Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проход на Новый год

Проход на Новый год

Monsltro [10] 
0
30 Декабря 2012 04:53:25
Помнится в прошлом году от кого-то из расы людей была попытка организовать "проходы" для получения новых достижений, типо "территория", "мобы", "ресурсы".

К сожалению, не помню от кого был топ, ну а 1 января 2012 я не нашёл его и поэтому не могу знать получилось ли провести этот "флеш моб" или нет. Идея, на мой взгляд, не плохая. Может...

...Может в ночь с 31 декабря на 2 января :biggrin: попробуем опять организовать что-нибудь подобное :cool:

:rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
ostapbest
30 Декабря 2012 05:40:30 #1
Может в ночь с 31 декабря на 2 января длиная ночь :lol:
0
Monsltro [10]  30 Декабря 2012 05:46:50 #2
ostapbest

:lol: Это я к тому что бы продлить действо. Если я не ошибаюсь, то в прошлый раз было озвученно предложение всего на сутки (или на ночь)...
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Morticia [15]  30 Декабря 2012 05:51:45 #3
Monsltro
и стонов и нытья было на сто страниц. Потому что всем было начхать на топы-шмопы и лупили все, что движется по территории)

Зачем опять это повторять?)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Декабря 2012 05:53:15 #4
с 1 по 15 успеем ещё находится под несломом.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Monsltro [10]  30 Декабря 2012 06:01:44 #5
Morticia

Мда... не хорошо получилось. Так-то задумка неплохая...

-СнежочеГ-

Неслом не канает, если организовывать, то должен быть организован беспрепятственный проход. :rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
I NeEd To YoU
30 Декабря 2012 07:09:44 #6
Ночью и так можно пройтись по всей магмарии,так же как и по хумляндии)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
ErnestoCheGevara
30 Декабря 2012 08:01:51 #7
I NeEd To YoU
ага) ещё и на пути свалить пол сотни лоулвл, ну чисто для того что бы жертвы тебя пиарить начали на форуме))
+ бесценные подарки))
0
 -ОЙ ЛяЛя- [10]  31 Декабря 2012 02:47:09 #8
пойдем гулять :cool:
0
 --- GRANIt --- [5]  31 Декабря 2012 02:58:04 #9
-СнежочеГ-
неслом будет у всех или толька у реальщиков ?
0
Манкубус [10]  31 Декабря 2012 03:21:33 #10
Я практически всю Магмарию в НГ ночь обежал в том году - 1 локу только не посетил - запутался чуток с ориентирами, а бежать по новой уже ради нее как-то влом было... Там Снегурочка пыталась как могла это организовать, но официально так и не смогли договорится - находились и с хумской и магмарской стороны товарисчи, которые не могли спокойно смотреть на бегающих по их локам чужеземцев... Хотя надо отдать должное - то же ДГ у себя на территории на меня лично например не нападало - хотя могло без проблем... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  31 Декабря 2012 03:24:02 #11
На поход согласен , на проход нет :cool:
0
I NeEd To YoU
31 Декабря 2012 03:41:42 #12
ErnestoCheGevara писал(а):
I NeEd To YoU
ага) ещё и на пути свалить пол сотни лоулвл, ну чисто для того что бы жертвы тебя пиарить начали на форуме))
+ бесценные подарки))


Всё ради пиара и подарков,а как ещё,почему-то маги считают,что этими подарками они как-то заденут или ещё чего,глупые)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Monsltro [10]  31 Декабря 2012 12:22:55 #13
--- GRANIt ---

У всех.

Манкубус

Хороший пример дружбы между народами :)

I NeEd To YoU

Как я понял: дарить подарки - плохой знак? :eek: :rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 KoSeOr [8]  31 Декабря 2012 12:25:55 #14
Monsltro писал(а):
Помнится в прошлом году от кого-то из расы людей была попытка организовать "проходы" для получения новых достижений, типо "территория", "мобы", "ресурсы".

К сожалению, не помню от кого был топ, ну а 1 января 2012 я не нашёл его и поэтому не могу знать получилось ли провести этот "флеш моб" или нет. Идея, на мой взгляд, не плохая. Может...

...Может в ночь с 31 декабря на 2 января :biggrin: попробуем опять организовать что-нибудь подобное :cool:

:rolleyes:

Не люблю хвастаться, но я вообще тпшаюсь 5раз в 1 день к ним на центральную площадь :cool:
0
Monsltro [10]  31 Декабря 2012 12:28:29 #15
KoSeOr

:eek:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.