Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все о Залах Таллаара!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Все о Залах Таллаара!

 pimp [10] 
0
4 Января 2013 11:40:41
Все, что вы хотите спросить, рассказать и т.п. о Залах Таллара, здесь! :exclaim:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Паша83
6 Января 2013 11:08:07 #324
MorganXL писал(а):
Паша83
когда ты критуешь на 700. с тебя снимется 560. Ты подумаешь 10 раз, а надо ли мне критовать на 700, ведь потом еще удар на стока же прилетит

когда ты под кастом пета и готов критовать на 1000, с тебя снимается 800хп. и после след удара ты скорее всего труп. :rolleyes:

И к чему ты это написал?
0
Паша83
6 Января 2013 11:09:52 #325
СвэГГа писал(а):
Вершители такой ерундой занимаются. Причем мой противокомплект ужратый, кидал на меня скверну и изъятие сил..

это называется комбо против НУБА


нуб после этого умирает)

А смысл? Урона то меньше он набил. Соответственно недополучил доблы!
0
 baisic [9]  6 Января 2013 11:10:37 #326
Поясните как распределяются места?
Вчера я набил больше урона и сделал больше убийств, а занял второе место (
0
 Мотай [7]  6 Января 2013 11:17:09 #327
baisic
Блин уже 100500 раз писали же тут...

прилепите этот топ сверху темы.

Смысл в залах следующий: За ограниченное время набить как можно больше урона НО НЕ НА ОДНОМ ПЕРСЕ!!! Надо успеть посетить как можно больше боев вот главное и не важно кто там победил и кто проиграл иногда проигрывать даже и полезнее.
И так ещё раз... цель залов посетить как можно больше боев и можно проигрывать!!!

Я юзаю такую тактику танком и норм но скажу сразу даже зеленый крит лучше подходит для этого инста вот это надо как то поправить админам.
0
 ДухДракона [7]  6 Января 2013 11:21:31 #328
Мотай
криты мясо :cool:
го в талы вечерком?)

кстати всх христиан с праздником)
зы я не задрот) просто рождество не мой праздник :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  6 Января 2013 11:26:23 #329
Паша83 писал(а):
samire писал(а):
Паша83
ты вроде по людски разговариваешь - вот расскажи этому доблоВЦ http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=mihhailo про воздаяния

ты думаешь он один такой? Вершители такой ерундой занимаются. Причем мой противокомплект ужратый, кидал на меня скверну и изъятие сил.. Думаю нет смысла чтото таким говорить..



вот второй) со свитками)
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Mirror_Image
и тоже человек

11:24 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан samire [13] . Завидную стойкость проявили: Pontius Pilatus [13] , Mirror_Image [13] , МЕДЕЯ [13] , Sacha 150 [13] .
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=109980429&finish=1

и нубомерк со своими воздаялками оказался как раз там, куда я ему советовала их засунуть) :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мотай [7]  6 Января 2013 11:27:22 #330
ДухДракона
Ну мясо не мясо а 1е место зеленым критом брал
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108483331&outside=1&server_id=1

Сегодня вряд ли благи в откате, а на сухую не приятно :lol:
0
Motherless
6 Января 2013 11:28:35 #331
Паша83
когда я делаю это я выбиваю базу а противник нет - для меня только выгодно..)

да и мне скальпы интересны...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДухДракона [7]  6 Января 2013 11:29:47 #332
Мотай
:cry: бра когда неслома не было? тогда понятно
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Звездный шторм [12]  6 Января 2013 12:02:45 #333
А я вот что хочу рассказать о залах... А не буду рассказывать, скажу прямо ТС нуб!
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 samire [13]  6 Января 2013 12:15:21 #334
12:06 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан _Колокольчик_ [13] . Завидную стойкость проявили: samire [13] , николос [13] , veteran [13] , N00dle [13] .

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=109982358&finish=0

вобщем походила несколько залов. что я скажу в итоге - какашкозалы.

если вспомнить принцип на котором основываются залы:
набить больше всех доблести, чтобы войти в пятерку и получить дополнительную доблесть.

что имеем в результате: пока одни тарятся на максимальный урон - вторые тарятся на максимальную обкаковалку.

вместо того, чтобы поставить лишнюю банку в слот, чтобы нанести больше урона - ставят туда воздаялку, чтобы противник нанес меньше урона.

в результате десятка игроков вместо того чтобы получить макимум доблести+призовую получает минимум доблести+ призовую.

причем, что интересно, какашкометатели не всегда входят даже в пятерку, не говоря уже про первые места.

я не знаю, что заставляет их заниматься этим садомазохизмом. то ли отсутствие элементарной логики, то ли обида на весь мир, но...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мотай [7]  6 Января 2013 12:19:29 #335
samire

Надеюсь всё таки на отсутствие логики и что можно это поправить.
0
 Gothik Ange1 [7]  6 Января 2013 12:34:59 #336
я не знаю, что заставляет их заниматься этим садомазохизмом.

отсутствие фиолетовой шапки или светящегося шмота)
ДухДракона
стукну в скайп попожжа))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Lord_Resrt
6 Января 2013 12:59:57 #337
я вот не могу понять зачем кидать скверну в залах,какой смысл? меньше набить или что?)тупняк :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Nyusish
6 Января 2013 13:34:55 #338
Такое замечание, не вижу чтоб увороты и танки промахивались кастами в залах но криты.... Это беда
0
 Звездный шторм [12]  6 Января 2013 13:36:16 #339
Nyusish
В последних в одном бое три раза промахнулся... в итоге бой проиграли, а промахнулся бы 2 раза - была бы победа, так что не одни криты мажут)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Nyusish
6 Января 2013 13:36:38 #340
Звездный шторм
У меня каждый бой 3+ промахов стабильно
0
Ялька
6 Января 2013 13:39:59 #341
Lord_Resrt писал(а):
я вот не могу понять зачем кидать скверну в залах,какой смысл? меньше набить или что?)тупняк :confused:

чё ж никак не дойдёт до вас, а?.. 10к урона по ОДНОМУ персу нанесёшь или 5к - без разницы, доблы получишь столько же..
0
 Alyzer [13]  6 Января 2013 13:50:19 #342
Мельком почитал топы про залы, с чего большинство решило, что залы это инст для тупого фарма доблы? Из описания инста: "любой воин, перешагнувший его порог, превращается в одержимого жаждой разрушения берсерка, не видящего разницы между чужими и своими, способного думать лишь о том, чтобы пролить чью-нибудь кровь." Вот и меня интересует в первую очередь вынести противника, забрать с него скальп и качнуть палача.
Почему ставят воздаялки? Вчера я добегал на 12м с воздаялками, более чем в 50% случаев был на первом месте, бои были быстрые и доблы я так же получал больше всех. Логика проста, убив быстро одного противника, я как раз не допускаю затягивания боя и попадаю в БОЛЬШЕЕ количество боев. Вчера же апнулся на 13й и бегал уже без воздаялок и был в бешенстве как затягивающие бои оппоненты добивались входа все большего количества участников.

Постоянные жалобы, что на магии все свелось к тупому пиу-пиу, а сами клеймите тех кто пытается разнообразить залы воздаялками и разными кастами луков.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.