Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О наболевшем...

О наболевшем...

pendaflex
0
1 Января 2013 04:44:46
Доброго времени суток.
Вот и прошло событие, которое отнимало у страждущих людей до 70% драгоценного предновогоднего времени... Лично мною было перебито не меньше дюжины йети всех классов, без сучкА и задоринки выполнялись все квесты, регулярно отстреливался в мишень. Было не очень легко, даже на 10ом уровне, и мне вот стало интересно, а много кто (из магмаров) взял медведа на 7-8, 5-6, 14+ ?


ПыСы: Прошу стражей не закрывать пока топик, пусть повесит недельку, а там он сам утонет...

С наступившим всех! :)

:cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 05:04:01 #1
:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вига [15]  1 Января 2013 05:04:32 #2
С наступившим!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 JonCarver [12]  1 Января 2013 05:07:31 #3
есть 299 снежинок еще не понял будет 1 или нет но все равно вопрос что с ними сделать) взять медвдеа или апать питомца) :rolleyes:
0
 __ГОРМОН__ [11]  1 Января 2013 05:09:24 #4
после осени забил на все события...они так надоели что уже охоты нету ни бить медальоны ни верку...да и учитывая периодичность событий и требуемое времепровождение это ужас какой то...25 часов если бы было в сутках всеравно бы не хватило...
0
pendaflex
1 Января 2013 05:12:37 #5
Да, чуть не забыл, если ли те умельцы (кроме Макларена), кто апнул медведа дважды (с 8ого на 13ый)?


JonCarver
С питомцем вообще неоправданно дорого получается... На ноябрьском событии я пару раз от нечего делать выполнил квесты, за это на базаре получил мумми... А тут - 100 снежинок, за которые надо было ещё как следует попотеть (в сравнении с ноябрьским событием)... Те 50 ладошек далеко не одно и то же с 100 снежинок.

Угандийский Конь
Skilao
:cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Mavl [8]  1 Января 2013 05:16:07 #6
Спасибо админам за 2-ух недельный неслом, всё остальное ,что они сделали на НГ полное...... Нашествие зомби на много круче, а на Нг событие просто зря тратил время :mad: :evil:
0
 Вига [15]  1 Января 2013 05:18:29 #7
JonCarver

Дрот )
У меня каким то чудом 4 снежинки оказалось, хотя не делал квесты, и событие )
Ты посчитай сколько времени ты потратил на всю эту хрень, и прикинь сколько ты мог набить той же голды за это время, и на эту голду купить больше чем ты получишь сейчас )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
pendaflex
1 Января 2013 15:12:30 #8
:sad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
esgreckmf
1 Января 2013 15:15:33 #9
Mavl
Можно набрать банок, чтобы было что пить в течении этих 2х недель, снимай галочку и бери для магов эли по 3 снежинки, там куча гигов и жизней :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pendaflex
1 Января 2013 15:20:11 #10
Мне вот лично абсолютно непонятен такой ажиотаж вокруг этих медведей, создаваемый администрацией... Маунт по своей сути очень геморройный, так как на него надо постоянно косить снежки (для 4-6 вообще маунт сезонный, т.к путь в ледяные острова закрыт), в то время как вахтанг по событию "Фео во власти тьмы" мало того что берётся легче, так ещё и кормом магазинным питается... (Кстати далеко на пару человек взяло вахтанга с апом на прошлом событии... Это так, с общему развитию)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Uganda [8]  1 Января 2013 15:20:26 #11
pendaflex
и недельки не повесит :cry:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
pendaflex
1 Января 2013 15:23:16 #12
pendaflex писал(а):
(Кстати далеко не пару человек взяло вахтанга с апом на прошлом событии... Это так, с общему развитию)

опечатко :sad:
Uganda
:surprised:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 РеанимациЯ [15]  1 Января 2013 15:43:13 #13
Ведь наскочил же на экую гадину!
Сын ли мой не был удал?
Сорок медведей поддел на рогатину -
На сорок первом сплошал!

Вот как надо брать медведей=)
А по теме - в который раз удостоверилась в том, что сделала правильный выбор, практически не участвуя в событии. Хотя с зомбиками мне понравилось, как всё сделали=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Фидель Кастро [8]  1 Января 2013 15:45:38 #14
пусть повесит недельку


какая осень в лагерях
кидает листья на запретку
а я кричу кричу шнырям
пускай лежал еще недельку

(с) бутырка
последний Mariachi
0
pendaflex
2 Января 2013 05:08:12 #15
:sad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Kaligula11 [8]  2 Января 2013 05:12:14 #16
Угандийский Конь писал(а):
JonCarver

Дрот )
У меня каким то чудом 4 снежинки оказалось, хотя не делал квесты, и событие )
Ты посчитай сколько времени ты потратил на всю эту хрень, и прикинь сколько ты мог набить той же голды за это время, и на эту голду купить больше чем ты получишь сейчас )

:exclaim: :exclaim: :exclaim: А сколько времени можно было уделить своим близким
0
 Ситри [7]  2 Января 2013 08:24:25 #17
flex,

я вот очень ведмедя хотел. И траффки потихоньку на сборы накосил, и сугробы подрывал, но реал есть реал.

1. В день волны шаманов - рухнул 1С сервак
2. В этот же день, девушка позвонила и сказала, что в НГ ночь она с мамой будет на Бали, т.е. им брат подарил путевки.

А дальше больше, настроения нет, шаманы - лесом, 31 - умирает тетка родная, два руга с любымыми женщинами разбегаются 31-ого.... В общем НГ удался.

А по теме не взял достижуху на вдмедя в этот раз, возьму на следующий год (Бог даст если)

З.Ы. Ну и чтобы два раза не вставать - Всех с наступившим и крепого здоровья в Новом году!
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Xano [7]  2 Января 2013 08:35:15 #18
Ситри
печальные у тебя праздники вышли... :sad:
сочувствую
Смайл. Дата. Подпись.
0
 pimp [10]  2 Января 2013 10:19:20 #19
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.