350 снежинок за медведей. да это же охренеть! в каждом снежке больше снежинок! что же теперь, у каждого их дофига?
зы: кто укажет, где про это может почитать НУПЕЙ
350? чё за фигня? я и 250 не набрала даже О_О хотя все квесты делала, сдавала снег по 2 раза в сутки, побывала в бою против 4 боссов и била шаманов! откуда такие расценки?