Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минор не усиляют?

Минор не усиляют?

 samire [13] 
0
1 Января 2013 20:48:37
1. я не верила, когда говорили, что у них больше критов.
2. я не верила, когда говорили, что у них больше станов.
3. но когда я увидела ЭТО, я немного опешила. СЕНСАЦИЯ! миноровцы раздваяйца в боях!!!

спешите увидеть) или сиамские близнецы существуют!!!

http://news.dclans.ru/img/photo/original/1357058543_1108396480.jpg
http://news.dclans.ru/img/photo/original/1357058534_886801821.jpg
http://news.dclans.ru/img/photo/original/1357058524_823894815.jpg
http://news.dclans.ru/img/photo/original/1357058511_1243071850.jpg

:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Deadly Law [11]  1 Января 2013 20:49:16 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 ДухДракона [6]  1 Января 2013 20:50:17 #2
фу нытьё
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  1 Января 2013 20:50:55 #3
Это и у нас бывает, видел часто



:rolleyes:
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 20:51:43 #4
Серая атша на уворота >_<
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ps1x0z1k [13]  1 Января 2013 20:51:55 #5
:rolleyes:
0
 samire [13]  1 Января 2013 20:52:58 #6
Skilao писал(а):
Серая атша на уворота >_<

:eek:
на крите :lol:
смотрим внимательнее) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 20:55:06 #7
samire, эм, на скринах вы справа что ли? На картинке перса вы крит, а противник - уворот, на которого вы выпили серую атшу. Для отхила на атше надо по противнику очень хорошо попадать и при этом получать немного урона. На уворотах атша у крита очень плохо работает.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  1 Января 2013 20:59:05 #8
Skilao писал(а):
samire, эм, на скринах вы справа что ли? На картинке перса вы крит, а противник - уворот, на которого вы выпили серую атшу. Для отхила на атше надо по противнику очень хорошо попадать и при этом получать немного урона. На уворотах атша у крита очень плохо работает.


ну в связи с тем, что призрачных карманов у меня нету, то я ставлю по дефолту или атшу когда в крите, или гнев, когда в увороте) серую атшу или зеленый гнев)
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
e b o l a
1 Января 2013 21:01:06 #9
Skilao писал(а):
Серая атша на уворота >_<

я тоже глянула, ток самирка в крите)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Motherless
1 Января 2013 21:02:47 #10
пфф... древнейший баян
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.