Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За гранью добра и зла
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

За гранью добра и зла

 Быстрый топор [5] 
0
9 Января 2013 20:16:48
Товарищи админы и другие обитатели Двара, объясните пожалуйста, почему при прокачке до серой медальки зла, старейшина лишает своего блага? Хоть оно и раз в неделю, но мне на 5м уровне явно не помешает. Что значит доброделы и вершители зла? Почему одним везде дорога, а другим землю носом рыть? Ведь на самом деле это всего две противоборствующие группы людей, со своими определенными фичами( причем для 5го левла при одинаковых прочих равенствах) фичи доброделов сильнее. Почему выполнять грязную работу для старейшины могут и те и другие, а при раздаче плюшек злодеи мимо? Если я злодей и перетравил пол хумляндии порчами, я типа зло для расы, а доброделы торгующие завышенно благами - добро? Кто это решает?
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:28:41 #20
Аццкий баянист
не знаю. я про палача вообще не думал пока
0
 Wybie Lovat [7]  9 Января 2013 20:29:27 #21
Быстрый топор писал(а):
причем для 5го левла при одинаковых прочих равенствах фичи доброделов сильнее.

ЧД за 2з ето конечно отстой посравнению с кмаршей :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
PLR
9 Января 2013 20:29:40 #22
Быстрый топор
Благо старого всего на час. когда бьешь верку второй час - бесит разница. так что злюкам сберегли нервы)
Это - раз.
Во-вторых, головоломка, насколько мне помницца, дает усилки, которые перекрывают зеленую похлебку+кмаршу (по доступности).
В-третьих - таков геймплей. Когда делаешь каку - почему тебе должны открываться все двери?) Ты ведь читал у Изувера в диалоге о том, на что обречены злюки? Так что не ной)))
0
 Русья [5]  9 Января 2013 20:29:47 #23
Быстрый топор
а еще экзоры по космической цене :evil:
0
 Маглава [8]  9 Января 2013 20:29:57 #24
Быстрый топор писал(а):
mc_kamalianin
да принципиально не стал, добро слишком кошерно выходит, поэтому и качают большинство, я в оппозиции)

Ну так и старец слишком кошерно выйдет, качай в оппозиции :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:30:51 #25
Wybie Lovat
про 2 з вы погорячились
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:32:59 #26
PLR
я и не думал ныть, просто хочу гармонии, трудно противопоставить например на демонологе что-то игрокам под благами доброделов
0
 Wybie Lovat [7]  9 Января 2013 20:34:14 #27
Быстрый топор писал(а):
Wybie Lovat
про 2 з вы погорячились

в пещеру зайди...
там магазин :arrow:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
esgreckmf
9 Января 2013 20:34:37 #28
Быстрый топор
Трудно например противопоставить, что-то злюке, когда на тебе 2 ядра и порча :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:35:46 #29
esgreckmf
ну если честно, не видел нормальных доблестников, которые ходят в пещеры без мази и архи
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:36:15 #30
esgreckmf
а с нубами можно и без этих штук справиться
0
esgreckmf
9 Января 2013 20:37:34 #31
Быстрый топор
Причём тут пещеры? Тебя на поверхности обкастуют и всё на верке той же.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Аццкий баянист
9 Января 2013 20:37:46 #32
ну если честно, не видел нормальных доблестников, которые ходят в пещеры без мази и архи

ты еще со мной не попадал, я без шмота и зорба бегаю
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:40:52 #33
esgreckmf
на верке легче лишение дара кинуть или зеркало
0
 Быстрый топор [5]  9 Января 2013 20:41:31 #34
Аццкий баянист
да ты в пещерах бы под 3 порчами и 2мя ядрами неплохо бы себя чувствовал
0
Аццкий баянист
9 Января 2013 20:43:19 #35
Быстрый топор
зеркало забыл
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Теракотовый [13]  9 Января 2013 20:43:26 #36
+100500,знал бы что блага старейшины лешат,низачто бы не взялся бы за зло((( :cry:
0
PLR
9 Января 2013 20:43:33 #37
Быстрый топор
У каждого свой руль:) На младших уровнях у вас тоже есть преимущества, только в других аспектах.
Например, добряки больше тратятся на инсты против вас в части обкаста, преимущество от которого нивелируется как мамалюкой, так и возможностью бросать гордтов и призывать мясника. Молчу уже о мастерстве палача.
0
esgreckmf
9 Января 2013 20:43:50 #38
Быстрый топор
Я на 8ом с воина до глада качнулся в храмах и пещерах, архи даже на доблестниках видел по очень большим праздникам - это на заметку. Особенно в храмах.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.