Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодние чудеса=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новогодние чудеса=)

 In the Flesh [15] 
0
1 Января 2013 03:19:35
03:16 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Скейвен [12] получил Медаль «Поклонения».
Ай, молодец!
Теперь учи русский и осваивай игру=) Грешно таким нубом быть при твоём статусе :wink:
0
pendaflex
1 Января 2013 03:20:09 #1
:cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 РеанимациЯ [15]  1 Января 2013 03:20:43 #2
Поздравляю! :razz:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 03:24:27 #3
Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Сначала он бурно реагирует на всякую несправедливость. Потом, увидев общее равнодушие, сам становится спокойнее и тише. А, бывает, что вчерашнее осуждаемое начинает поддерживать, повинуясь всеобщему мнению.

Возможно, образ жизни Скейвеноподобных начинает нравится обывателю? А вот мне кажется, что над обычными игроками просто стебутся.

И тем более непонятно становится тогда, когда заметные игроки начинают поддерживать подобных товарищей. Типа тем играется тяжело. Ну да, когда ты мешал всю игровую жизнь другим, должно быть тяжело, наживаться за чужой счёт зазорно.

Вот мое скромное мнение. Поздравлять не буду. Не достижение это.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Кровница
1 Января 2013 03:26:40 #4
Skilao
+ 100
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 03:27:38 #5
оффтоп
0
Кровница
1 Января 2013 03:29:25 #6
Skilao
прикол в другом) Скейвен так боялся, что ему перебьют квестового драка, что сделал достижуху в Новогоднюю ночь (когда все за праздничными столами)... ссыт :lol:
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 03:30:24 #7
In the Flesh, ну не знаю, может я неправильная какая-то, но мне Скейвен не нравится. Ни игровой ипостасью, ни нацистским налетом, ни расовой бравадой при нуле действий.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Улыбка Волка [9]  1 Января 2013 03:31:00 #8
Ну да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 EdEss [12]  1 Января 2013 03:31:49 #9
Кровница

удалено
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 РеанимациЯ [15]  1 Января 2013 03:33:06 #10
Skilao
Мне он нравится как персонаж, а какой он там человек, имхо - дело десятое=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Motherless
1 Января 2013 03:37:03 #11
EdEss
так говорят что у вас клан создали такие, врут?)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 In the Flesh [15]  1 Января 2013 03:38:39 #12
Skilao
Та я тоже не в восторге, честно говоря=) Особенно, учитывая каким нубом он оказался... но тут, скоре, от обратного эмоция идёт... слишком уж мелки и червивы в своей массе те, кто на форуме его поносят и вечной карой грозят... обещаете отсутствие игры человеку - ну так действуйте... он же один - его прижать - много сил не надо... но ведь качаеЦЦа, играет как-то... из крыс самый жирный вроде=)
Я уж молчу про то, что многие топклановцы что с одной, что с другой стороны "жгут" уж явно не меньше... но они элита и все дела... так что Скейвена на форуме засирать можно, а других - "а вдруг ударят?"... мерзковато... даже более мерзковато, чем сам виновник торжества :confused:

А ваапче - всех с Наступившим! Здоровья, любви и успеха в реале! Интересностей и впечатлений в виртуале, кои больные и сидите тут :wink:

Пы.Сы. сидиМ :eek:
0
 EdEss [12]  1 Января 2013 03:41:09 #13
СвэГГа

Смотря с какой стороны посмотреть) :wink:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Кровница
1 Января 2013 03:44:14 #14
In the Flesh
по сути рассуждений - с тобой солидарен...

Присоединяюсь к Новогодним поздравлениям :biggrin:
0
 Улыбка Волка [9]  1 Января 2013 03:45:24 #15
Промолчу, потому что пьяный.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Skilao [14]  1 Января 2013 03:46:41 #16
In the Flesh, да я ничу ему не обещала) Я немного из другой оперы)

РеанимациЯ, отрицательные персонажи, в основном, нравятся из чувства протеста или нежелания быть как "серая масса". Ну а харизма - дело десятое. Я не против харизматичных отрицательных героев, но Скейвен не дотягивает, имхо.
Можно вот на Вигу внимание обратить. Он глубже намного)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 РеанимациЯ [15]  1 Января 2013 03:50:34 #17
Skilao
Вига? Слишком прмитивно...
"О, сколько их было, один другого круче,
И каждый знал правду, и каждый был лучше
Того, что был прежде" :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Christen Blood
1 Января 2013 03:51:59 #18
лог боя то покажьте)
0
 Loss [12]  1 Января 2013 03:53:10 #19
бедняжка, пришлось в новогоднюю ночь квест делать, пока все пьют и развлекаются, чтоб никто не помешал :sad:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.