Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > [Опрос] Новогоднее Событие
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[Опрос] Новогоднее Событие

 -Ich- [6] 
0
11 Января 2013 15:41:17
Сейчас, когда страсти по новогоднему событию уже немного поутихли и, как мы надеемся, многие игроки способны дать ему адекватную оценку, Летописцы просят вас, дорогие игроки, ответить на вопросы по прошедшему ивенту. Если вы будете отписываться строго по существу, нам будет очень приятно. Заранее вам спасибо!

1. Принимали ли Вы участие в новогоднем событии (Да/Нет)?
2. Сколько Вы собрали снежинок за событие?
3. Какой аспект события показался Вам наиболее полезным? (Эльдрик/Лампочки/Имбирный мёд/Снежинки и награды за них)?
4. Как Вы оцениваете событие по пятибалльной шкале?

ВНИМАНИЕ! НЕСЛОМ, СКИДКА НА БРИЛЛИАНТЫ И АМНИСТИЯ К НОВОГОДНЕМУ СОБЫТИЮ НЕ ОТНОСЯТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ ОБЩЕЙ ОЦЕНКИ
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Невидимка
11 Января 2013 20:52:59 #191
1 - нет
2 - 19
3 - имбирный мед, снежинки
4 - 3-
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Маг Донбасса [16]  11 Января 2013 20:54:12 #192
1. Нет.
2. 125.
3. Награда за снежинки (подарки с эликами).
4. 3.
0
-_Леонардо_- [4]  11 Января 2013 20:56:21 #193
1 - да
2 - 56
3 - снежинки
4 - 3+
0
sagittarius-alex
11 Января 2013 20:58:07 #194
1 - да
2 - 400
3 - лампочки (благо за них)
4) 2-ка. слишком много времени надо, чтобы собрать снежинок на что-то стоящее. Стоимость товаров неизвестна до последнего момента, а с 1-го января закрываются квесты на снежинки. Обещали инст - нету до сих пор его. Этапы событий постоянно закрывались раньше указанного времени. За один баг отобрали снежинки, а вот за 6-того шамана нигде не видел, чтобы лишили снежинок. В начале события говорили, что на ярморке будут в качестве товаров две колоды: благо и призыв, а на самом деле всего 1-на да и то не колода, а лишь карта доступна за снежинки (объявляли, что будет колода). Ограничение по мешочкам с эликами в количестве 5 штук, пришлось на 150 снежинок покупать ненужные вещи из-за этого. Оружие ледяное слабее красного шмота (смысл покупать его нету). Шапка тоже не даёт преймущества почти никакого, а стоит дорого. Ледяная мазь за 15 снежинок, а толку от неё ноль. Многим чтобы 15 снежинок собрать нужно было 2-ня с квестами бегать и сугробы копать.


Забыл упомянуть. Толстые йети - большой минус этого события. Ждать по два часа, когда появится, всей тимой - это просто ужас. Либо от них надо отказываться в следующие года, либо делать как церберов (то есть для каждой уровневой группы своя лока и респ 5-10 штук толстых йети одновременно и строго по графику, например: раз в 4 часа). но давать за них меньше тогда снежинок (по 2-3)

Перекос с наградой за шаманов. за 5 боёв за сутки можно было получить от 100 до 200 снежинок, это слишком много. народ за две недели, выполняя квесты каждый день, меньше получал, чем можно было получить за шаманов. да и два дня мороки с толстыми ейти нон стопом топ-группа (клан сильное звено) столько не собрала, сколько на шаманов можно было собрать.
и Минус то, что запустить шаманов 27-28-го((( у народа корпоративы, последние рабочие дни, отчёты и тд.

Задумка события - очень хорошая, но исполнение хромает на обе ноги.
А так спасибо большое за событие.
0
 Nitch [6]  11 Января 2013 21:08:06 #195
1. Да
2. 98
3. Замерзшие элики, мед
4. 3+

Пояснения.
- Оценку 3+ поставил только за введение замерзших эликсиров. Хотел оценить намного ниже.
- Аккуратно выполнял все ежедневные квесты. На нашествие Йети просто не попал, поскольку работающему человеку нереально мониторить локации, где раз в 5 часов кто-то возможно появится. На шамана удачно сходил 1 раз из-за низкой оперативности/информативности новостной системы - и то потому что в клане подсказали расписание.
В результате сильное разочарование - кто смог попасть на нашествие Йети и на шамана несколько раз, получили больше снежинок чем можно было собрать за все событие по ежедневным квестам (которые достаточно утомительно несколько недель каждый день делать).
Кроме того, игроки более высоких уровней получили по этим двум этапам события намного больше снежинок, а цены в снежинках на товар то для всех одинаковые.
- Очень хотелось медведя. В результате - разочарование ценовой политикой. Такое количество снежинок на 6-м уровне сделать практически не реально (даже при учете получения снежинок из всех возможных источников). Отсюда напрашивается вопрос - на какую уровневую группу рассчитывала администрация? Дело в том, что на 7-м уровне медведь перекрывается свежевведенным золотым корвусом, далее - элитным бероном. Думаю немногие из 10+ уровней будут всерьез гнаться получить медведя(8) в рассчете через несколько лет апнуть его до 13-го уровня.
- Имбирный мед. Классная задумка, если бы выдавался в виде банки. А так - сильно подпорчено впечатление. Опять же из-за низкой информативности в описании события некотрые данную особенность меда выясняли практическим путем, т.ч. впечатление подпорчено еще сильнее.
- Лампочки. Из-за низкой информативности в описании события до фиолетового эффекта так и не добрался (не было указано, что при регулярном обновлении эффекта его степень повышается; так же не сразу понял, что обновлять можно через 12 часов и нужно не позже 24 часов с момента получения - т.ч. несколько раз эффекты сгорали).
- Наконец. Новогоднее событие началось практически сразу после завершения масштабного ноябрьского события, которое оставило массу положительных впечатлений. На фоне ноябрьского события Новогоднее сильно померкло. Кроме того, на ежедневные квесты ноябрьского события тоже были потрачены силы и впрягаться крафтить тоннами имея всего неделю передышки - это было неверное решение администрации. Такие масштабные события нужно разность по времени.

По итогам события (особенно после оглашения ценника) лично у меня сформировалось стойкое желание больше не участвовать (активно) в масштабных событиях подобного формата. Ибо предложенные награды не отвечают трудозатратам, а в половине случаев и вовсе бесполезны (имеются в виду кратковременные ледяные доспехи на фоне свежевведенных красных вставок).
0
Фрикаделька [5]  11 Января 2013 21:09:51 #196
1. Да
2. 230
3. Лампочки понравились, елка в поместье тоже порадовала
4. на троечку, слишком высокая стоимость действительно нужного. Обидно понимать, что столько времени убито просто так. А то, как караулили этих бугаёв и вспоминать не хочется...такой режим онлайна нон-стоп слишком сложен и почти невозможен для нового года. Дайте возможность заморозить снежинки до следущего года!
0
 SnowPriest [5]  11 Января 2013 21:12:50 #197
1. да
2. 257
3. снежинки, мед
4. 2
0
 samire [13]  11 Января 2013 21:19:31 #198
-Ich- писал(а):


1. Принимали ли Вы участие в новогоднем событии (Да/Нет)?
2. Сколько Вы собрали снежинок за событие?
3. Какой аспект события показался Вам наиболее полезным? (Эльдрик/Лампочки/Имбирный мёд/Снежинки и награды за них)?
4. Как Вы оцениваете событие по пятибалльной шкале?



1. да - не особо напрягаясь.
2. 100+ - точно не помню
3. эльдрик - приятный, лампочки - плюс серы, мёд - бесполезная вещь врезультате мгновенного бафа, снежинки... - про них ниже.
4. на твёрдую четверку.

а теперь про снежинки...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=443434&f=7&p=1#6660120


samire писал(а):
по мотивам...

подведя итог

1. нас не услышали. всё те же стрёмные шлёмы для 11-14 с мудростью хуже зеленого шлема. я, наверно, чего-то не понимаю, но не починить настолько старый баг - это выглядит по крайней мере - непонятно.

2. нас не услышали. если хоть кто-то купил себе хоть какое-то оружие на 11+ уровне, ниже не зна, млжет и имело значение. - отпишитесь хоть кто-нибудь хотя бы ЗАЧЕМ вы его купили)?

3. нас услышали, да ещё как! мало того, что подарок под общей, так ещё и ежедневка у каждого под своей - тут просто превосходно.

4. про монетки - ну тут вообще выше всяких похвал. И дроп серебра/меди и шанс выбить или хотя бы купить золотую. Причем если поначалу я сильно испугалась цен 100з+ за которые покупали первые золотые, то сейчас при желании можно купить за 25-30з, и это хорошо

5. ну и подведя итог:
так как с оружием и шлемами для 11-14го уровня честно говоря лажанулись, то это позволило взглянуть на ярмарку более спокойным взглядом. Ни на мишку ни на пета даже не планировала собирать - тот тут ни грамма огорчения. отдельное спасибо за коробку с подарком за 10 снежинок - достижение в результает не возьмёт только самый ленивый.

короче говоря, несмотря на некоторые недоработки событие в целом удалось.
Всем спасибо) всех с Наступившим)
:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BYASHA [11]  11 Января 2013 21:20:17 #199
1. нет
2. 60
3. горшок с золотом//5 мешков с магическими эликами по приятно низкой цене
4. 3
0
 Don Karlione [14]  11 Января 2013 21:23:59 #200
1. нет
2. 30-35
3. элики за снежинки(/5 мешков с магическими эликами по приятно низкой цене)
4. 3 ( еслиб не элики за снежинки), то 0.
0
 moroz kill [14]  11 Января 2013 21:28:12 #201
1. нет
2. 34
3. эльдрик
4. 3
0
 Архангел Электра [9]  11 Января 2013 21:30:50 #202
1. редко
2. около 100
3. мёд с поместья, тот что за 200 сугробов- нудота для задротов
4. 2 (на старших уровнях реальней должен быть шанс получения мишки, так как он уже нужен просто для коллекции)
0
 RockRUS [8]  11 Января 2013 21:44:25 #203
1. Да
2. 170
3. Новогодние эликсиры (из сугробов и за снежинки)
4. твердая 2-ка.
Абсолютно непродуманное количественное распределение снежинок по квестам и очень завышенные цены в магазине. Такое ощущение, что цены были взяты по аналогии с ноябрьским событием, где ладошки доставались намного легче и в большем количестве. Выполнял регулярно ежедневные квесты и был в 4 из 5 боев с шаманами, а снежинок хватило только на эликсиры. Наверное, чтобы взять какие-то серьезные вещи в магазине, надо было круглосуточно жить в игре в течение 2-х недель(((.
0
 Йорус [9]  11 Января 2013 21:49:04 #204
1. да
2. 49
3. замержшие элики.
4. 4.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Мертвый в доме [11]  11 Января 2013 21:50:05 #205
1. Нет
2. 33
3. Элики в маг коробках
4. 4рочка. Амнистия (в игру вернулся хороший знакомый), неслом (докачиваю чемпа), халявная расходка, акция на брюли. Мне это предел желаний. А событие само как ивент оценю на 2. Скучно, нединамично, нерентабельно.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 samire [13]  11 Января 2013 21:51:10 #206
__СергунЯ__ писал(а):
1. Нет
2. 33
3. Элики в маг коробках
4. 4рочка. Амнистия (в игру вернулся хороший знакомый), неслом (докачиваю чемпа), халявная расходка, акция на брюли. Мне это предел желаний. А событие само как ивент оценю на 2. Скучно, нединамично, нерентабельно.


-Ich- писал(а):


ВНИМАНИЕ! НЕСЛОМ, СКИДКА НА БРИЛЛИАНТЫ И АМНИСТИЯ К НОВОГОДНЕМУ СОБЫТИЮ НЕ ОТНОСЯТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ ОБЩЕЙ ОЦЕНКИ

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ГрОзА чЕлОвЕкОв [7]  11 Января 2013 21:57:47 #207
1. Нет
2. 3
3. Не знаю)
4. Не знаю)
:surprised:
0
р а н д [6]  11 Января 2013 22:21:35 #208
1 нет
2 . ноль
3. элики с сугробов
4........
0
 серж 31 [6]  11 Января 2013 22:33:34 #209
1. да
2. 105
3. лампочки, замороженные эликсиры
4. 3 балла
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.