Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Praetorian vs ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Praetorian vs ЗмЕЕЕд

 -упячка- [11] 
0
26 Декабря 2012 19:36:07
давайте тут чтоли

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442166&f=7 - начало
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Вестник мира [5]  27 Декабря 2012 12:24:13 #1027
Ales [13] 12:21, 27 Дек 2012

Надо у Баяниста пассы твои забрать...

Di Torro [5] 12:21, 27 Дек 2012

Привет) Протянуть может и 200 страниц спокойно, если сам конфликт не прекратится)
А сейчас одна из сторон конфликта крайне не заинтересована в том, чтобы завершить его своей капитуляцией)
Ну а вторая сторона явно не будет добровольно сдаваться, ибо слишком не равны силы, в том числе силы коалиций)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 К А Р М А [5]  27 Декабря 2012 12:29:09 #1028
фига понаписали тут :surprised: :lol: почитаем-с щас :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Wolf_94 [4]  27 Декабря 2012 12:32:42 #1029
жесть) осилил оба топа)
0
_Fierce1_
27 Декабря 2012 12:34:19 #1030
устал читать ей богу ) :eek:
0
ARCANDAR
27 Декабря 2012 12:35:38 #1031
Наговорили кучу. Видение со стороны:

1. Преториан нападает необоснованно на Галчу. Ситуация знакомая, нередко читал в али-чате похожее - кто-то у кого-то перебил, кто-то кого-то обидел - страсти разгораются лучше сухого пороха. Преториану надо было разобратся в ситуации, он поверил соклану и напал. Ошибка. Пострадал персонаж девушки

2. Сансон заступается за знакомую(? - не играет роли). Преториан "отшивает" его, причём грубо, ещё считая Галчу виновницей (по словам соклана).

3. Начинаются БД - нападение Сансона (без значка) на Преториана. За Преториана заходит клан. За Сансона заходит Змеееед (под значком Звезданутых). Заказа не было, была помощь (другу/знакомому? не играет роли).

4. Диалог Преториан-Змеееед. Ядра Змеееду. В ответ "ты и твой клан в ЧС, пожизненном". Пикировка в привате, насыщенная оскорблениями с обеих сторон.

5. Топ Преториана. Пикировка на форуме, обмен грубостями. Оскорбление Змееедом девушки Преториана. Одно из самых грубых в этом конфликте

6. Куча прихлебателей на форуме и позже в боях. У каждого "свои опилки" (свободно цитируя Ягуара), их хватает, что-бы весело улюлюкая бросатся в бои. Каким припеком они к конфликту? Им, видимо, весело

7. Преториан, немного остыв, признаёт изначальную ошибку - нападение на персонажа Галча по наводке соклана, не разобравшись в ситуации. Согласие извинится и решить вопрос с ней. Попытка прийти к обоюдному решению в приватах.

8. Начинаются выдвигатся азные требования от обоих сторон. Разговор ни к чему не приводит. Оскорбления, Нападения, снежный ком, втягивающий в себя других людей.

9. Смысла в конфликте никакого. Обоим сторонам предлагаю вернутся к конструктивному диалогу и решению конфликта, которое могло бы выглядеть так:
- Извинения Преториана перед персонажами, непричастных к конфликту, за нападения
- Извинения Преториана за оскорбления на форуме и в приватах
- Извинения Змеееда за реакцию на его вход и оскорбления на форуме и в приватах. (Частично он уже это и сделал, извинившиись перед игровой женой Преториана)

Для интересующихся, почему зашёл в бой я. Причина проста: не перевариваю, когда весело улюлюкающая толпа нападает на заведомо проигравших, вмешиваясь в конфликт, который им ни с боку припека. Решали они бы свой конфликт и дальше один на один - не зашёл бы. Правильно ли я сделал, что зашёл или нет - вопрос обсуждаемый. Желюащих обсуждать - обсуждайте или осуждайте, дело ваше.
?Собаки лают, караван прет?
0
 BPH [6]  27 Декабря 2012 12:35:50 #1032
RedFlint писал(а):
BPH
Ну да, было дело. Но это не мешает мне надеяться на лучшее. Имею я на это право, в конце-то концов? =))

Хотя согласен, погорячился чуток. Никто не хочет войны, она никому не нужна. Просто я на амбициях сейчас ))
А то пишет тут сейчас "благорас" буквально вчера сливающий магам ПБ.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Max Lindr [12]  27 Декабря 2012 12:37:09 #1033
Скейвен
дык он уже занялся... вот думаю предложить ему и свою кандидатуру) правда не как "обиженного альтернативно-ориентированного" ибо вроде тока он обижался на мну... да и второй качественный признак скорее присущь не мне)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Nyusish
27 Декабря 2012 12:40:57 #1034
BPH
Нападают не на тех кто слабее, а на тех кто позволяет на себя нападать
0
Di Torro [5]  27 Декабря 2012 12:43:35 #1035
ARCANDAR
Правильно и толково все написал, сохранив хронологию и авторские знаки.
Забыл указать, про подарок Преториона, который он подарил ДиТоро!
Считаю это важно!
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 12:46:05 #1036
ARCANDAR писал(а):
Наговорили кучу. Видение со стороны:

1. Преториан нападает необоснованно на Галчу. Ситуация знакомая, нередко читал в али-чате похожее - кто-то у кого-то перебил, кто-то кого-то обидел - страсти разгораются лучше сухого пороха. Преториану надо было разобратся в ситуации, он поверил соклану и напал. Ошибка. Пострадал персонаж девушки

2. Сансон заступается за знакомую(? - не играет роли). Преториан "отшивает" его, причём грубо, ещё считая Галчу виновницей (по словам соклана).

3. Начинаются БД - нападение Сансона (без значка) на Преториана. За Преториана заходит клан. За Сансона заходит Змеееед (под значком Звезданутых). Заказа не было, была помощь (другу/знакомому? не играет роли).

4. Диалог Преториан-Змеееед. Ядра Змеееду. В ответ "ты и твой клан в ЧС, пожизненном". Пикировка в привате, насыщенная оскорблениями с обеих сторон.

5. Топ Преториана. Пикировка на форуме, обмен грубостями. Оскорбление Змееедом девушки Преториана. Одно из самых грубых в этом конфликте

6. Куча прихлебателей на форуме и позже в боях. У каждого "свои опилки" (свободно цитируя Ягуара), их хватает, что-бы весело улюлюкая бросатся в бои. Каким припеком они к конфликту? Им, видимо, весело

7. Преториан, немного остыв, признаёт изначальную ошибку - нападение на персонажа Галча по наводке соклана, не разобравшись в ситуации. Согласие извинится и решить вопрос с ней. Попытка прийти к обоюдному решению в приватах.

8. Начинаются выдвигатся азные требования от обоих сторон. Разговор ни к чему не приводит. Оскорбления, Нападения, снежный ком, втягивающий в себя других людей.

9. Смысла в конфликте никакого. Обоим сторонам предлагаю вернутся к конструктивному диалогу и решению конфликта, которое могло бы выглядеть так:
- Извинения Преториана перед персонажами, непричастных к конфликту, за нападения
- Извинения Преториана за оскорбления на форуме и в приватах
- Извинения Змеееда за реакцию на его вход и оскорбления на форуме и в приватах. (Частично он уже это и сделал, извинившиись перед игровой женой Преториана)

Для интересующихся, почему зашёл в бой я. Причина проста: не перевариваю, когда весело улюлюкающая толпа нападает на заведомо проигравших, вмешиваясь в конфликт, который им ни с боку припека. Решали они бы свой конфликт и дальше один на один - не зашёл бы. Правильно ли я сделал, что зашёл или нет - вопрос обсуждаемый. Желюащих обсуждать - обсуждайте или осуждайте, дело ваше.

Привет, Сань ты забыл одно что Прае ночью опять начал бить клан Галчи от бессилия своего или ещё от чего то я не вкурсе. но факт был :exclaim:
0
МяснойНуб [9]  27 Декабря 2012 12:47:08 #1037
ARCANDAR

Змей говорит был заказ, ты(друг/знакомый/не играет роли) говоришь что нет...

и да, а где пункт как преториан продолжить резать галчу и ее клан? Или в хронологию не влез? :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 BPH [6]  27 Декабря 2012 12:47:11 #1038
ROMArio29
Ну и я получил свою порцию люля кебаба )))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Di Torro [5]  27 Декабря 2012 12:47:17 #1039
ROMArio29
Согласен, нужно внести в летопись!
0
Fak2ra
27 Декабря 2012 12:47:24 #1040
ARCANDAR

судя по истории форума полено сидела таила обиду на преторианца год, и тут такая возможность!
0
ARCANDAR
27 Декабря 2012 12:48:24 #1041
НикакогоНика
ROMArio29
Оскорбления, Нападения, снежный ком, втягивающий в себя других людей.
?Собаки лают, караван прет?
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 12:48:36 #1042
Fak2ra писал(а):
ARCANDAR

судя по истории форума полено сидела таила обиду на преторианца год, и тут такая возможность!

Ну тут я и про Саню могу так же сказать))
0
Di Torro [5]  27 Декабря 2012 12:49:53 #1043
НикакогоНика
Видимо нужен))
Когда то он приблизительно так-же написал про Коня)
Коню понравилось и он поставил это себе в подпись)
Теперь видимо надеятся , что и Змей с Претом так же добавят себе в подпись его слова про гусей)))
Чисто предположение)
0
МяснойНуб [9]  27 Декабря 2012 12:51:02 #1044
и эта, учитесь опилки, как входить в конфликт не улюлюкая!

п.с. подпердыши (с) Преториан)) :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Huter [12]  27 Декабря 2012 12:51:56 #1045
BPH писал(а):
RedFlint писал(а):
BPH

Просто я на амбициях сейчас ))


На эмоциях? ))

Где то там у людей есть языковые курсы и змей там преподаёт? :lol:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.