Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодние чудеса=)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Новогодние чудеса=)

 In the Flesh [15] 
0
1 Января 2013 03:19:35
03:16 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Скейвен [12] получил Медаль «Поклонения».
Ай, молодец!
Теперь учи русский и осваивай игру=) Грешно таким нубом быть при твоём статусе :wink:
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 16:55:10 #115
З.Ы. Какая общественность, такие и топы=(
0
-lelush- [7]  1 Января 2013 16:55:25 #116
In the Flesh писал(а):
smeha
Проще надо быть=) Поменьше благорасовского гонора желаю всем в новом году=)

А на счёт ночи - согласен, зря=) Было б веселее замутить это днём, а заранее топик на форуме запилить... что б все презирающие зверька могли прийти и попытаЦЦа помешать=) Вот это была бы движуха :rolleyes:
Всё одно он бы сделал драка... но было бы гораздо приятнее :redface:


думаешь многие пошли бы попытаться помешать?)они бы и ради поплеваться в помощников Скейвена, да страшно, тут же не нубы какие-то, которых ещё и попинать за это можно бы было)ведь повод есть)
поэтому промолчали бы тогда, промолчат и щас)
0
PRAID090 [12]  1 Января 2013 16:55:28 #117
In the Flesh
У нас боевая группировка, любить (жОстка) обязаны только врагов

:lol:
Да кого вы там жОстко то можете? Все вары торовы - все в никуда! :lol:
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 17:00:18 #118
-lelush-
Плииин... надо было разделиЦЦа, точно=( Я бы мешал, а Реанка помогала... лоханулись :sad:

PRAID090
Да кого вы там жОстко то можете? Все вары торовы - все в никуда!

Эт мы просто нетрезвы частенько=) Сейчас допразнуем - и будем прям "в десятку" :cool:
0
PRAID090 [12]  1 Января 2013 17:02:27 #119
In the Flesh
Эт мы просто нетрезвы частенько=) Сейчас допразнуем - и будем прям "в десятку"

:lol:
Ну, эт нормально.. "Демагогов" просто уберите на задний план.. А вообще фронтовые сто грамм пракически выиграли Отечественную.. С другой стороны был всего лишь шнапс.. :lol:
0
 Клинок Сумрака [8]  1 Января 2013 17:02:36 #120
In the Flesh писал(а):
Клинок Сумрака
Печаль особенно это видеть от тех, кто всегда стоял на своём, видимо умерли айсы

Живы ещё, недобитки=)
И по-прежнему считают, что от распальцованных/посылающих почти всех, кто слабее их/прессующих на аукционах/гнобящих на ресурсах(перебивах)/под неведом вырезающих нубов на ЦП, но при этом зачастую неприкосновенных топ-клановцев вреда гораздо больше, чем от одного, пусть наглого и любящего отборнейшие помои, но всё-таки слабого тролля :wink:
Хотя.... наш троллекрыс не так уж и слаб, раз до сих пор наедает жир и вызывает подобный ажиотаж=)



ну красавцы, чё знаичт можно ещ гордиться воспоминаниями о своеобразном голубом значке.. пусть такие и останетесь в памяти....

тока овт чего туту вы полезли я не понял.. скэйву гадят, не потому, что все сильные и распальцованные...
а потому, что Дэн всем гадит....


и посему. лично для меня вы умерли.. переродились, что ли... Ники теже, драйв тот же... а поступки уже не те...

Тем не мение с Новым Годом вас..
Искрене желаю вам и далее именно Вашей игры..
Ну а в реале здоровья прежде всегои простого людского счастья.

Ваш.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 smeha [13]  1 Января 2013 17:06:19 #121
Skilao писал(а):
Аа, так это троллетоп, чтобы поплеваться в ответ на негодующую общественность?) Чут я не сразу въехала) Скучновато, видимо...

Непонятно только как при такой неприкрытой неприязни друг к другу Смеша и Флэш в одном клане уживаются)

Флеш ,Вам, Александра, правильно ответил) Он, может быть, и с иронией...Я - без))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 17:26:07 #122
Клинок Сумрака

тока овт чего туту вы полезли я не понял.. скэйву гадят, не потому, что все сильные и распальцованные...
а потому, что Дэн всем гадит....


В этом топе я уже, кажеЦЦа, не раз писал отношение наше к Скейвену=) Позволю себе в последний раз повториЦЦа - мы не знаем, какой он человек - поэтому не можем ничего сказать по этому поводу. Видим, что актёр хороший, хотя репертуар - редкостное гуано=) Вот за его актерские данные мы его и ценим.
По мне - очень важно отличать человека играющего в ВЦ, от истинного ВЦшника... не скажу, что мне это всегда удаёЦЦа... но в данном случае есть стойкое убеждение, что человек играет не только в пиксели на экране, но и с эмоциями сотен людей... играет жёстко, темы берёт злые... но всё-таки играет.
В отличии от многих тех, кто поносил его на форуме. Так как некоторых из этих людей я видел, с кем-то общался в том же скайпе - они не играют. Они просто мерзки своей повседневной низостью. И пусть они не пишут гадости про наших дедов и не создают ежедневно тролящие народ ситуации... но отвращения вызывают почему-то больше, чем наш "герой".
Хотя, возможно я ошибаюсь - тут это очень просто=) Цитируя моих любимых Флойдов:
"But it was only fantasy.
The wall was too high,
As you can see.
No matter how he tried,
He could not break free.
And the worms ate into his brain."

Спасибо за поздравления=)
Всяческих благ по обе стороны монитора :wink:
0
PRAID090 [12]  1 Января 2013 17:33:25 #123
Всяческих благ по обе стороны монитора

:lol:
Перефразируем одну известную штучку:
"Ах, "монитор, монитор, монитор"
Музыка, песни, интриги и танцы,
Пусть простоват и наивен он был,
Пусть он таким и остался.
Вы свысока не судите о нём,
Не говорите, что шутки громоздки,
Всё, что эстрадой мы с вами зовём,
Всё начиналось на этих подмостках.
Всё, что эстрадой мы с вами зовём,
Всё начиналось на этих подмостках." (с)
0
a linea [6]  1 Января 2013 17:34:35 #124
In the Flesh
в чем разница "играя" оскорбить человека или просто оскорбить?!
0
 РеанимациЯ [15]  1 Января 2013 17:38:28 #125
А мне кажется, топик мы не зря запилили, пусть нас обругали со всех сторон и запозорили, но есть и положительные моменты - Прайд, вон, аж 2 раза стихи цитировал=) Разве это не здорово?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Кровища [14]  1 Января 2013 17:40:26 #126
РеанимациЯ писал(а):
А мне кажется, топик мы не зря запилили, пусть нас обругали со всех сторон и запозорили, но есть и положительные моменты - Прайд, вон, аж 2 раза стихи цитировал=) Разве это не здорово?=)


все благодаря Екатерине (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PRAID090 [12]  1 Января 2013 17:40:53 #127
a linea
в чем разница "играя" оскорбить человека или просто оскорбить?

Надо вопрос задать так:
А ты видишь разницу в оскорбить человека "играя", или просто в миру? :lol:
0
 smeha [13]  1 Января 2013 17:41:47 #128
In the Flesh писал(а):
Клинок Сумрака

. И пусть они не пишут гадости про наших дедов и не создают ежедневно тролящие народ ситуации... но отвращения вызывают почему-то больше, чем наш "герой".
я=)

Я бы все простила этому *херою* ..кроме глума над моим дедом...можешь это считать лицемерием и презирать...мне насрать на его перебивы нудов.....но когда это тело создает топ 9го мая .... еще и с фотографиями.....он же представляет реакцию...дадада....я Иван..родство помнящий.... А если мы перестанем помнить родство, в кого мы превратимся?
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
-lelush- [7]  1 Января 2013 17:47:38 #129
smeha
да троллинг это обычный, чу вы внимание обращаете?именно эту реакцию он и ждёт
надеюсь никто реально не считает, что он националист и пишет всё это серьёзно?))
0
PRAID090 [12]  1 Января 2013 17:48:26 #130
РеанимациЯ
Прайд, вон, аж 2 раза стихи цитировал=)

:lol:
Специально для тебя, красавица, третий раз стихи:

"Вот к звезде летит моя мечта
Так она прекрасна и чиста
Может пропадет она в пути
Так и не успев тебя найти. О где ты?

Солнце встанет, землю озарит
Свет очей твоих огнём затмит
Свет огнём затмит
Каждый рад, а я ему не рад
Потерял я синий в небе взгляд. О где ты?

День не мыслим без сверкания глаз
Стало небо ширмою для нас ( стало дя нас)
Жду я каждый вечер как в бреду
Вдруг потом тебя я не найду. О где ты?

Но моя мечта сильней других
Вижу вновь сиянье глаз твоих
О этих глаз
И опять свеча моя горит
Самый яркий свет для нас затмит. О где ты?

Звезды нам светят в ночи сон раздвигая рукой
Искорки нашей свечи стали навек нам судьбой
" (с)
0
 smeha [13]  1 Января 2013 17:50:16 #131
-lelush- писал(а):
smeha
да троллинг это обычный, чу вы внимание обращаете?именно эту реакцию он и ждёт
надеюсь никто реально не считает, что он националист и пишет всё это серьёзно?))

Есть вещи...над которыми шутить не стоит(ибо ты дурак)))))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 17:53:37 #132
a linea
в чем разница "играя" оскорбить человека или просто оскорбить?!

Ну, я вроде более чем подробно выше описал своё мнение на этот счёт=) Если после прочтения этой разниЦЦы не видно - значит, для вас её нет=) Это вполне нормально - я же своих тараканов препарирую... а у каждого из нас свой, уникальный, выводок=)

smeha
Не помню точно что там к чему было... но, ты же имеешь полное право на такую реакуию, правда? Вот и ненавидь его, если считаешь нужным... было бы неплохо ещё мешать ему всячески, раз он так задел всех... организовать 24 часа в сутки зеркала - при кол-ве недоброжелателей это же не сложно? Драка того же помешать убить, коли обещали - мы и слова не сказали бы. Да, сделали бы всё, что бы вытянуть бой. Из своих убеждений. Но искренний гнев и "санкции во имя мира на земле" мы бы поняли и в какой-то спепени радовались бы провалу квеста у пациента.

А как найти тот топ с "глумом"? Мона в скайп скинуть, если не сложно - я бы освежил в памяти....
0
Скрэт [9]  1 Января 2013 17:54:42 #133
:cool:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.