Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Треугольник на 12-м
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Треугольник на 12-м

 Отшельник [12] 
0
5 Января 2013 19:37:31
Танка убивает всех, уврот убивает крита, крит, как бы это по культурней, отыхает что ли....

Против танка даже кастоватся не хочется... смысла нет, все равно снесет.
0
Eskil1
5 Января 2013 20:38:03 #39
значит сходил в залы, попал на танка, выпили вначале боя причиндалы. отвага - крит, прилив - крит. Тяжем выпита банка и усе, 2 удара танка нет. даже 2 банку пить не стал. А вы говорите танк-танк. Почему то у меня как минимум 25% отражения от танка. Зачастую 50 и 75. Да пофиг на станы его. А вот когда ужратый танк, я лучше пойду покурю)) Тут спора нет)
0
Christen Blood
5 Января 2013 21:00:54 #40
бред
0
 Безумец [4]  12 Января 2013 00:50:53 #41
не знаю как у магов, скажу от имени маленьких... В игре появилось много всего интересного и нового - возьмём к примеру порошки воздаяние/слабость... Я - недомамонт) У меня 4 лвл. пояса недоступны ещё. так вот по факту ни один обкастованый палач в красных шмотках один на один меня не убивает) только и вижу кляпы на три часа за ненормативную лексику - секрет: пьём гиг и кидаем порошочек воздаяния и гордо без блока смотрим как критовик выносит сам себя... ловкач дохнет поумолчанию (если только кровиками не затарился)... как валить танком танка для меня просто загадка) всётаки кривые руки/обкаст и затар - вот определяющее в бою, шмот второстепенен... и ещё чуточка рандома... всётаки 2-3 стуна подряд от обычной жажды - это комплектом не объяснишь) а чего реально боится маленький танк - это криты... для немагов лучшего средства против мамонта не придумали. самое нелепое - это травить мамонта травилкой - вот вам яркий пример криворукости)... кстати насчёт всех этих порошковых прибабахов - если вас ими убили, то у вас точно криворукость высшей степени - всё это легко снять суперударом) только те, кто играют танком, знают секрет как убивать танка) на мой взягляд комплекты идеально уравновешены... дорасту посмотрим как там у "небожителей" с этим)
0
 Урдаган [12]  12 Января 2013 00:54:15 #42
бедные криты. они даж слабее увортов. хорошая игра - "Я всех слабее" .
:biggrin:
имейте совесть уже :biggrin:
0
Rusek
12 Января 2013 01:03:35 #43
Простой смертный писал(а):

Я - каст на минус 150, к примеру. (конечно же не крит)
Танк - каст на минус 400-650 (в зависимости от обкаста) и,естественно, любимое stun.

ну что за ацкий балабол, что бы такой урон был танку надо на маг урон все блажки посожрать, плюс красные пуха, а сам написал свой каст с 0 благ и с синими пушками и еще сетуеш наверное на 50% отражухи с +9 проницания :lol:
0
 Безумец [4]  12 Января 2013 01:15:21 #44
и ещё ВАЖНОЕ наблюдение: Господа ХАИ, а покажите мне хоть одного перса или ещё лучше хоть один бой, где персонаж одет тупо в комплект палача или танка или уворота??? у Вас же у всех кольца/амулеты/руны/встройки/ауры.... Вот что реально даёт дисбаланс... Кто из вас без обкаста лезет в бой?))) есть такие?))) Ради эксперимента вытащите на арену соклана... снимите ювелирку и пояса... чистый бой - не усиленные комплекты... 4 слота... мне кажется при таком раскладе треугольник не будет столь "Бермудским"
0
 -LeFF- [12]  12 Января 2013 01:18:14 #45
Безумец
да не нужны эксперименты) ноют днищи которые сливают всем и всегда вне зависимости от комплекта.
Покажи мне крита со всей ювой на защиту максимальными, рунами в шмотках синими, и который бы ныл что его гнобят танки.
0
 Deadly Law [11]  12 Января 2013 01:56:50 #46
На танка обязательно нужна юва на защиту. и атша естссно.
Немного про юву.
если танк фулл проницания - ставим фулл защиту,если на нём фулл защиты - нам половину того, половину того.
Задача - нивилировать его проницуху своей защитой, чтобы по юве его проницание выходило в 0(ноль).
Тоесть его проницание = наша защита минус его проницуха.
:confused: :cool:
Форумная подпись удалена
0
 deBjussi [13]  12 Января 2013 02:01:20 #47
переоденься
0
 Безумец [4]  12 Января 2013 02:01:39 #48
эмм... вы про этого танка: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-LeFF-
???
)))

ну вот и спросим у него)

-LeFF-, ты с палачами как??? дружишь???) такойже палач 12 с аурами завалит один на один? с красной ювелиркой) и красным пэтом и со знаменем под мышкой???

я думаю, что завалит) только где найти такого))) наверное ты прав, в этом топе ему делать нечего)

з.ы. не в обиду никому, но по факту когда вы хорошо одеты и обожраны, Вам ли не пофиг кто перед вами?)
0
 Абрам [12]  12 Января 2013 02:38:18 #49
Отшельник
Сказки. Решает обкаст, ювелирка, руны, пояса, шмот и т.д.
При прочих равных, крит снесет меня, танка, в 9ти случаях из 10 (10й оставляю на удачу, если станы мегапопрут).
0
 Гоплит-галл [12]  12 Января 2013 10:06:55 #50
просто непонятно за что танкам такие плюшки: и криты и станы и просто удары подряд по 2-7 раз?
0
Motherless
12 Января 2013 10:07:28 #51
у автора смешная юва :lol:

без обкаста бью танка 1 на 1
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Абакан [13]  12 Января 2013 10:41:05 #52
ты бы еще серые колечки одел. На физу. И в целом, как ВЫ (все, кто со званиями), добравшись до своих высот, раньше то бились? Такое ощущение, что вам скучно... или, может, идет тайный конкурс на "кто больше ноет о комплекте"?
leva in lacus!
0
Джуба [7]  12 Января 2013 10:42:14 #53
Eskil1
N00dle
ну дык вы же обкаст можете взять нормальный и бижу одеть человеческую и знаете какие эли юзать, я уже на миноре читал подобный топ, ток там крит еще и в зелень одет был( и громко плакал, что его красные танки сливают), тут хоть человек одет нормально, плохо тока что добро не качнул хотябы до фиолета, чтобы и маг урон поднимать, а не тока физу, да и скорее всего вместо атши или мудры использует гнев, много таких критов на самом деле еще бегает, я как бы еще не дорос до 11+ но даже на мой взгляд, крит должен жрать атши, ну не нужен криту гнев не нужен у него и так повышенный шанс крита, а с атшей он хилиться, пусть и не очень крут этот отхил, но все же отхил есть отхил.
0
Джуба [7]  12 Января 2013 10:49:12 #54
Это очень похоже на то когда начиная с 3 уровня и до 10 некоторые криты в слоты ставят кровь, тоже смотриться очень забавно
0
 Walter Samuel [14]  12 Января 2013 12:15:55 #55
Равного танка мне легко снести, чем автор играет непонятно
0
 Galante [12]  12 Января 2013 13:11:05 #56
Rusek писал(а):
Простой смертный писал(а):

Я - каст на минус 150, к примеру. (конечно же не крит)
Танк - каст на минус 400-650 (в зависимости от обкаста) и,естественно, любимое stun.

ну что за ацкий балабол, что бы такой урон был танку надо на маг урон все блажки посожрать, плюс красные пуха, а сам написал свой каст с 0 благ и с синими пушками и еще сетуеш наверное на 50% отражухи с +9 проницания :lol:


Запупындрий в залах вывешивал мне серии станов с критами по 365. Из обкаста у него только сытость была, я специально после боя посмотрел. 3 каста на стане и 1000хп нет
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 John_Bull [13]  12 Января 2013 13:35:24 #57
Не надо ныть.
Хорошие криты и ловкачи выносят меня в лёгкую. А замечательный танк из Jet Force 12лв вынес меня тоже за милую душу. Всё дело как прокачен персонаж, как одет, какая юва и обкаст.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.