Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки и Криты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Танки и Криты

 Ps1x0z1k [13] 
0
8 Января 2013 12:39:26
Если танки при малом обкасте кастуют так:

Невидимка [13][Камнепад II] -425 каст

А Криты при Драконе и Волшебки кастуют так:

Невидимка [13][Язык пламени II] -495 каст


+ что у танков чутли не через удар Стан?

Где баланс?
0
 Magmaroed [13]  8 Января 2013 15:51:05 #39
_Элена_ писал(а):
Mr_Dwar
Встречное предложение - выпрямить энной части критов наконец руки. И научиться кастаться для пвп боев.

Все нормально с баллансом. Крит может себе позволить в те же залы идти под легким кастом и выигрывать их. Танк - самый дорогостоящий по обкасту комплект, при условии что владелец идет побеждать, а не халявить. Танк без обкаста - мясо.
На мобах опять же танк набивает гораздо меньше крита за 2 часа (радуга/верцида). Мой знакомый в крите набивает в среднем 45з, у меня в лучшем случае 25з.

Так что оставьте в покое танков. Или переодевайтесь, если не умеете играть своим комплектом.


а как вариант - вчерась 9 походов в залы из них 1 не призовой
:wink:
0
Eskil1
8 Января 2013 15:54:00 #40
Куркуль
чет купил оправы, а разницы практически не вижу)
0
CHEder2172
8 Января 2013 15:56:49 #41
Eskil1 писал(а):
Куркуль
чет купил оправы, а разницы практически не вижу)

Видишь суслика? Нет? А он есть! :cool:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Абакан [13]  8 Января 2013 16:00:34 #42
сам усиленно качал (по крайней мере пытался) доблу за это время, бил как под благами (превращалка, красная радуга и свиток земли синий, + по возможности старец-воин). Красные элики, все как положено... за все время лишь 1 раз занял 1 место - и то, обелиск помог. Под благами в среднем 4 место - т.к. многие ходят без благ, часто слишком много маны ставят в ущерб жизни. Когда же благи кончились, той же затаркой походил. Если везло, был седьмым.
Криты и увороты, особенно под волшбой, убиваемы только группой, 24 проницания хватало на 50%. Хотя сами они бьют по 800 без пэта. Да, можно пытаться ловиь их на воздаялках, одного даже поймал - но если не угадаешь с противником...
Если коротко, противников видел много - многие умеют играть, как с благами, так и без. А кто не может - пусть учаться, если не получается то ничто не поможет.
leva in lacus!
0
 Sarge [11]  8 Января 2013 16:10:30 #43
Да и уворот критует куда чаще палача, увы(
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
CHEder2172
8 Января 2013 16:26:38 #44
technical freak писал(а):
Да и уворот критует куда чаще палача, увы(

бред
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Galante [12]  8 Января 2013 16:29:47 #45
Невидимка [12][Разряд II] -426 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Камнепад II] -484 каст
Невидимка [12][Камнепад II] -442 каст
Невидимка [12] проиграл бой
Невидимка [12][Камнепад II] -219 каст
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Sarge [11]  8 Января 2013 16:30:00 #46
Куркуль писал(а):
technical freak писал(а):
Да и уворот критует куда чаще палача, увы(

бред

Ну вчера под благом небес, веркой, несокрушимкой и войном пошёл, и чего, по мне уворот бил по -500, я же ему - по - 380, чудеса)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
CHEder2172
8 Января 2013 16:32:46 #47
technical freak писал(а):
Куркуль писал(а):
technical freak писал(а):
Да и уворот критует куда чаще палача, увы(

бред

Ну вчера под благом небес, веркой, несокрушимкой и войном пошёл, и чего, по мне уворот бил по -500, я же ему - по - 380, чудеса)

с таким обкастом можно на мобов ходить, ну или на крайняк на харциду. ничего удивительного не вижу
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Абакан [13]  8 Января 2013 16:33:51 #48
technical freak
какая верка? все перечисленное тобой на магию не влияет, кроме несокрушения (+4 урона)
leva in lacus!
0
 ---Billy--- [11]  8 Января 2013 16:34:19 #49
technical freak писал(а):
Куркуль писал(а):
technical freak писал(а):
Да и уворот критует куда чаще палача, увы(

бред

Ну вчера под благом небес, веркой, несокрушимкой и войном пошёл, и чего, по мне уворот бил по -500, я же ему - по - 380, чудеса)

:confused: эт чу такое? :redface:
Это вам не что-либо как!
0
GreYka
8 Января 2013 16:50:24 #50
---Billy---
По-ходу неуяз ;)
0
GreYka
8 Января 2013 16:52:11 #51
По теме - критам и так сладко живётся, усильте танков :cool:
0
GreYka
8 Января 2013 16:53:43 #52
Пы.Сы. Поясню.... Т.к. комплект ловкача администрация усиленно выводит из игры - усильте танков, чтоб они нормально могли с критами тягаться :cool:
0
ДН0 [3]  8 Января 2013 16:55:36 #53
нуп и опозорилсо. :confused:
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
Паша83
8 Января 2013 17:08:19 #54
GreYka писал(а):
Пы.Сы. Поясню.... Т.к. комплект ловкача администрация усиленно выводит из игры - усильте танков, чтоб они нормально могли с критами тягаться :cool:

Так скоро и крита выведут))
0
GreYka
8 Января 2013 17:11:57 #55
Паша83
Крит будет всегда, т.к. на мобах ему нет равных на всех уровнях :rolleyes:
0
 _Элена_ [12]  8 Января 2013 17:26:55 #56
zmeya77
Речь идет о магических уровнях. На 10- нытье на тему "неубиваемых танках" звучит просто смешно.
Кстати, причем тут боги и чем дешевле вообще не поняла. Вроде как была на немагических уровнях.

Паша83

Звание Гладиатор
У Вас нет геройской руны. Уже минус. Юва подобрана неправильно.
Еще уместно добавить, что бои во многом зависят от рандома. У танка могут проходить весь бой серии станов. А может их не быть вообще. Аналогично с критами (я играла в этом комплекте) - за весь бой критов может быть буквально несколько штук. А могут идти постоянно.

Зачем нужен крит, если он может убить только себе подобных?



Почему Вы считаете, что Ваш комплект подразумевает автоматическую победу над так называемым "противокомплектом"? Может быть стоит ввести такую вещь, как: "Вам засчитана техническая победа над противником, так как это ваш противокомплект. Вам начислены опыт и доблесть в размере предполагаемого урона"?
И почему только себе подобных? Вы никогда не убивали уворотов и танков? Тогда вы играете не в свою игру.

Что касаетя мобов, так Вы разницу сравнивали?



У меня нет привычки писать о том, о чем я не знаю. Танк далеко не всегда может не снимать травлю. Так же как и грамотный крит далеко не всегда ее снимает. И я писала о чистой прибыли. Какая разница, у кого сколько сеек ушло? Важен результат.

Сейчас стою в локе и спецально смотрю кто в чем фармит, ситуация такая 8-танков, 3 крита и 2 ловкача.



А о чем это говорит? Не у всех есть несколько комплектов. И не все имеют возможность сменить собранный ранее сет.
0
 _Элена_ [12]  8 Января 2013 17:27:46 #57
Magmaroed

а как вариант - вчерась 9 походов в залы из них 1 не призовой


Простите, не поняла. У кого?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.