Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смысл залов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Смысл залов

katja6780 [10] 
0
2 Января 2013 14:45:03
Надоели личности которые не понимают смысл их!!!
Смысл разве не в том наколотить как можно больше урона и слиться или выиграть как можно быстрее
Порою стоишь против танка а он в блоке и не выходит из него в итоге ползалов потеряно потому что проведено чуть ли половина боев!
Хватит уже новый год прошел а вы все не очнетесь неслом включен не бойтесь падать :evil:
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 12:59:55 #96
Нещастячко
В тех залах где танк апался у нас был обмен стрелами и ты не тянул в отместку ))
У меня были случаи когда в гневе тож начинал было тянуть в ответ, но вовремя приходил в себя ) себе же тоже делаю хреново
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 13:04:34 #97
Скейвен писал(а):
но.. толпы ботобоев именно туда сейчас, весело попердывая, ломанулись.


если бы качал блага тоже бы весело попердывал в залах)) а так да, уныло попердывать не айс ))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Galante [12]  3 Января 2013 13:06:14 #98
-Милая врединка- писал(а):
Galante
не использовать боевое преимущество в бою -это либо глупость, лиюо абсолютная уверенность в победе.

а можно объяснить мне, глупому ботобою, цель ужратого в хлам взломщика, который кидает скверну под первую же банку, вдогонку молчание и сносит, вынеся с боя 120 доблести? Если дав набить базу, он вынес бы 600? Это называется любовь подгадить ближнему. Я для таких не следующий бой ставлю свитки воздаяния и пуляю изъятием сил
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Старый инспектор
3 Января 2013 13:07:33 #99
Наркоза Не Будет
"Добла приятный бонус от залов и всё." - согласен!! :exclaim:
0
Schirik [10]  3 Января 2013 13:10:34 #100
В залах я тоже попал на танка, ужратого по полной. Он стал в блок и бил "змейкой", я хотел слиться, а потом тоже стал в блок и начал тянуть ... Так инст и закончился, 20 боев были выиграны без нас, мы ничего не получили. Я думаю, надо так учить танков ... :lol:
0
 Мюсель [7]  3 Января 2013 13:10:50 #101
Galante
это называется "нужны скальпы"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Galante [12]  3 Января 2013 13:12:09 #102
Мюсель
а, ну тогда ладно. Тогда будет надеяться, что воздаялки с изъятием полностью удовлетворят нужду в скальпах
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Дамка [8]  3 Января 2013 13:24:43 #103
И опять эти "примеры" - если тянет, значит танк. Да сколько угодно народа в других комплектах стоят и бьют на последних секундах, используют свитки и затягивают всеми способами бои, но вспомнить танка-тянучку это ж классика. Вчера залы по тайму закончили потому что в последнем бою два оставшихся в живых крита с булавами стояли ковыряли друг друга в блоке боясь открыться.
Сейчас пока "неслом включен" не проще тянучке такому "слиться" и начать новый бой с противником на котором можно "наколотить как можно больше урона" чтобы "не терять ползалов"?
п.с. Не все танки в залах тянут. :evil:
0
 Crimson Blade [7]  3 Января 2013 13:26:52 #104
Нещастячко
всегда в критов ужратых карой пуляю :cool:
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 13:29:47 #105
Schirik писал(а):
В залах я тоже попал на танка, ужратого по полной. Он стал в блок и бил "змейкой", я хотел слиться, а потом тоже стал в блок и начал тянуть ... Так инст и закончился, 20 боев были выиграны без нас, мы ничего не получили. Я думаю, надо так учить танков ... :lol:


только танку хуже сделал? танк в блоке тянул? сколько слотов усилков было, что пришлось тянуть?
бил бы без блока, ну если танк ужрат можно под супер только уходить, один на один бой прост в залах, тем более с танком и тем более если видишь чего от него ожидать можно.

протянуть в залах один бой это жесть , я танком против танка никогда в боях так долго не висел )))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 IGOREK_LND [11]  3 Января 2013 13:38:09 #106
перцы пьют пипец :eek:
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 13:39:24 #107
Дамка
за все залы в которые бегал один раз встретил тянущего танка, криты и увороты такие попадаются.
То просто тянет, то мышкой в мощь попасть не может, самый прикол это когда начинает пропускать ходы на жажде, эт ваще уссыкаешься сидишь )) или еще сидит смотрит как +5, +5 хп добряковский каст добавляет )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Villion_Xerx [10]  3 Января 2013 13:44:42 #108
Наркоза Не Будет писал(а):
Скейвен писал(а):
но.. толпы ботобоев именно туда сейчас, весело попердывая, ломанулись.


если бы качал блага тоже бы весело попердывал в залах)) а так да, уныло попердывать не айс ))


:lol:

Schirik
Ну и правильно.
Вчера сливала 20-ый бой по тайму, чтобы из призов не вылететь, потому что напротив танчик на первом же ударе встала в блок.

А еще один танк все залы бился без блока, уходя в него только перед супером, в итоге и сам на призовом месте и другие побились с удовольствием.
Тыкни палку!
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 13:54:05 #109
Villion_Xerx
Да там частенько знаешь как получается, начинаешь месить в открытую, а танк то тело жирное, грех мощью не воткнуть, тем более под отвагой, уворот с кровью выдает удары по 500+ , а когда против нескольких противников, так каждый прикладывается и приходиться в блок уходить, иначе скальп не заберешь. По обстановке действовать надо )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Captain America [10]  3 Января 2013 14:00:50 #110
сейчас в бою хум хилился, снял с него хил, так он до посинения тянул...хотя палач со званием герой, думаю должен знать, что тянуть не следует...
0
 Мюсель [7]  3 Января 2013 14:04:32 #111
Captain America
если сняли хил - тянуть следует. до отхила - чтоб не слиться.
потому те, кто не хотят чтоб тянули, должны не снимать хил
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Наркоза Не Будет [10]  3 Января 2013 14:04:37 #112
Captain America
ну ясен пень, он же до банки не доживет ) это ж не танк))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
-_CrazyMan_-
3 Января 2013 14:07:45 #113
в залах не тяну.но умиляют персы.когда в них кидаешь какахи(типа снятия комбы или плюса)начинают тянуть.мстить.кому ???????я танк.привык к затяжным боям.получи еще какаху и затяг уже от меня.2-3 хода и противник перестает тянуть.но такой вариант работает только один на один.когда в бою больше,то уважая других игроков просто стреляю,без затягивания :biggrin:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Villion_Xerx [10]  3 Января 2013 14:08:12 #114
Наркоза Не Будет
согласна )
Тыкни палку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.