Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно нововведений

Касательно нововведений

 v-and-v [8] 
0
31 Декабря 2012 17:55:53
Всем доброго времени суток.
Хотел бы затронуть тему касательно некоторых нововведений:
Обратил внимание что проклятие банкира ограничили 50% штрафом на деньгу которую получаю с мобов.И у меня возник вопрос,а почему это?Я получил нищету не за нарушение законов,а лишь за долг меняле,тоесть с чего это я должен быть ограничен в игровом пространстве если я не чего не нарушил?
Но это не суть,вы можете ответить:Верни долг,играй спокойно.Хорошо,но если я не ошибаюсь то Игра относится к разделу бесплатных Игр(что не однократно упоминается по ходу лицензионного соглашения)тоесть если я вкладываю деньги сюда,то я вкладываю их для своего удобства,и я не против этого,но почему я должен платить если не получаю не каких удобств?даже на оборот,одни нервы от игры,с вашими обновлениями всё пошло на перекосяк,вещи элементарно не выкидываются из рюкзака.Отношение администрации к игре как минимум не серьёзное(можно выразить и иначе).Но при этом всяческие способы отжима денег у игроков вводятся переодически.Если вы ставите человека в положение в котором он вынужден платить,то будьте добры предоставить все удобства для игроков которые и так вкладывают не мало.Лично меня не устраивает не только это наказание банкира,но и то что мнение игрока вообще не учитывается,вижу лишь то что чем старше игра тем сильнее гребут админы,выдумываю уже любой способ выдернут деньги из игры.
Хотел бы что бы вы пересмотрели некоторые обновления,и всё же вернули былое наказание банкира.Ибо получается в прокле ты уже не игрок,совсем не игрок.
Обращение к ОС:Пожалуйста не кройте топ и не переносите.
И всех с наступающим,благ в 2013 году! :wink:
0
 -R-o-M-k-A- [11]  31 Декабря 2012 17:58:44 #1
v-and-v
Игра и правда бесплатная, но брюли вливают для удобств, к примеру смайлы, легендарка.


p.s.: нафиг занимать если вернуть не в силах?
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 18:03:23 #2
ситацй соглпашение которое подписывал.там все указано.
удачи в игре
0
 Улыбка Волка [9]  31 Декабря 2012 18:03:40 #3
Скажи еще спасибо, что коллекторы не пришли.
ЗЫ, Очень актуальный топ 31 декабря, да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  31 Декабря 2012 18:04:22 #4
:lol: Иди к празднику готовься
0
 Вершитель81 [4]  31 Декабря 2012 18:04:37 #5
v-and-v
игра не та? :eek: :eek: проснулся :biggrin: это не игра это хз что
0
 Кровища [14]  31 Декабря 2012 18:05:05 #6
Верни долг,играй спокойно


в реале бы уже со сломанными ногами и выбитыми зубами жил на улице
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [5]  31 Декабря 2012 18:10:11 #7
Кровища

добрый ты)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 РеанимациЯ [15]  31 Декабря 2012 18:13:34 #8
v-and-v
Я получил нищету не за нарушение законов,а лишь за долг меняле,тоесть с чего это я должен быть ограничен в игровом пространстве если я не чего не нарушил?

Долг меняле - это пока действуют временные рамки отдачи долга, а когда они просрочены и появляется прокла - это просто наказание за неуплату, так что всё верно=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Motherless
31 Декабря 2012 18:15:36 #9
интересно а на что автор вливал оО
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 v-and-v [8]  31 Декабря 2012 18:26:33 #10
-R-o-M-k-A-
Да причём тут не в силах?Я вообще кинул сотенчик на веб мани,и его забанили через 15 минут после прихода денег из-за того что я ввёл 1 нету цифру в номере паспорта...Да и вообще не в этом суть,я денег занял года 2 назад,приличную сумму в игре,до сих пор доказать не могу что занимал,ибо пол года не играл а потом персоонаж которому занимал покинул игру,так что я выдвинул пост который в очередной раз показывает что от нас требуют а сами не выполняют...
ТЕМНЫЙ КОТ
Праздник давно готов,да и я тоже готов уже)
СвэГГа
Я вообще не умею деньгами правельно распорижатся,вливал много всё про...на автоматах и сундуках...
последний раз вливал на шмотьё к 8 уровню)
Кровища
С каких пор Банки решают проблемы насильственным способом за сотенчик баксов?Помойму ты перепутал эпохи...И на сколько я знаю,в реальной жизни банкиры не отнимают у тебя за просрочку половину трубы которую ты отжал в потасовке?не?(это касательно ботобойства)
0
e b o l a
31 Декабря 2012 18:29:47 #11
v-and-v
А каким образом вернуть то, что вы одолжили? Все правильно, должен быть какой-то механизм давления на подобных вам нечестных индивидуумов, которым не зазорно взять в долг и не возвращать)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 v-and-v [8]  31 Декабря 2012 18:33:42 #12
e b o l a
Надеюсь это мне говорит человек,который не разу не просрочил долг менял?
0
 Loris 1 [5]  31 Декабря 2012 18:47:39 #13
В следующий раз вам обязательно повезет!))) :eek:
0
 Savoy_ [15]  31 Декабря 2012 19:06:25 #14
:lol: надо чтоб вернул самую первую проклю) чтоб перс сидел в темнице до возврата долга)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 Ixidor [9]  31 Декабря 2012 19:19:30 #15
Должен существовать какой-то стимул для персонажа вернуть долг, а то каждый бы позанимал спокойно доступный максимум и в ус не дул)
Долг банкира - очень удобная игровая возможность, жаль не все умеют ей пользоваться :rolleyes:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Звездный шторм [12]  31 Декабря 2012 19:21:00 #16
v-and-v

Возьми кредит в банке, не отдай и попробуй потом выехать за границу в реале.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Просто я [11]  31 Декабря 2012 19:21:28 #17
_Savoy_
+.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Аррид [16]  31 Декабря 2012 19:22:14 #18
v-and-v писал(а):
всё же вернули былое наказание банкира


как насчёт вернуть проклятие банкира версии 1.0, которая была первые 1.5 года с момента появления игры?) тогда админы были совсем юными и мало "гребли", но проклятие менялы было полностью идентично проклятию неволи, когда ты мог ходить только по одной клетке этого мира - по тюрьме)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кровища [14]  31 Декабря 2012 19:24:04 #19
v-and-v

тебе сотку банк и не займет... это частник... "Банкир " у Дойчера это просто погоняло

так шо берегите зубы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.