Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс конкурсов на Январь!

Анонс конкурсов на Январь!

yes baby [8] 
0
9 Января 2013 23:44:19
«Январь, за окнами зима
Снег серебриться белый-белый…
Мороз трещит, рисует мелом…
На речках строит терема…
На море лед и небо стынет
И бледных красок акварель
С утра на моих стеклах иней…
Не скоро к нам придет апрель…
Январь и солнышко не греет…
Метель и вьюга день и ночь
И ветер солнце гонит прочь,
Оно и возражать не смеет…»
Е. Бер

Наступил первый месяц нового года - январь. Трещат крещенские морозы. Небосвод ясный и чистый, снег слепит глаза от яркого солнечного света. Январь - это самый зимний месяц, на который приходятся всеми любимые забавы: лыжи, коньки, горки и многое другое. Балагуры приглашают вас принять участие в новых интересных конкурсах.


Итак, вот что мы запланировали для вас:

ТВОРЧЕСТВО:
Для любителей творческой и литературной деятельности мы предлагаем следующие конкурсы:
1. «Расскажи, что будет». Конкурс стартует 9 января и продлится до 15 января включительно.
2. «СкоПП (Скороговорки+Пословицы+Поговорки)». Конкурс стартует 16 января и продлится до 20 января включительно.
3. «История двух драконов». Конкурс стартует 21 января и продлится до 25 января включительно.
4. «Легендарное народное». Конкурс стартует 26 января и продлится до 31 января включительно.

ЛОГИКА И РЕБУСЫ:
Для любителей логических головоломок, ребусов, кроссвордов и всевозможных шифровок, мы подготовили следующие конкурсы:
1. «Один из тысячи». Конкурс пройдет 12 января в 12:00. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.
2. «Буквенные россыпи 2». Конкурс пройдет 17 января в 20:00. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.
3. «Лишний элемент». Конкурс пройдет 24 января в 20:00. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.
4. «Вторжение Йети». Конкурс пройдет 31 января в 20:00. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.

Также мы приготовили для вас ВИКТОРИНУ и МАРАФОН:
1. Викторина «Я узнаю его!». Конкурс пройдет 20 января в 16:00. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.
2. Марафон «Боевые телеграммы». Марафон стартует 27 января в 17:00. Регистрация участников будет проходить с 21 по 27 января. Более подробную информацию вы сможете найти на форуме в разделе Балагуры за несколько дней до запуска конкурса.

Приятной игры и хорошего настроения!
С уважением, всегда ваши Балагуры!
:biggrin:
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Воин тьмы_ [7]  9 Января 2013 23:44:28 #1
:cool:
Независимый тролль
0
Лучана_Саласар
9 Января 2013 23:55:07 #2
приду на телеграммы, если мужа дома не будет :lol:
0
 --Кирия-- [5]  10 Января 2013 00:09:34 #3
:biggrin:
0
 Т и п [3]  17 Января 2013 14:52:42 #4
:wink:
Всё в Норме.
0
Saint MJ [4]  25 Января 2013 01:15:21 #5
q
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.