Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старый Корр

Старый Корр

Невидимка
0
9 Января 2013 02:55:36
Возможно, некоторых интересует, остался ли в игре старый гуральдий кор или его вид был полностью уничтожен? Чтож, http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=538 остался) И нападает на новичков с целой армией монстров :cool:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Zlak
9 Января 2013 02:57:11 #1
Амфиниус
и где его найти?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Макс_Потрошитель [11]  9 Января 2013 02:57:29 #2
а что с тем Коро\ром? я все пропустил...
ап
0
Невидимка
9 Января 2013 02:59:00 #3
Макс_Потрошитель писал(а):
а что с тем Коро\ром? я все пропустил...

http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=13 касты другие стали
А то из квеста для новичков
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
9 Января 2013 03:00:22 #4
Zlak писал(а):
Амфиниус
и где его найти?

Квест:
Город в опасности
Едва освоившись на новом месте, вы неожиданно становитесь участником грандиозного сражения! Обезумевшая толпа монстров движется на город, и вы просто не можете остаться в стороне!

Ток там и 1 раз за игру(
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Gothik Ange1 [7]  9 Января 2013 03:09:34 #5
:surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Darth Tyranous [10]  9 Января 2013 03:16:20 #6
а я уж было распереживался...
0
Невидимка
9 Января 2013 04:33:27 #7
Казерожка писал(а):
а я уж было распереживался...

:lol:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
_invisible-
9 Января 2013 04:46:21 #8
Привет,Боря :eek:
0
 Звездный шторм [12]  9 Января 2013 04:50:22 #9
Амфиниус
Этот квест можно смело назвать выставкой мобов
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ялька
9 Января 2013 04:52:44 #10
какой ужас! только об этом и думали с начала этого года!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.