квазаз [6] 279 / 1402 13042 / 0 4 3
тоже заслужил уважения, с учетом что вы не осилили его в одиночку



если тебе лень читать комменты, то просто не неси шучь. я уже писала по поводу этого боя. да и вообще на эту тему. прочитай выше :rolleyes:

или ты тупо флудишь и тебе пофиг что писать?? :biggrin: тогда пиши, но не мне.
0
 _BARATOFF_ [6]  11 Января 2013 18:27:04 #44
Смысл топа ? :rolleyes:
Зачем его тс создал ? :rolleyes:
Видимо я до его уровня еще недокурил. :rolleyes:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
Патриот__
11 Января 2013 18:28:00 #45
_Принцесса_ писал(а):
Патриот__ писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
-Vendetta- писал(а):
_Принцесса_ писал(а):
эта 6ка с квада - единственная, кто вызывал уважение. лично у меня :exclaim:

-шалапут- (ФЭО-Медиант) [5] 0 / 873 22705 / 0 16 3

Серьёзно...?


по статистике , да, конечно, молодец 5ка.
я сужу не по статистике, а по игре. С ним не встретилась внутри..

квазаз [6] 279 / 1402 13042 / 0 4 3
тоже заслужил уважения, с учетом что вы не осилили его в одиночку



если тебе лень читать комменты, то просто не неси шучь. я уже писала по поводу этого боя. да и вообще на эту тему. прочитай выше :rolleyes:

или ты тупо флудишь и тебе пофиг что писать?? :biggrin: тогда пиши, но не мне.



а что ты думаешь что раз мы "мясо" то мы должны были просто взять, слиться у себя на базе и не ресться? а как моров 7ки кидали у которых удар под сотку, хотя моры для них это хилки...
интересно, если бы я добрался бы до тебя, ты то же бы орала что бы помогли ?
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
0
 RYO CARRERA [7]  11 Января 2013 18:36:52 #46
Я тут свой ап вспомнил.. Тройной ап был.. 7 семёрки.. Магмары не хотели давть нам скальпы, смирились и просто не ресались... Один только ОБАЛДИННИ!!! не жалея свою краску, пытался дать нам отпор!!!
А тут какая-то пятёрка набивает 22к урона)))
Просто забавно))
Прикольный инст))

Магмарам респект.
0
 _Принцесса_ [6]  11 Января 2013 18:45:32 #47
Моя Звезда писал(а):
_Принцесса_
Значит, загнать мясо на базу и не выпускать оттуда это немерянный опыт, особенно для 7-ок? Ну а бои... ну да...у человека практически в каждом бою вис инет...
На всякий случай, если не очень понятно, Патриот - нупский танк и вынести с одного удаора 60 хп... может и хотел бы... но...
Не надо лишних слов... Вы еле справились с этим мясом... И отмазки типа "если бы тима..." не проходят... Ведь у вас постоянно висит инет... ))



все, это тупик... ты просто не хочешь понимать и пишешь свое...
1. я писала про опыт про СЕБЯ! и говорю в первую очередь за СЕБЯ! хочешь что-то предьявить, давай, но только по МНЕ! а не в разговор про МОЙ опыт без доблы приписывать других.
2. я прикрывала подвиг 113, подвиг сделали. Вопросы ко МНЕ есть? нужды суетиться и бежать к магам на базу не было. неужели тебя реально научить в пещи бегать? звони в скайп)
3. про патриота и бой, про "с удара вынес" - это сарказм (значение слова тоже обьяснить?), это вроде было ясно по моему сообщению. Жаль, что Ваше фантастическое мышление не смогло это понять.
4. ты там была? что значит "еле справились"? стоит включить мозг и ОПЯТЬ перечитать ВСЕ, что я писала! последнее высказывание твое про отмазки и тд - ну это потолок. К сожалению, нам не о чем с тобой говорить. Извини, но я просто не вижу смысла что-то тебе писать - ты все равно несешь свое..
А твои попытки ответить мне что-то по факту ну просто смешны )) хочешь, чтоб твое сообщение было последним - пожалуйста. Я свое время тратить на такой разговор не хочу. Умываю руки. Неси что хочешь ))))
0
 NEJDANCHIK [7]  11 Января 2013 18:46:02 #48
-Vendetta- писал(а):
Я тут свой ап вспомнил.. Тройной ап был.. 7 семёрки.. Магмары не хотели давть нам скальпы, смирились и просто не ресались...
Магмарам респект.


у каждого свои цели.

мы шли целенаправленно делать 113 и имоны.

имоны не получились. легенндарка с Квада обломала, 1к ХП за 10сек снять надо уметь. хороша чертовка.

а то что у человека лагает сеть и он сливает бои по тайму - да надо его обозвать нубом и поржать.

и мне абсолютно нежалко моров, если я дорожу своим временем и не хочу его терять пиная танка с морами...
0
 _Принцесса_ [6]  11 Января 2013 18:51:00 #49
Патриот__ писал(а):

а что ты думаешь что раз мы "мясо" то мы должны были просто взять, слиться у себя на базе и не ресться? а как моров 7ки кидали у которых удар под сотку, хотя моры для них это хилки...
интересно, если бы я добрался бы до тебя, ты то же бы орала что бы помогли ?



с чего ты взял, что я так думаю? наоборот, я только ЗА, чтоб люди воевали, даже когда они идут без тимы. Предьявлять мне что-то прошу только по МОИМ поступкам и поведению. Я не узнавала у каждого, какие цели он преследует , когда ведет бой так или иначе. Мне был важен результат. Результат есть, еще какой: не просто победили, вон как зацепило это)))
мне тоже интересно)))) но не думаю )))) и уж раз вы так статистику приводите... тех 3х , кто над тобой, я выносила легко, с полными поясами. Некоторые по 2е прыгали и на помощь я не звала ))) так что... не льсти себе ))) :wink:
0
Патриот__
11 Января 2013 18:51:32 #50
NEJDANCHIK писал(а):
-Vendetta- писал(а):
Я тут свой ап вспомнил.. Тройной ап был.. 7 семёрки.. Магмары не хотели давть нам скальпы, смирились и просто не ресались...
Магмарам респект.


у каждого свои цели.

мы шли целенаправленно делать 113 и имоны.

имоны не получились. легенндарка с Квада обломала, 1к ХП за 10сек снять надо уметь. хороша чертовка.

а то что у человека лагает сеть и он сливает бои по тайму - да надо его обозвать нубом и поржать.

и мне абсолютно нежалко моров, если я дорожу своим временем и не хочу его терять пиная танка с морами...



ну да, а может просто может не надо было хилять эту чертовку? каждый мор для нее это большая хилка такая,можно было мозгми подумать, хп у нее не востанавливались.... может просто драться надо уметь?
где зеркала? ядра? порчи? почему нельзя тянуть? почему как не приду в крась там нет хумов? и я спокойно копаю? 2 раза напали только их 4х, один раз сдал... другой раз пошел на перек к вам
почему этот лагающий не покинул инст?
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
0
 RYO CARRERA [7]  11 Января 2013 18:53:27 #51
Саоме интересно, эта 6-ка разнесла бы всю тиму... Хех... :cool: :rolleyes:
0
 Yanus [7]  11 Января 2013 18:54:57 #52
Патриот__
Ты спокойно копал только потому что я крыл зелень и подходы к ней))) ыыы
0
Патриот__
11 Января 2013 18:56:42 #53
Yanus писал(а):
Патриот__
Ты спокойно копал только потому что я крыл зелень и подходы к ней))) ыыы

ну да, а остальные почему крась не крыли?)))
ну ладно одна семерка пытается инет включить, другая кормит опытом нашу легендарку...
остальные где?!
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
0
 RYO CARRERA [7]  11 Января 2013 19:08:28 #54
Патриот__ писал(а):
Yanus писал(а):
Патриот__
ну ладно одна семерка пытается инет включить, другая кормит опытом нашу легендарку...
остальные где?!

:lol: :lol: :lol:
0
 ЮгиКа [8]  11 Января 2013 19:09:18 #55
Патриот__
по-русски вродь написано: на 113..
и в чем собственно возмущение и недовольство? когда на плато или в гиблом магмар 15 уровня рвет мне душу, призвав на помощь 13 уровень, который пинал меня исключительно магией, забыв про физу- я не орала на весь форум "посмотрите какие нубы!" у каждого в этой игре свои цели. Нужны были зел.крисы- их нарыли, нужна была победа- ее сделали.
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 Afresh [8]  11 Января 2013 19:27:40 #56
__Гладиатор__05 писал(а):
Ребята,ВЫ красавцы!!! Я горжусь вами!!! А магмары,как только их побили,прибежали плакаться на форум))) ХА-ХА-ХА!!! Сделали,значит смогли!!!


Сколько пафоса
:rolleyes: :smile:
Russian only in main chat please (с)
0
 ЮгиКа [8]  11 Января 2013 19:44:04 #57
Afresh
твой коммент из серии: "по теме не нашлось что сказать, так хоть шептуна выпущу"? ))
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.