Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы раздают авансы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобы раздают авансы

 Linck [12] 
0
5 Января 2013 03:23:42
Не для кого не секрет, что теперь часьенько мобы перед смертью, авансом выдают свой дроп. Т.е. во время "последнего" для моба удара, уже вылает системка о том что бой закончен и сколько мы получили. Незнаю с чем это связано, но удобно. Причем вылезает она при том, что я даже и удара-то не сделал (не пробывал протянуть в таком случае :rolleyes: ), получается что для моба судьба уже решена.
Но последний случай удивил меня еще больше! Системка об окончании боя и получении 25с с темного кроффдора вылезла еще за 2 удара до его смерти :eek: Т.е. моб делает удар, вылезает системка об окончании боя и дропе, затем я делаю критовый удар, затем моб делает удар и я делаю еще один критовый удар и моб умирает... Похоже моб заранее предугадав силу великого Линка решил сделать шедрый подарок, дабы умилить меня, что бы я не убивал бедного кроффика :biggrin:

На миноре еще интереснее пойдя к людишкам, что бы пнуть там очередную мелочь 1-2 лвл, на меня напал 4-ой лвл (синезеленый) с косой (там я 3-ий), на мою сторону влез древень(!), ну почему бы не подраться, он же с косой. Затем влезает синекрасный 5-ый лвл. У меня еще 35хп, мой удар по танку (4-ый лвл который) и тут вылезает системка " Окончен бой "Нападение на ***" " (вместо *** мой ник на миноре). :confused: Я делаю удар по танку, приходит 5-ый лвл, я делаю по нему удар, а он ждет 12 сек (из 15-ти) я пью элик, который не успевает меня хильнуть и при том что я в БЛОКЕ он меня убивает.
Т.е. системка вылезла за 3 удара до мой смерти, и при том что в бою на моей стороне еще Древень с 1\2 ХП. Как так??? Экстресенсы, предсказатели теперь пишут системки??? :eek: :eek: :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
 Gothis [14]  5 Января 2013 18:47:46 #20
маги играют на кнопках - у нас уже очень давно бой заканчивается раньше чем "мультики" с разницей так ударов в три-четыре-пять
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
lkdana
5 Января 2013 18:50:38 #21
Linck писал(а):
--Stalker2009--
Естественно это по тарифу, но реальная не менее 10 Мб\с.
Не думаю, что легенда требует 1 Йбайт\сек.

Но вся эта феерия с системками началась сравнительно недавно, пару месяцев назад, после какого-то апдейта в легенде или когда чего-то с серваками намутили, непомню точно :rolleyes:

Спидгир выключи :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 MOHAMAX [10]  5 Января 2013 18:53:16 #22
Linck писал(а):
Аццкий баянист
Инэт 30 мбит\с безлим.


ну на таком инете не мудрено...
дома 100 - огонь, как где-то на какой-то вай-файке в городе - такая же хрень начинается...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
 Gothik Ange1 [7]  5 Января 2013 19:09:40 #23
моб понимает,что счас умрет и гадит до окончания боя
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.