Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чем больше я пью - тем меньше я пью?) или это какие-то не правильные пчелы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чем больше я пью - тем меньше я пью?) или это какие-то не правильные пчелы!

 samire [13] 
0
4 Января 2013 02:49:00
странно. но если на ботах выпить 1-3 усилка - то бить их становится легче...
а вот если усилков больше - то начинается что-то непонятное - урон-то видно, что больше, но - мобы начинают бить медленнее, критов становится меньше, промахов больше - как результат бои в лучшем случае длятся столько же, в худшем - дольше.

это параноя? или кто-то тоже такое заметил?) :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Rusek
4 Января 2013 14:48:38 #20
закусывать надо :lol:
0
 KOT_CocuckuH [10]  4 Января 2013 14:57:28 #21
Не замечал такого. Чем круче кастуюсь, тем легче и быстрее уносятся гули. Я удачнег?
миа-а-ау
0
 Мюсель [7]  4 Января 2013 15:03:02 #22
KOT_CocuckuH
ты просто не умеешь играть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Апостол454 [10]  4 Января 2013 15:23:49 #23
Замечена еще 1 фишка что даже при очень хорошей скорости интернета после 1 часа верки клиент странным образом подвисает на пару секунд, а потом бои тупить начинают, МОБы вертятся, блочат и критуют прилично, перезапуск клиента и чистка так называемых кукишей не помогает вообще...
А когда бои зависают МОБ не появляется или время выходит в пустую, есть способ один, мне помогает - нажать значек "Охота" или инвентарь не важно...
ну а про голду реально верно пишут все больше не набьешь, проверял неоднократно, как не старайся на тех же свирепых гушах 20-25з не больше со злыми оками та же беда (максимум 8 шт набивал за 2 часа) хоть с усилением хоть без него...
ВЫВОД: Бьешь МОБов просто так кинь 1-2 блага и радуйся, бьешь верку тоже самое, лишние траты на благи бесполезны... ту же алалайлу уже больше месяца не беру и не жалею....
Стоит только просчитать сколько выбиваешь за 2 часа и вычесть разницу затарки, как понимаешь что овчинка то выделки особой не стоит!!
А в инстантах где получаешь доблу резон кушать по полной благи имеется... хотя есть и тормоза, которы это не момогает вообще...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.