Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триугольник?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Триугольник?))

 Замятня [13] 
0
5 Января 2013 20:07:13
Вы попутали....
С таноком стоять невозможно...он ужратый станит+кастует....стан 400( у меня 450) ну пусть ужрусть будет 550....так он бьет по 3-6 раз...из низ 3 каста...в че рубанулись?
уворот...он отражает 50%....+кастует больше меня.....
в чем сенс?
0
Eskil1
7 Января 2013 13:48:13 #115
меня больше возмущает тот факт, что, я на гневе наношу меньше критов по криту, чем тот же с атшой при серой ювелирки. Это не единичный случай - а закономерность. Танк при равной ювелирки отражает меня больше, чем я, это уже ни в какие ворота не лезет. И наконец то уворот - уворот мясо :lol:
0
Истинная [3]  7 Января 2013 13:51:01 #116
Обожаю эту игру ЛЕГЕнДА наследие Танков :twisted:
0
 Мурлыся [13]  7 Января 2013 14:24:04 #117
Вообще не понятно, что с защитой происходит..
Я отражаю танка( хотя я этого делать по идеи не должна)..
Нубо крит игнорит мою защиту, хотя сам меня отражает, по идеи делать он этого не должен..
И наконец я отражаю ловка, хотя крит игнорит мою защиту )))..
Что хочешь, то и думай))
0
Призрак Вантала
7 Января 2013 14:29:23 #118
winn groznyj писал(а):
Шо то Вы на 10 не жаловались на танка....
ЗЫ: пришло и наше время....

танка на 10ом ни крит ни уворот убить не смогут, если руки на месте...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 SEBEG [14]  7 Января 2013 14:41:49 #119
Вот не пойму и почему я тогда в крита переоделся отходив 13лвл танком? :biggrin:
У всех свои плюсы и минусы помоему
0
 ugifop [12]  7 Января 2013 14:43:37 #120
крит мобов бить
танк доблесть
ловкач золотая середина
не?
Ваш Кэп.
0
 kre4 [15]  7 Января 2013 14:44:43 #121
Замятня
ТорВар и Никур по 750 ужратые кастуют в танке :lol: так что тебе еще повезло :lol:
0
Роник [6]  7 Января 2013 14:48:08 #122
Замятня ноет, блин, как же это знакомо - ностальгия :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Kornal [12]  7 Января 2013 15:17:53 #123
Такое частенько бывает особенно в залах когда напротив стоят пару танков и оба критуют не хуже крита а иной раз ещё и лудше плюс станы, что самое интерестное на после стана в тот момент когда вроде должен уже НАКОНЕЦТО я ударить они меняюца местами и другой танк снова пинает меня в мой ход, и такое они могут проделовать несколько раз подряд. Вывод: крит или ловкач неуспевает отхиливаца (так как его неприрышно пинают десяток раз), плюс мяня почемуто мучают странные сомнения что танк своими неприрывными станами набивают в много раз быстрее энеркию для лука ( если я успеваю за бой две, три стрелы пульнуть то танк в это время фигачит очередью) :eek:
0
 Кержак [13]  7 Января 2013 15:18:25 #124
О том что танк хорош на магии известно очень давно... Я еще был тогда на 8 лвл и качал доблесть танком... но 9 и 10 лвл в танке я не выдержал )) Одел крит... кто-то вытерпел в танке все немагические уровни - так пусть сейчас получают кайф... В залах в петёрке победителей всегда разные персонажи и криты и ловкачи и танки... на 1 месте танки кстати редко...
Нет варианта стать неубиваемым и 100% побеждать... в каком бы комплекте не играл... тем более с таким засилием рендома в игре... тут и удары и блоки и отражение и промахи полны этого рендома... прости господи )) Не говоря уже о ювелирке, благах и прочих примочках..
0
 Galante [12]  7 Января 2013 15:27:03 #125
ППС писал(а):

Ой не так уже и часто бывает - повезло видно, не лукавьте , такое бывает раз в месяц . а не каждый бой , а если привести удары критов по 1400 !
Криты у критов 500+ намного чаще чем станы у танков :confused:

да вообще нечасто. Вчера против двух танков стоял в залах: серия станов - уходит, приходит второй - серия станов - уходит, опять первый - серия станов - уходит. Я с боя еле-еле базу выбил - стоял и только успевал банку за банкой пить
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Walter Samuel [14]  7 Января 2013 15:29:13 #126
зашёл в бой и похудел
не успел зайти, сразу 3 банки выжрали, стан крит стан крит стан крит
:mad:
0
 EdEss [12]  7 Января 2013 15:30:18 #127
По-моему все норм. Не нравится, или передевайтесь, или идите играть в ворлд оф танкс, там треугольник нормально работает.
Нытье в общем :rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 Kornal [12]  7 Января 2013 16:48:08 #128
--ИРОКЕЗ---
ППС
Ни кто не говорит что крит должен всех и вся бить, так же и не на маг левеле было- я критом себя более конфортно чувствовал против танка чем против ловкача, хотя были моменты когда и танк меня выносил и я тоже ловкача тут и рендом решает и другие факторы но % победы треугольника чувствовался.
Есть же такое не на маг левелах что когда заходят к примеру на арену то сразу смотрят какой противник и танк пытаеца схватить ловкача, крит танка, ловкач крита, или? То сейчас я незнаю кто страшней для крита - ловкач или же танк))
0
 ППС [13]  7 Января 2013 17:58:45 #129
Ребят сейчас неслом , не забывайте , пройдет неделя и все станет на свои места ,щас и юва норм у танков и в красном они тоже и обжираются - поэтому и криты такие и станы . :wink:
0
 -СнежочеГ- [11]  7 Января 2013 18:11:21 #130
EdEss
>_< дай денег переодеться?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Мюсель [7]  7 Января 2013 18:12:28 #131
Замятня писал(а):
Вы попутали....
С таноком стоять невозможно...он ужратый станит+кастует....стан 400( у меня 450) ну пусть ужрусть будет 550....так он бьет по 3-6 раз...из низ 3 каста...в че рубанулись?
уворот...он отражает 50%....+кастует больше меня.....
в чем сенс?

:cool: ужратость - бонус комплекта танка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_ShutniK_
7 Января 2013 18:32:26 #132
когда топ позеленят? :rolleyes:
0
 Got_DREAMs [14]  7 Января 2013 19:11:24 #133
Невидимка [14][Ледяная буря III] -609 каст
Невидимка [14][Подземный эликси...] эффект
Невидимка [14][Эликсир духа] эффект
Невидимка [14][Большой эликсир ...] эффект
Невидимка [14][Подземный эликси...] эффект
Невидимка [14][Луч тьмы III] -128 каст
Невидимка [14][stun] эффект
Невидимка [14][Ледяная буря III] -602 каст
Невидимка [14][Гроза] эффект
Невидимка [14] проиграл бой
Невидимка [14][Ледяная буря III] -287 каст

долго будет такая фигня продолжаться? Сколько можно постоянно станы! Головой может подумает кто?
«Сон разума порождает чудовищ»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.