Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > надо себя пропиарить немного....

надо себя пропиарить немного....

Тиббледорф Пвент [4] 
0
27 Декабря 2012 22:29:48
Легенда… мир где нет жизни…
Жизнь суровая штука как не крути, думал великий неистовый берсеркер Тиббледорф Пвент сидя на ёлке и дрожа всеми своими и её колючками… Почему мы живём так? Всё же было иначе… Ведь был же новый год.. был же праздник… опять пофигу воевал ОС … всё было как всегда но вот наступил он… конец света… и живые не завидуют мёртвым ибо мёртвые восстали из могил.…
Шёл две тысячи семнадцатый год уже почти пять лет как это случилось… Миллионы убитых забитых за тысячи лет существования мира ФЭО тигров и гунглов, псов и древней… людей и магмаров… они пробудились. Война шла тысячелетиями! Погибали сотни тысяч невинных… И вот. Они пришли мстить… я помню это всё… всё было как вчера… День первый.. крах системы… от флуда мольбами и от мата перегреваются кляпомёты.. первые погибшие… амулеты воскрешения не работают… люди, магмары, животные… все кого убила нежить умирал окончательно и что самое страшное… возвращался убивать нас… столицы еле держаться… они переполнены… любой укус означает скорую гибель… День пятый… мобилизация провалилась.. всеобщая вооружённость не помогает… у фиолетовых бронированных т анков прорунненных танков находили уязвимые места… топоры критов застревали в хребтах мёртвых пхаадов… мечи ловкачей ломались об камень големов… Пал ГрандФорт связь с вражеским материком пропала.. подземные рыцари подземные рыцари запечатали телепорт … Чионьские горы заперты говорят драконы приняли последний бой вместе… Оттуда не кто не вышел… ОС дезертировал. Те немногие, что остались спасать нас, были собраны в команды. К ним присоединились последние честные топы… Властью О’Дельвайса было принято решение отправить их помощь в ГрандФорт, Клесву, Уирголд… они не вернулись… больше посылать некого.. День десятый. Пал О’Дельвайс…. пала столица… наш центр… наша гордость… Пропал Шико который с бешеными глазами рванул через толпу мертвецов пообещав что он всё исправит… у нас не осталось центра все кто смогли выжить - бежали… День тридцать седьмой… я смог добраться до логова Каменного Лотоса... везде пусто. Некого нет. Пусто...
день семидесятый. В магазинах заканчивается еда… Единицы выживших рвут друг другу глотки за кусок сыра… Я провожу всё время прячась от НИХ… Остальную часть времени я ищу Шико.. он был прав… он знал как всё решить! День четыреста семьдесят шестой выживших почти нет, сил искать Шико нет… День тысяча девятьсот пятнадцатый… уже год как я не видел живых страшно... очень страшно… был в ГрандФорте всё завалено телами… видел остатки команды стражей… всё засыпано костями… замок разрушен… команда не восстала… странно почему? День тысяча триста семьдесят второй. Я нашёл запись Шико… он нашёл, то, что нам поможет! Почему именно он убил ВСЕХ если должно было быть наоборот… я не понимаю!
Вчера… я давно сбился.. счёт дней… но помню… сегодня новый год… 2017 год. Я нашёл записи Шико. он утверждал что это магия! Что всё вокруг можно исправить… он считал что мир наш весь есть самовнушение, навеянное нам силами нам не подвластными… он был уверен что то что мы считаем чудом! Чего ждём и во что верим убило нас… и вот по этому я крадусь по мёртвой столице… к ёлке которая на площади появилось прям как в том году… А великому О’Дельвайсу эти годы даром не прошли… выжженный пожарами с разрушенными стенами и разломанной стеной он представлял из себя жалкое зрелище… я приближался к центру… делал это медленно, неторопливо. Ведь за столько лет я понял, что выживают не сильнейшие - выживают осторожные. Я в центре… он полон ИХ… я вижу то, зачем я пришёл… дух нового года… он не мёртв… он вечен… вот он моя цель! У меня есть желание! Это он сделал ВСЁ! Это его воля но это желание кого то их НАС… я последняя надежда… я спасу нас… всё в мышцы.. адреналин в кровь последние эликсиры.. верные мечи в руках… бежать…
Рывок… я бегу… уворачиваюсь от протянутых лап… клинки летят как никогда… прорыв пустая зона прыжок падение мёртвая плоть хватает меня за ногу… зубы вонзаются в тело… отрешённость… это конец… всё к чему я шёл… конец… но это придаёт мне сил! Рывок! Удар! И вот… я перед цель… вот он дух… прошу его лишь об одном я… ВЕРНИ!!! Верни всё! Верни всё что было! Дух…. Согласился… свет…
Я вижу… Питбуль сидит на площади и дразнит деда мороза… Страж прицельно стреляет в нерадивого торговца… новички приходят на ЦП… идёт празднование нового года… НОВОГО 2013 года… мир спасён…
я улетаю в темноту…

пните меня кто за орфографяю) :confused:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 супер серг [6]  27 Декабря 2012 22:33:25 #1
за пиар монетка не выпадет а ну меч в зубы и бей мобови буде тебе щастье
0
Valorous Tiger [3]  27 Декабря 2012 22:35:33 #2
:arrow:
0
 Jonny Bravo [7]  27 Декабря 2012 22:36:04 #3
че за хрень
0
Тиббледорф Пвент [4]  27 Декабря 2012 22:37:31 #4
Jonny Bravo
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442052&f=56

блин в творчество кинули( гады(
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.