Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дети Двар 3D

Дети Двар 3D

 Марном [11] 
0
1 Января 2013 02:16:27
02:06 RANG3R : Я не сторонник прогресса ради прогресса, но если они повысят юзабилити игры, я только за
02:07 RANG3R : В том варианте, как сейчас, игра пригодна разве что для 15 дюймовых экранов.
02:07 RANG3R : Нет особой интерактивности интерфейса, за исключением плавающего верхнего меню, но и оно не динамично
02:09 RANG3R : нет, я буду платить по 30к евро за статичную картинку и три чекбокса - куда бить )

:idea:
0
 RANG3R [9]  1 Января 2013 02:19:40 #1
Я ждал этой темы :lol:
0
 Марном [11]  1 Января 2013 02:22:29 #2
Пиар в долг :rolleyes:
0
 RANG3R [9]  1 Января 2013 02:23:15 #3
Нет проблем))


1:40 Марном: Ты чего, мой личный авто пост?
1:42 Марном: Ааа, я понял, ты мой персональный троль Как и все в дваре работаешь
1:44 RANG3R » Марном: что?
1:45 Марном: Читай говорю больше, пиши меньше, несуразность йобте.
1:45 RANG3R » Марном: Дядь, ты уже жахнул чтоли? О чем речь?
1:46 Марном: Пяздуй на форум где ты меня "пытался постить" и попытайся перечитать че ты там постил, а потом уче про залитые шары смяши.
1:47 RANG3R » Марном: я не пытался вас постить, лишь указал, что в дваре псевдотридэ.
1:48 RANG3R » Марном: там чуть ниже написано, что если не так вас понял или не на то сообщение ответил, то извините. но видимо вы уже в глаза долбитесь..
1:49 Марном: Следующий перепост читай пожалуйста )
1:51 RANG3R » Марном: Учитывая закрытие многих недопроектов, кто/зачем придумал приносить в рабочие решения их "инновации"?
1:51 RANG3R » Марном: Когда-нибудь разработчики все равно бы столкнулись с тем, что проще переделать все с нуля, чем тащить и допиливать решения прошлых лет.
1:51 RANG3R » Марном: Внимание, вопрос. Что не так?
1:51 RANG3R » Марном: Вы не знаете значение слова "рефакторинг"?
1:52 Марном: Трабл в том, мой юный друг, что они не переделывают, они тащат готовое и это оптимизируют
1:53 RANG3R » Марном: То есть нам не нужны готовые решения, пусть будет колеса квадратные, зато свои?
1:54 Марном: Мальчик, ты видел эти колеса, которые нам сюда тащат?
1:55 RANG3R » Марном: А вы видели? ))
1:55 RANG3R » Марном: Вы считаете в 21м веке нормальным, что список игроков в бою больше, чем окно боя?)
1:56 Марном: Я в отличии от перепостов пишу с примерами )
1:56 RANG3R » Марном: Я не понимаю, какой смысл вы вкладываете в слово "перепосты". Он отличается от моего поинмания. Я лишь отвечаю на то сообщение или ту фразу (вместе с контекстом)
1:57 RANG3R » Марном: в данном случае
1:57 Марном: Для чего ты мне отвечаешь не зная о Т2? Не понимая смысла моего сообщения?
1:58 RANG3R » Марном: Я без понятия логически связаны ваши сообщения или нет. Отвечал касательно *этой* игры.
1:59 Марном: Т.е. у Тебя, как у молодого поколения отсутствует навык Чтения или восприятия?
2:00 RANG3R » Марном: Как ни странно, все присутствует. Может, стоит яснее выражать свои мысли?)
2:04 Марном: "касательно *этой* игры." Эта игра имеет "колеса квадратные, зато свои"
2:05 RANG3R » Марном: Замечательно. К чему это сейчас было процитированно?
2:05 Марном: недовольные колесами тут не играют, это аксиома этого проекта, кто будет играться в круглые колеса здесь?
2:06 RANG3R » Марном: Я не сторонник прогресса ради прогресса, но если они повысят юзабилити игры, я только за
2:06 Марном: К чему было "процитированно" несколько моих сообщений?
2:07 RANG3R » Марном: В том варианте, как сейчас, игра пригодна разве что для 15 дюймовых экранов.
2:07 Марном: Какую юзабельность? Проходи на форум, пиши юзабельность)
2:07 RANG3R » Марном: Нет особой интерактивности интерфейса, за исключением плавающего верхнего меню, но и оно не динамично
2:07 Марном: А иначе она половине игроков в анонас не стучала.
2:08 RANG3R » Марном: Не юзабельность, а юзабилити
2:08 Марном: Ты иди еще в т1 напиши что там кому не юзабельно )
2:09 Марном: Да мне реально пойух, просто ты непонятный троль, ко торый не вникая в смысл пытается начинать что-то цитировать, мне оно паралельно, иди учи эизни спируса
2:09 RANG3R » Марном: нет, я буду платить по 30к евро за статичную картинку и три чекбокса - куда бить )
2:10 RANG3R » Марном: я уже пообщался со спирусом и узнал все что хотел
2:10 Марном: Трубочкой сверни и в оппу)
2:10 RANG3R » Марном: не дай Бог мне таким быть в 31 год
2:12 Марном: И 30к в трубочку сверни, тут люди отдыхают, а не чекбоксами и статикой меряются.
2:13 RANG3R » Марном: я вижу как вы отдыхаете. из кожи вон лезите, пытаетесь перейти на личности) жаль, что не получается нормальной дискуссии, с аргументацией, как и положено. удачи)
2:13 RANG3R » Марном: и с наступившим)
0
 Марном [11]  1 Января 2013 02:31:58 #4
Забыл указать, что с 2:09 ты попал в список игнора ) :biggrin:
0
 RANG3R [9]  1 Января 2013 02:34:29 #5
То есть
2:10 Марном
и
2:12 Марном:

видимо, придумал я сам?
логи, естественно, дописал сам, а скрин чата, разумеется, "отфотошопил". :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.