Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ниччего не понимаю...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ниччего не понимаю...

 RedHawk [6] 
0
5 Января 2013 01:57:14
01:55 Навигатор13 : Bei Es E Asa

Кто-нить из хумов - позовите его сюда... а то нипАнятно
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Триумвиратор [7]  5 Января 2013 03:34:15 #20
у магов есть такой же нуб: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skobar_ :lol:
когда я на 6-ом бегал в магмарию за скальпами - он часами стоял там и караулил нас, хумов, не понимая что только на руку играет))

кстати, кидальщики порчи тоже помогают: убиваешь цель и спокойно падаешь по тайму под порчей - врагу ни скальпы ни доблы :lol: специально архи не юзал, а только мазь...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Motherless
5 Января 2013 03:37:41 #21
а можно мне это... таких же чтоб без бинтом и ни 1 очка опыта?!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
5 Января 2013 03:50:23 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1127674996 вот дельно! услышали просьбу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Виннипушка [9]  5 Января 2013 04:44:17 #23
Red_Hawk

Верни очко опыта, слышишь?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-----Milka------
5 Января 2013 16:25:53 #24
16:22 Окончен бой "Нападение на Я шизик".
16:22 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
16:22 Получена травма Головы.
16:22 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
16:22 Вы получили 10 энергии.

Всётаки пал об себя качается :) снял скальп с себя и мага)
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 17:24:13 #25
-Грозный Судья- писал(а):
Red_Hawk писал(а):
Навигатор13

Да вы батенька клоун ...я под вами режу скальпы и качаю палача :) А вы мои скальпы и + палача отнимаете у ваших 9-ок 10-ок :) И ваша палачевская дубинка при 8 палача смотрится очень грозно - мешайте мне дальше, я вам только благодарен :)

Что касается нуба... вы у бригадира Грозный Судья поинтересуйтесь ;)


А те шо вырезано печальный понравилось как я те не дал скальпы срубить, ну такая твоя судьба нубовская))))


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1126667067 Даже боюсь спросить как называют тех, кого такие вырезано печальные как я нагибают через колено пачками ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 17:28:37 #26
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;-Грозный Судья- писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

И заметь...если бы ты свой язык придержал - я бы не стал тебя так позорить...потому что Бригаду еще со времен ВЦ проекта считал и считаю отличными ребятами, с которыми всегда можно приятно пообщаться... позоришь ты свой клан и в боевом и в коммуникативном смыслах... сними значок ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
---BvS---
5 Января 2013 17:28:53 #27
Да что Вы все курите?))отсыпьте чуточку)))) :eek:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 17:29:46 #28
---BvS---

Мне Абдула в наследство перед уходом огрооооомный мешок омелы оставил... на нем и держусь...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Фидель Кастро [8]  5 Января 2013 18:12:55 #29
Red_Hawk
как ник переводится)?
красная хавка? :eek:

овощи богатые каратином?
последний Mariachi
0
Christen Blood
5 Января 2013 18:16:46 #30
:cool: жоды благарасы
0
Tiger Of Devil
5 Января 2013 18:19:16 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1126667067&stat=1&server_id=0
изподмобник!!! (ненормативная лексика) :confused:
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 18:21:02 #32
Кстати пока не забыл ... хотел в положительном плане отметить действия только одного мага, с которым я пересекался в боях - Просто Я. Человек не раз меня реально обломал - контролировал бой, когда создавалась угроза сноса игрока с их стороны - быстро меня вытравливал, когда меня спокойно добивали людские 8-9 левелы переходил на физу и пару раз пропустил удары. Не говоря уже о двух травмах, которые ненадолго притормозили мой боевой пыл..

Пожалуй единственный грамотный маг-благорас, с которым удалось повстречаться. Поэтому и захотелось вспомнить старые времена, когда игроки не стыдились выражать свое почтение к грамотным действиям противника. Респект!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ТыЧоБлиН [5]  5 Января 2013 18:24:58 #33
6ка грамотная может много народа уложить просто на станах :cool:

а Просто Я везде грамотен и травмы у него грамотные то же не плохо обламывают брождение по хумской территории
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Просто я [11]  5 Января 2013 18:26:26 #34
Red_Hawk
ты меня путаешь с кем-то.
ну,или стебёшь :eek:
не пропускаю удары,всех кто к нам заползает-бинтую :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 18:29:40 #35
Просто я

Не... точно пару раз пропускал - может просто отходил в ожидании, а я приписал тебе того, что не было - просто так складывалось - у меня 60-100 хп...и ты пропускаешь удар свой - я посчитал, что это, чтобы скальп мой не забирать у своих. Бинтанул ты меня 2 раза - 6 и 7 вкатал. Ну и на физу видел точно переходил на мне. Не путаю!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Просто я [11]  5 Января 2013 18:31:22 #36
Red_Hawk
мож медведа хотел пробить :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 RedHawk [6]  5 Января 2013 21:41:34 #37
Просто я

Ну извини - я думал это тактика :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Unspoken
5 Января 2013 21:51:00 #38
омг как много неадекватов и петросянов, я валю. :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.